Гость
Статьи
Зачем покупать все эти …

Зачем покупать все эти дорогущие кремы (пайо и иже с ними), если все стареют одинаково?

Да, посмотрите на знаменитостей- Принцесс Каролину и Стефанию, например..или на Катрин Денев, или на голливудских актрис старшего возраста. Им что - не хватает косметики хорошей???? (уходовой)..Да лучшие кремы, спа-салоны и косметологи к их услугам.. Им что -не хватает вкусной и здоровой еды??? Да они все свежайшее едят и полезное...
А все равно старые или стареющие.
Зачем тогда мы стараемся купить дорогой крем и им гордимся, если что дорого, что дешево - все равно не поможет...

мм
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые успокаивают себя этим просто вот и всё

Гость
#2

Автор, дорогим кремом или маской приятней пользоваться, только и всего, вот я купила маску для лица за 200р - это одно, пахнет на любителя, смывается долго, неудобно в общем, купила маску за 1200р за меньший объем при чем - совсем другое дело, аромат шикарный, смыть легче, да и толку больше честно говоря

Гость
#3

Пайо дорогущий???? Ничего себе. Люблю эту марку, особенно ночной крем сиреневый, с лавандой. Я не собираюсь мазать на лицо дешевку, которая скатывается каким-то не-то восклм не то вазелином, забивает поры, и остается на лице в виде жирной маски. Еще и пахнет дешевым мылом.

Кремы не спасают от старости, это просто уход.

мм
#4

Для меня, да, дорогой крем. Признаююсь честно, без понтов.

Гость
#5
мм

Для меня, да, дорогой крем. Признаююсь честно, без понтов.

Тогда можно подобрать что-то качественное, но дешевле. Клиник, например.

мм
#6

от я и пишу, что сомотрю -одни копеечными пользуются уходовыми средствами, а другие - очень дорогими, элитными (я Пайо привела ДЛЯ ПРИМЕРА, прошу не развивать тему его дороговизны или наоборот дешевизны для кого-то. Для меня он дорогой.)

Тема не об этом.

мм
#7
Гость

Тогда можно подобрать что-то качественное, но дешевле. Клиник, например.

Да и клиник для меня дорого...

Я не об этом спросила сейчас.

мм
#8

Я не прошу крем мне советовать..ну вы хоть тему то читайте ....Там речь не обо мне и моих финансовых возможностях.

Гость
#9

Пайот может? Сколько он стоит? Я покупаю ахаву за 2тыс за 50мл

Гость
#10
мм

от я и пишу, что сомотрю -одни копеечными пользуются уходовыми средствами, а другие - очень дорогими, элитными (я Пайо привела ДЛЯ ПРИМЕРА, прошу не развивать тему его дороговизны или наоборот дешевизны для кого-то. Для меня он дорогой.)

Тема не об этом.

Разумеется, чуда от крема никто и не ждет, крем не избавит от морщин, только пластика. А от дешевых кремов у меня была плохая кода, лицо блестело, поры забивались, макияж плохо ложится и так далее.

А на некоторые дорогие (шанель, есте лаудер) аллергия, невозможно использовать, отдала подруге, у нее все супер, аллергии не было.

Надо подобрать то, что подходит. Если покупка такого крема бьет по бюджету, не стоит его и покупать, чуда не будет.

Гость
#11
мм

Для меня, да, дорогой крем. Признаююсь честно, без понтов.

крема то на год хватает, вы разделите на 12, недорого это, на маски гораздо больше уходит, тыс 12-20 в год+салонные процедуры

Гость
#12

Да, у них всё есть - доступ к лучшим мастерам, качественной косметике, еде. Но, с другой стороны, 99% знаменитостей наркоманы, алкоголики, вообще аморальные люди. Они сначала снотворное водкой запивают, а потом дорогущие маски на свои морды накладывают. Смысл-то от этого?

Гость
#13
мм

Я не прошу крем мне советовать..ну вы хоть тему то читайте ....Там речь не обо мне и моих финансовых возможностях.

Да прочитала я вашу тему: зачем мы покупаем дорогой крем и им ГОРДИМСЯ? Ясно.

Гость
#14
Гость

Да, у них всё есть - доступ к лучшим мастерам, качественной косметике, еде. Но, с другой стороны, 99% знаменитостей наркоманы, алкоголики, вообще аморальные люди. Они сначала снотворное водкой запивают, а потом дорогущие маски на свои морды накладывают. Смысл-то от этого?

+10000000000

Лохан, Спирс и пр те еще пьянчужки, в 27 выглядели на все 40

Птичка
#15

от старости не спасет, но кожа будет выглядеть ухоженнее

Гость
#16

Так состарятся все, просто с теми кто ухаживает за собой качественной косметикой это произойдёт позже.

Гость
#17

Да, посмотрите на знаменитостей- Принцесс Каролину и Стефанию, например..или на Катрин Денев, или на голливудских актрис старшего

И так же посмотрите на своих например соседок возраста перечисленных вами знаменитостей

Гость
#18
Птичка

от старости не спасет, но кожа будет выглядеть ухоженнее

+++++

не сравнить с теми, кто ничем не пользуется и думает, что все о кей, я имею в виду дам в возрасте за 32-34

мм
#19

Принцессы Стефания и Каролина, голливудские актрисы старшего поколения, другие знаменитости.. Им что -не хватает хороших кремов??????? Или в детстве они питались плохо и без витаминов..Да все у них было..особенно у первых двух мной перечисленных.. а выглядят ужасно, при всех своих возможностях...Старо и плохо выглядят...

Вот и вопрос - и где эти кремы и другая косметика, уж конечно дорогая и качественная? Почему не видно это на них - эта косметика, эта еда и т.д.?? Стефания вобще 65 года рождения, 48 лет всего..а как 70 летняя старушка.. да и все остальные тоже..

Гость
#20

понты и не более. Единственное что хоть как то поможет-пластический хирург.И то 50 летнее лицо как в 20 не сделает.

Гость
#21
Гость

понты и не более. Единственное что хоть как то поможет-пластический хирург.И то 50 летнее лицо как в 20 не сделает.

не понты, уже в 32-35 разница заметна, вы на встречи одноклассников ходите? вот сразу видно разницу, кто пользуется чем, кто умывается мылом и все

мм
#22
Гость

Да, посмотрите на знаменитостей- Принцесс Каролину и Стефанию, например..или на Катрин Денев, или на голливудских актрис старшего



И так же посмотрите на своих например соседок возраста перечисленных вами знаменитостей

Моя соседка 65 года рождения ну намного свежее Стафании выглядит.. правда! Хотя и жизнь нелегкая и косметика ей такая и не снилалсь... И в совсе других условиях росла..

Гость
#23
мм

ГостьДа, посмотрите на знаменитостей- Принцесс Каролину и Стефанию, например..или на Катрин Денев, или на голливудских актрис старшего



И так же посмотрите на своих например соседок возраста перечисленных вами знаменитостейМоя соседка 65 года рождения ну намного свежее Стафании выглядит.. правда! Хотя и жизнь нелегкая и косметика ей такая и не снилалсь... И в совсе других условиях росла..

а если вашей соседке еще крема использовать, маски, салонные процедуры, то еще бы краше была, только и всего

мм
#24
Гость

не понты, уже в 32-35 разница заметна, вы на встречи одноклассников ходите? вот сразу видно разницу, кто пользуется чем, кто умывается мылом и все

Совешенно е видно. И богатые одноклассницы часто с морщинами и старо выглядят.. и небогатые часто выглядят свежо и отлично.... даже в более скромной одежде..

Гость
#25

Разница заметна, это да, и не спорьте, просто у вас денег на это нет или тратить жаль? так ведь?

мм
#26

Впаривают нам фирмы эти все дорогущие средства, зомбируют, чтобы прибыль получить..а на деле все оно одинаково - что Детский крем, что Чистая линия, что дорогой элитный крем..... Ни от тех ни от других никто еще не помолодел..

мими
#27

Ааааа, я только проснулась от иллюзий, еслиб не автор , спасибо!!! Да действительно я пользуясь дорогущими кремами, потому что надеюсь , что буду вечно 20 летней)))))))))))))))))))))

мм
#28
Гость

Разница заметна, это да, и не спорьте, просто у вас денег на это нет или тратить жаль? так ведь?

Да я сразу написала, что нет на это денег..а когда будут (если будут), то найду еще на что то более нужное их потратить.. И не стесняюсь я свой скромной жизни и зарплаты.но разговор то не обо мне, а на другую тему вообщето.

Гость
#29
Гость

Да, посмотрите на знаменитостей- Принцесс Каролину и Стефанию, например..или на Катрин Денев, или на голливудских актрис старшего



И так же посмотрите на своих например соседок возраста перечисленных вами знаменитостей

Если сделать подтяжку моим соседкам пенсионеркам, накрасить и одеть в дорогие шмотки, будут выглядеть они даже лучше этих звезд :)

мм
#30
Гость

Разница заметна, это да, и не спорьте, просто у вас денег на это нет или тратить жаль? так ведь?

А разница мне заметная, это да. Старая морщинистая рожа Стефании и молодое или моложавое лицо моей соседки - обычной учительницы математики.

Гость
#31
мм

Совешенно е видно. И богатые одноклассницы часто с морщинами и старо выглядят.. и небогатые часто выглядят свежо и отлично.... даже в более скромной одежде..

Ну не все помешаны на этом уходе. Есть очень богатые дамы, но к косметике относятся так же как вы и к косметологам не ходят. В итоге и выглядят не ахти. Но зато с причёской, ногтями, в дорогой одежде и прочими побрякушками.

Гость
#32

Видно, когда женщина следит за собой. Многих вещей можно избежать при правильном уходе. Катрин Денев старая- это факт, но ее не сравнишь все равно с теткой из соседней квартиры, которая вообще о себе не заботилась и как шарпей

Гость
#33
Гость

не понты, уже в 32-35 разница заметна, вы на встречи одноклассников ходите? вот сразу видно разницу, кто пользуется чем, кто умывается мылом и все

Во первых,не хожу.Мне неинтересны встречи с моими одноклассниками. По фоткам в соцсетях могу судить. Очень портит лишний вес. Большинство весьма подурнели после родов( себя не исключаю). Потом,недостаточно быть просто худой.Есть одноклассница,обеспеченная,3 детей. Худая, да. Но вся какая то провислая,измученная.То ли родами,то ли голодовками. Один из ее детей умер после родов.Согласитесь,подобные переживания очень отражаются на внешности и бесследно не проходят. Тут хоть какими кремами не мажься....

Ребята....ну тут вообще песТня. К 35 годам это лысые(не все,но есть), откровенно распустившиеся,разжиревшие дяди. Ну и курение , и алкогольные напитки также не добавляют красоты. Ни женщинам,ни мужчинам.

Гость
#34
мм

Совешенно е видно. И богатые одноклассницы часто с морщинами и старо выглядят.. и небогатые часто выглядят свежо и отлично.... даже в более скромной одежде..

Ой, глупости не говорите , это скорее исключения , где действительно мощная генетика как плохая так и хорошая , все пользуются соц. сетями и видят там кто как выглядит , видно. что те, кто с достатком повыше , кто имеет возможность заниматься собой , выглядят как минимум на порядок лучше , особенно эта разница просто поразительная после 35 лет

мм
#35

Речь не о пластических операциях, а о смысле в использовании дорогих кремов, которые не помогают никому. Или помогают не более, чем просто уважняющий недорогой крем.

мм
#36

Обо мне: работаю в детском саду нянечкой. Зарабатываю мало. Денег нет не то что на кдорогие кремы, а часто и на что-то более нужное и важное.

Все. Довольны? Все удовлетворила?

Теперь прошу ПО ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ,

Гость
#37
мм

Речь не о пластических операциях, а о смысле в использовании дорогих кремов, которые не помогают никому. Или помогают не более, чем просто уважняющий недорогой крем.

Вам уже тут неоднократно сказали, что дело в комфорте , это как можно ездить на жигулике , а можно в авто премиум класса , как бы и то и то вас довезет до пункта назначения , на каких пальцах вам еще об&яснить ?! Или вам скучно и вы решили скоротать вечерок потроллив ?!:-)

Гость
#38

Поэтому мое мнение такое.Нет никакой разницы между кремом Чистая линия и очень дорогим кремом разрекламированной фирмы. Разница в запахе,текстуре..но это ваши личные ощущения. Гораздо важнее образ жизни. Сколько и как тяжело вы работаете,как питаетесь,сколько спите,какая у вас психологическая обстановка(муж-алкаш и постоянно болеющие дети,красоты не добавят). Вредные привычки. Солнце очень портит кожу.Очень.

Гость
#39
мм

Впаривают нам фирмы эти все дорогущие средства, зомбируют, чтобы прибыль получить..а на деле все оно одинаково - что Детский крем, что Чистая линия, что дорогой элитный крем..... Ни от тех ни от других никто еще не помолодел..

Почитайте чем профессиональная косметика отличается от обычного масс-маркета.

Гость
#40
мм

Обо мне: работаю в детском саду нянечкой. Зарабатываю мало. Денег нет не то что на кдорогие кремы, а часто и на что-то более нужное и важное.

Все. Довольны? Все удовлетворила?

Теперь прошу ПО ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ,

А что отвечать? Если вы нянечка в детском саду,то писец вашим рукам и вашей нервной системе.Это тяжелая работа. А тяжелая работа женщину не украшает.

Гость
#41
мм

Обо мне: работаю в детском саду нянечкой. Зарабатываю мало. Денег нет не то что на кдорогие кремы, а часто и на что-то более нужное и важное.

Все. Довольны? Все удовлетворила?

Теперь прошу ПО ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ,

А, понятно , тон и твердолобость это у вас профессиональное, вопросов больше не имею , напоследок лишь скажу -ухоженная женщина всегда видна , особенно после тридцати

Гость
#42
мм

Речь не о пластических операциях, а о смысле в использовании дорогих кремов, которые не помогают никому. Или помогают не более, чем просто уважняющий недорогой крем.

Если вы ни разу не пользовались дорогой косметикой, зачем тогда вы спорите? И зачем вам эти звёзды, на себе вы бы сразу результат увидели, не сомневайтесь.

Тухло-Вялая
#43

Морда моя как печеное яблочко:

В вялых морщинах и старческих складочках.

Поплывший овал

И видны носогубки-

Словом, назвать меня трудно голубкой!

Муж мне на ипальник накинул мешок

С портретом большим Семенович,

А лучше б в салон меня отволок,

Да, п*дла, не Абрамович!

Гость
#44
мм

Речь не о пластических операциях, а о смысле в использовании дорогих кремов, которые не помогают никому. Или помогают не более, чем просто уважняющий недорогой крем.

Смысл дорогих кремов в видимом и краткосрочном эффекте, то есть пока ты им пользуешься ты выглядишь лучше. Но это только видимость, так как в составе дорогих кремов очень большое количество силиконов, светоотражающих частиц, то кажется что твоя кожа стала выглядеть лучше, перестаешь им пользоваться и все становится видно, что улучшений то никаких нет.

мм
#45

ЖДевушки, ПРИ ЧЕМ ТУТ Я!!!!! И моя внешность????? Вы читать умеете?? Вы логически мыслить умеете??????

Или только опускать тех , кто зарабатывает мало -это только у вас отлично получается (кстати от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь).

Я О ДРУГОМ СПРОСИЛА. Я совершенно не о себе спрашивала. Да не сочтите вы за труд, тему то мою прочесть...

А то прочтут половину . радуются: вот мы сейчас эту нищенку опустим до плинтуса....

мм
#46
Гость

ммОбо мне: работаю в детском саду нянечкой. Зарабатываю мало. Денег нет не то что на кдорогие кремы, а часто и на что-то более нужное и важное.

Все. Довольны? Все удовлетворила?

ИТон у меня нормальный. А твердолобость нужна для общения с такими, как Вы.

Теперь прошу ПО ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ,



А, понятно , тон и твердолобость это у вас профессиональное, вопросов больше не имею , напоследок лишь скажу -ухоженная женщина всегда видна , особенно после тридцати

мм
#47
мм

ГостьммОбо мне: работаю в детском саду нянечкой. Зарабатываю мало. Денег нет не то что на кдорогие кремы, а часто и на что-то более нужное и важное.

Все. Довольны? Все удовлетворила?

ИТон у меня нормальный. А твердолобость нужна для общения с такими, как Вы.

Теперь прошу ПО ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ,



А, понятно , тон и твердолобость это у вас профессиональное, вопросов больше не имею , напоследок лишь скажу -ухоженная женщина всегда видна , особенно после тридцати

Тон у меня нормальный. А твердолобость нужна для общения с такими, как Вы.

Гость
#48
Гость

Смысл дорогих кремов в видимом и краткосрочном эффекте, то есть пока ты им пользуешься ты выглядишь лучше. Но это только видимость, так как в составе дорогих кремов очень большое количество силиконов, светоотражающих частиц, то кажется что твоя кожа стала выглядеть лучше, перестаешь им пользоваться и все становится видно, что улучшений то никаких нет.

Неправда, не все дорогие средства работают по такому принципу.Есть, конечно, и такие, но вы можете не выбирать крем с силиконами и светоотражающими частицами, а выбрать что-то другое. Вообще я говорю о профессиональной косметике, а не о люксе.

Гость
#49
Гость

Смысл дорогих кремов в видимом и краткосрочном эффекте, то есть пока ты им пользуешься ты выглядишь лучше. Но это только видимость, так как в составе дорогих кремов очень большое количество силиконов, светоотражающих частиц, то кажется что твоя кожа стала выглядеть лучше, перестаешь им пользоваться и все становится видно, что улучшений то никаких нет.

Я вам более скажу )) пластическая операция омолаживающая тоже не навсегда , не изобрели еще средство от старости , но то, что в 35 две сверстницы могут выглядеть как мать и дочь-это факт -у кого как жизнь сложилась

Гость
#50

Автор! Плюсуюсь! Кремы это ерунда! Уж сколько люкса я перепиобовала - Результат один - что масс-маркет, что баночки за 3000. И да, преклонение перед люксом зачастую у тех, кому он бьет по кошельку.

Предыдущая тема