Гость
Статьи
Переживаю из-за первых …

Переживаю из-за первых признаков старения

Всем привет! Мне 18 лет, но я уже стала переживать из-за того, что постарею((( Дико расстраиваюсь по этому поводу. Я живу в Москве, экология жуткая, мне кажется, я в 20 лет уже буду выглядеть на все 35(((((
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать? Какие-нибудь лёгкие кремы для молодой кожи, флюиды или ещё что-нибудь такое...
Я действительно переживаю!

GIF
Птичка
21 ответ
Последний — Перейти
Диана
#1

раньше чем заложено в генах не постареешь, но и позже тоже так что воспринимай как данность

#2

щитаю пора тебе колоть мимические уже.

Гость
#3

что-то ты погорячилась

Гость
#4

И каким же легким кремом или флюидом ты собираешься бороться с законом земного притяжения?

Алина-lucky
#5

Если конечно это не разводка ,то следите за фигурой -лишний вес предает возраст и дико старит .Первые изменения в лице будут не раньше 25 лет -это обычно носогубки сразу уколите гуалуронку и забудет об этом , через пару лет возможно добавиться, активная мимика на лбу,ее убрать ботексом плюс уколоть в переносицу, так как когда обездвижите лоб начинаете морщить переносицу. В 29-30 нужно колоть под глаза так как начинаются мимические морщины тут гуалуронка . После 35 я бы уже скорректировала верхнее веко. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО .Заниматься собой надо регулярно и все не дешево. Про возраст о котором я написала многие поспорят ,но я пишу именно для таких как я и автор ,увидят только намечающуюся морщинку падают в обморок. для остальных можно все попозже. И если это делать еще до появлении серьезных проблем вы не постареете никогда(есть подруга 45 лет ,сужу по ней). В 30 лет Вас будут встречать ваши одногрупники и говорить ,что вы вообще не изменились. А ваши младшие братья с разницей в 6 лет будут брать вас на вечеринку и говорить .что вы не старшая ,а младшая сестра. Вот как то так. Проверено на себе. Удачи! Не хотите стареть ,не старейте.

Алина-lucky
#6

забыла написать ,что кремы выкидывание денег. Берите просто максимально натуральный состав и зависимости от типа вашей кожи . в вашем возрасте у меня была смешанная - хорошо шел клиник , по составу тоже не плохой. А сейчас расслабитесь и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#7

и ботокс в мозг

гость
#8

лучше состариться и долго прожить здоровой и веселой, чем ныть из-за возраста и помереть от нервного истощения. и вообще все болезни от нервов.

Лена
#9

Я думала, что Вы- возрастная дама уже, а Вы такая юная. Вы меня насмешили. Мне 32 года почти, маленькие морщинки около глаз увидела только в 29 лет, начала стареть. Мне грустно, но я хожу к косметологу на маски. Выгляжу лет на 5 моложе. Кажется, что словно вчера мне было 18 лет.

гость
#10
Алина-lucky

Сообщение было удалено

Да конечно...:-) фраза не состаритесь никогда. Доставила:-)

Гость
#11
Алина-lucky

Сообщение было удалено

А еще советы можно? Спорт, например или еще что?

Гость
#12
гость

Сообщение было удалено

Ну и что! Хороший совет )

Типичная вумановская баба
#13
Гость

Сообщение было удалено

А твоя морда уже притянулась к почве, надеюсь? Усрись, мрaзь.

юЮ
#14

Нужно уметь стареть. Хотя в твоем возрасте рано думать об этом, наслаждайся жизнью

Алина-lucky
#15
Гость

Сообщение было удалено

Еще можно ,что же нельзя :) Спорт само собой разумеющиеся,я считаю что минимально спорт должен быть 3 раза в неделю ,к сожалению грудь это не увеличит и форму лучше не сделает все это блеф ,тут пластика груди (все кидайте тапками ,да я за пластику в этом случае), также надо следить чтобы не было целлюлита, лучшие результаты это уколы озона и всем знаменитое LPG (следите чтобы врач не дурил со времени, должно быть не меньше 40 минут иначе эффекта не будет,а еще я прошу установить на максимальный режим,синяки если и будут то пройдут за 2 дня ). Еще следите за питанием, не в том плане что диета ,а здоровая пища , без майонеза,тортов с химическими сливками, американских дешевых окорочков запеченых в майонезе с кетчупом,вообще чем меньше продукт подвергся обработке,тем он полезней и здоровей,в общем салат ваш маст хэв :) Не люблю советы ,что типо стареть надо достойно ,а если человек не хочет стареть? Сейчас есть масса возможностей не стареть хоть до 50 лет ,если есть желание и деньги .то зачем стареть?

Алина-lucky
#16
гость

Сообщение было удалено

По вашему комментарию уже понятно ,что выглядите вы далеко не юно ,если мужчина с большими деньгами -это норм,а если женщина , то это автоматом злостная тетка,так как для женщины ее внешний вид равно уверенность и самооценка.

Гость
#17

ничего, я в 18 думала, что жизнь закончена, сейчас мне тридцатник, ну и дурой же я была.

Гость
#18

нашли изза чего переживать, конечно, постареете и ещё умрете, как все.

Гость
#19

Ну, продолжайте жить в Москве и переживайте дальше, хи-хи. Не забудьте делать карьеру круглые сутки, чтобы на ботокс заработать:)

Волшебная
#20
Птичка

Сообщение было удалено

конечно рановато так сильно преживать, но если уж на то пошло то лучше обратиться к косметологу он и ваш тип кожи определит и все, а что толку от любительских советов, тем более что в Москве полно хороших косметологов, могу порекомендовать своего драгоценного косметолога Коган Лидия Самуиловна, работает на Белорусской в кл. Бьюти-Тренд, она вам подскажет, в вашем возрасте еще ухаживать за собой не так дорого, так что не экономьте на консультации со специалистом)

Гость
#21

Да сейчас все рано стареют!я видела девушку 18 лет..думала ей лет 23......женщина стареет с21 года.мне 24.я так мечтала сохранить молодость ,но сейчас вижу,что упругость падает...хотя до 22 мне все давали меньше чем мне есть.но природу не обманешь...все постареют.всеееее!!!!даже супер звезд рассмотреть видно их старость...
Когда мне было 18,я думала старости не будет никогда!!! Понимала что мне будет 23,25,35,40...но всегда думала,что буду ухаживать и не состарюсь..хренушки!!! Можно выглядеть хорошо ухоженно моложаво,но молодо-никогда больше!!! Кстати сейчас с 19 лет девушки выглядят взросло очень!но еще приемлемо.а с 23-24 уже несвежее мясо..грустно,но факт...
Развивайте мозг,женские качества,ищите надежного мужчину,подправляйте материальное положение(чтобы была возможность поддерживать кожу в салонах-это единственное что реально помогает ...).имея все это стареть будет проще,не так страшно и безысходно .

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем