Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Здравствуйте, помогите разобраться. С парнем встречалась 2, 5 месяца. Через 1 месяц он ушёл, сказал, что у него нету ко мне чувств. Но потом вернулся, просил прощения, сказал, что он был не прав, у него есть чувства ко мне, я ему не безразлично, мы помирились. Прошло ещё 1, 5 месяца, и опять тоже самое сказал, что у него нету чувств. Что он так больше не может и опять ушёл. Но сказал, что он может пожалеть об этом. Забыл, у меня некоторые вещи сказал, что придёт за ними через 2 дня. Я вроде бы и хочу быть с ним. Я не знаю, как поступить. Помогите с советом. #нуженсовет #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Александр Хоружий
#1

Однообразные ситуации у все- - ему просто вы для секса были нужны и всё, а слова его увы как большиства ветер

Гость
#2

В что тут думать. Бегает от вас к другой никак не может определиться. Красавчик наверное.

Гость
#3

ну если второй раз ушел то все тут ясно )

Гость
#4

М-дааа... Из разряда мне нравится яблоко, но оно гнилое, и меня от него поносит. Но оно же вкусное, хочу ещё. Не знаю,как быть.
Вам что, 15 лет?

#5

Отпусти и больше не впускай в свою жизнь.

Дмитрий Минин
#6

Не встречайтесь с ним у себя дома, соберите вещи и когда он позвонит, вынесите их из квартиры в подъезд на лавочку. Разговаривайте холодно, предупредите подругу заранее, что пришлете смс с любой точкой, чтоб она вам после смс перезвонила. Примете звонок и не прощаясь, разговаривая по телефону, уходите. И поменяйте замки от двери, желательно до встречи, чтоб не было сюрпризов по возвращению домой.

Гость
#7

ну ты и лохушка ***

Гость
#8
Дмитрий Минин

Не встречайтесь с ним у себя дома, соберите вещи и когда он позвонит, вынесите их из квартиры в подъезд на лавочку. Разговаривайте холодно, предупредите подругу заранее, что пришлете смс с любой точкой, чтоб она вам после смс перезвонила. Примете звонок и не прощаясь, разговаривая по телефону, уходите. И поменяйте замки от двери, желательно до встречи, чтоб не было сюрпризов по возвращению домой.

и чего вы достигли этими жалкими манипуляциями, одинокая старуха в климаксе?

Гость
#9

больной какой то
можно и поудачнее найти себе парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: