Гость
Статьи
Подъем ноги. Не знаю, …

Подъем ноги. Не знаю, что делать.

Здравствуйте! У меня такая проблема: при мерке и ношении туфлей на высоком каблуке и балеток я обнаружила, что спереди вылезает бугорок и в него впивается передний носочек. Как жир. Я знаю, что у меня подъемистая нога, может это из-за этого?
Выглядит, это не очень красиво, конечно, и не сильно заметно. Но меня это беспокоит.
Я хочу как-то убрать этот бугорок, сделать ногу как-то поменьше подъемом. Я не знаю, что делать. Не хочу носить закрытую обувь!

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
мио
#1

Значит колодка не ваша, ищите свою или шейте на заказ обувь

Мила
#2

Правильно подбирайте модель обуви. Бывает разная полнота. Посмотрите немецкую, польскую, российскую обувь, они на более полную ногу сделаны как правило.

Мне бы ваши проблемы :) Я на мои бедные ножки вообще обуви подобрать не могу, ни открытой, ни закрытой, ни без каблуков. Никакой. Ношу сандалии, кроссовки, а зимой еле в сапоги влезаю.

Гость
#3

Не туфлей, а туфель ! Обратите внимание на обувь Респект , у них колодка под вашу ногу

Гость
#4

покупайте турецкую обувь - она рассчитана на южную стопу, а она с более высоким подъёмом. Можно попробовать обувь южноевропейских фирм - стран бывшей Югославии, Италии и пр.

Немецкие марки, напротив, рассчитаны на юзкую стопу и низкий подъём, бОльшая часто американской тоже...

Оксана
#5

Вот такая нога у меня подъемистая - и всё теперь:(

Откуда вообще этот жирок взялся?:(

Самое интересное, я далеко не толстая, вот только с ногами не повезло, еще и 39 размер. При росте 165 см. Хотя, я думаю, этот размер вполне пропорционален моему росту. Но всё равно мне все говорят, что у меня нога большая, потому что у большинства девушек и женщин, которых я знаю, размер обуви 36-37.

Большое спасибо всем, кто нашёл время, чтобы ответить на мои вопросы:)

Гость
#6

Жирок на стопе????? Может Вам к хирургу или ортопеду сходить?

Olga
#7

А Вы случайно танцами не занимались? Обычно у танцовщиц такой подъем. Любая балерина душу бы продола за Ваш ''жирок'')

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы