Гость
Статьи
Может ли мужчина с …

Может ли мужчина с нежностью обращаться?

но при этом ничего не чувствовать? Я о таких вещах, как: Поправлять волосы, целовать перед сном, поцеловать где болит. Вся эта забота на физическом уровне, без слов. А на следующий день как будто ничего не было. Такое возможно? Быть ласковым со всеми подряд, но не привязываться? Если я нахожусь с ним рядом, то чувствую себя как с родным человеком, с которым давно вместе и неважно сколько времени мы не общались. Но стоит только разлучиться и всё, как будто его и не было. Мне всегда казалось, что мужчина, который не хочет ничего серьезного будет вести себя грубо и отстранённо, без проявлений нежности. Или я не права? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знасит он играет в любовь. В его понимании это так

Гость
#2

Звучит как описание психопатии. Чел просто не в состоянии испытывать эмоции, либо ощущает на самом поверхностном уровне.

Бывает....в основном у маньяков, но и у обычных проскакивает приграничные состояния.

Гость
#3

Поцеловать где болит мужчина может далеко не всем
Я надеюсь

Гость
#4
Гость

Звучит как описание психопатии. Чел просто не в состоянии испытывать эмоции, либо ощущает на самом поверхностном уровне.

Бывает....в основном у маньяков, но и у обычных проскакивает приграничные состояния.

Почему не в состоянии испытывать эмоции? Просто его мало кто впечатляет, а на безрыбьи и рвк -рыба

Гость
#5
Гость

Почему не в состоянии испытывать эмоции? Просто его мало кто впечатляет, а на безрыбьи и рвк -рыба

Внимательно изучите МКБ-10( Международная классификация болезней 10-го пересмотра) Вам в раздел F60 и далее- там, возможно, найдутся некоторые ответы на вопросы, почему пациенты с психопатией не испытывают(почти не испытывают) эмоций.

Гость
#6
Гость

Внимательно изучите МКБ-10( Международная классификация болезней 10-го пересмотра) Вам в раздел F60 и далее- там, возможно, найдутся некоторые ответы на вопросы, почему пациенты с психопатией не испытывают(почти не испытывают) эмоций.

Вы ему уже диагноз психопат поставили?

Гость
#7
Гость

Вы ему уже диагноз психопат поставили?

Нет, я сделал то что и Вы- предположение о том, что это не игра в любофф, а краткая характеристика одного из возможных заболеваний. (причем я никак не претендую на Вашу версию, и даже не пытался поставить её под сомнение, потому и вписал свой вариант в отдельный ответ)

Автор же ожидает услышать весь спектр, мнений, а не только те которые ему\Вам нравятся\не нравятся.

Лапусик
#8

Запросто

Лапусик
#9

Вы ещё не знаете какие лицемерные бывают и как хорошо переобуваются на ходу раз двадцать.

Гость
#10

Муж странно себя ведет.
Стоит ли переживать?

С мужем уже достаточное количество времени вместе.

Все по полочкам не буду описывать, в кратце.

Ему 38 лет, работает, зарплату куда-то девает, отмазывается тем что потратил на нас, но это не совсем так.

Когда нет денег, он может сидеть дома, обычно сидит играет в игры, либо смотрит тв. Когда появляются деньги, он уходит куда-то, мол к другу, приходит поздно, выпившим, пока гуляет трубку не берет, ни как ниреагирует.
Приходит, извинится, поцелует, признается в любви и спать.
Бывает что может крикнуть если я устраиваю сцену ревности.

В сексе отказывает, когда он хочет тогда он подмазывается, когда нет, отдоляет. В общем в сексе у нас проблемы. Когда спим, обнимает, целует, дарит подарки, переживает, обеспечивает, дает на мелкие затраты, оплачивает мои кредиты.

( свои деньги уходят на продукты, так же и его, то есть деньги у нас общие, но его денег я не вижу, кроме мелочей)

Не знаю, что думать...
Подозреваю в измене, спрашиваю, пытаюсь все выяснить, он отнекивается, мол никого у него нет, любит меня.

Только я совсем не понимаю такой любви.

Может я накручиваю? Мне кажется? Может он играет в любовь? Или проблемы с потенцией? Либо другая.

Я уже не знаю что думать.
Кстати, он ездит в командировки, там он только сказал что у него нет денег.
На звонки не отвечает, редко звонит. Толком нет общения.

Гость
#11
Гость

Муж странно себя ведет.
Стоит ли переживать?

С мужем уже достаточное количество времени вместе.

Все по полочкам не буду описывать, в кратце.

Ему 38 лет, работает, зарплату куда-то девает, отмазывается тем что потратил на нас, но это не совсем так.

Когда нет денег, он может сидеть дома, обычно сидит играет в игры, либо смотрит тв. Когда появляются деньги, он уходит куда-то, мол к другу, приходит поздно, выпившим, пока гуляет трубку не берет, ни как ниреагирует.
Приходит, извинится, поцелует, признается в любви и спать.
Бывает что может крикнуть если я устраиваю сцену ревности.

В сексе отказывает, когда он хочет тогда он подмазывается, когда нет, отдоляет. В общем в сексе у нас проблемы. Когда спим, обнимает, целует, дарит подарки, переживает, обеспечивает, дает на мелкие затраты, оплачивает мои кредиты.

( свои деньги уходят на продукты, так же и его, то есть деньги у нас общие, но его денег я не вижу, кроме мелочей)

Не знаю, что думать...
Подозреваю в измене, спрашиваю, пытаюсь все выяснить, он отнекивается, мол никого у него нет, любит меня.

Только я совсем не понимаю такой любви.

Может я накручиваю? Мне кажется? Может он играет в любовь? Или проблемы с потенцией? Либо другая.

Я уже не знаю что думать.
Кстати, он ездит в командировки, там он только сказал что у него нет денег.
На звонки не отвечает, редко звонит. Толком нет общения.

Извините не туда отправила. Хотела создать тему, не туда нажала.

Фатальный
#12

И что? Ну я часто убираю ее руки, когда она тянется или обвивает. Если головой тянется отворачиваюсь часто. Не устраивает концерты и через несколько минут я уже и не заметил как она голову склонила на плечо или обвилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: