Гость
Статьи
А какая внешность у …

А какая внешность у вас?

Какая у вас внешность?чего бы хотели поменять в себе?И какой ваш идеал красоты?Опишите пожалуйста☺️

Добрая
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Добрая

Какая у вас внешность?чего бы хотели поменять в себе?И какой ваш идеал красоты?Опишите пожалуйста☺️

23 года,170см, 49кг, размер 38-40, обувь-37 шатенка, смуглая, но не очень, глаза темно-карие; если поменять, то сейчас работаю на талией, надеюсь скоро будет 54 см, сейчас 56)) ну и грудь можно было бы чуть побольше, у меня 2,5)))

#203

22 года, рост-172, стройная; блондинка от природы, но сейчас крашусь, глаза каре-зеленые. Менять в себе ничего не хочу, нравится моя маленькая грудь. Восхищаюсь Кирой Найтли, считаю ее красивейшей женщиной :) И, наверное, она мой идеал,но я не стараюсь быть на кого-то похожей)

Гость
#204

одни красавицы на форуме ))))))))))).......фотки выставляйте сразу, а то написать можно всё что угодно ))))))))))

Гость
#205

оочень на любителя) плохие волосы, проблемная жирная кожа, пухлые губы, большие глаза, нос картошкой, круглая морда
идеальная внешность - длинные темно-русые/каштановые волосы, синие круглые глазки, прямой аккуратный нос, пухлые губы. рост 170, вес ~50кг, женственные формы, красивая одежда)) как то так

ЛюбовьКаксон
#206

вес 48-50

люблю черный цвет в бижутерии и одежде

ношу кепку. обычно черного цвета с названием города, который особенно поразил.

крашеные волосы и слишком, как говорят, густой макияж для наших широт...

Гостья
#207

Дурацкая, я так считаю. Рост 164см, вес 48 кг. Волосы по плечи или чуть ниже, темно-коричневые, вьющиеся. Слегка худощавое телосложение. Неярко выраженные скулы и маленькие карие глаза. Идеал: 170 см, 56-58 кг, прямые светло-русые волосы до лопаток ) Но мне моя внешность не нравится. Еще нос большой, но прямой ("картошка").

Гостья
#208

Еще кожа светлая, и размер ноги 36,5-37.

Sladkaya_Tyan
#209

У меня вообще внешность странная.
Я миниатюрная, (157-159 где- то) волосы русо- золотистые, глаза... Стыдно вообще, у меня огромные комплексы... вроде вот большие, с пышными ресницами, но цвета разные. Левый голубой, правый зелёный. Грудь 3 размера, попа упругая, большая, тонкая талия и вес 45 кг. Всё отлично кроме глаз((

#209
Ъ

Блин, давайте админу письмо накатаем с просьбой сделать так, чтобы можно было картинки вставлять. Тогда бы на Вумане стало ещё веселее.

+

#210

Рост-170 .
Вес- 46.
Параметры фигуры:
80-60-80.
Размер груди 0.
Шатенка с серо-голубыми большими глазами.
Пухлые губы. Нос без горбинок, даже со вмятиной.
НО! Не все так ужано, ведь мне всего 13 с половинокой.
Изменила бы в себе грудь и бедра и нос бы другой сделала, без вмятинки, а еще бы потолстела.

Гость
#212

Рост 151, вес 42, параметры 73-55-79, грудь 0.5, глаза серые, волосы платиновый блонд (серебристые), кожа почти белая, размер обуви 35. Выгляжу как ребёночек, но мне нормально.

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем