Гость
Статьи
Какие недостатки …

Какие недостатки внешности мужчины вы готовы простить, а какие нет ?

#внешность
Какие недостатки внешности мужчины вы готовы простить, а какие вам ну совсем не нравятся ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

Я не знаю как ответить на этот вопрос .
Мужчина нравится целиком или не нравится вообще .
Я бы не обратила внимания на толстого, маленького ,плохо одетого ,жадного ,не работающего ,ленивого ,грубова .

Гость
#3

именно внешности, а не образа? Если образа то первое что вспомнила - неряшливость. Если чисто физиология наверно плохие зубы

Гость
#4

Физические недостатки - не обращаю внимания. Если личностные, то плохо. Умен, но ограничен предрассудками семьи, просто тупит, а хочется расти личностно вместе.

Гость
#5

Низкий рост, лишний вес, неряшливость, несуразная одежда. В общем, к внешности мужчины у меня требования невысокие, главное каков он человек, а вот тут требования высокие.

Гость
#6

Автор.
Тут половина женщин это колхозницы, без принципов, требований и уважения к себе.
Кто подкатит, с тем и будут.
Женщина, которая уважает себя, свой выбор и желания, будет с мужчиной, который ей нравится.
А эти клуши, будут рассказывать, каких они хотят мужчин из Олимпа, а в итоге будет с Васей, который ходит с дырявыми трусами. Хотя уважающая себя женщина, предпочтет остаться одна, если нет хорошего варианта.

Гость
#7

Смутили. ☺️

Гость
#8
Гость

именно внешности, а не образа? Если образа то первое что вспомнила - неряшливость. Если чисто физиология наверно плохие зубы

это в смысле что не могу "простить"

Гость
#9

Внешность это оболочка и только, поэтому в ней многое простительно, на самом деле.

Гость
#10
Автор

Я не знаю как ответить на этот вопрос .
Мужчина нравится целиком или не нравится вообще .
Я бы не обратила внимания на толстого, маленького ,плохо одетого ,жадного ,не работающего ,ленивого ,грубова .

А на стройного, высокого ,плохо одетого ,жадного ,не работающего ,ленивого ,грубова

Гость
#11

Дырявые трусы, желтые майки, были когда то белые. Я тоже из деревни, но я себя так уважаю и живу сразу на чистовую. Ничего не выбрасывают, чинят и чинят. С едой безотходное производство.

Гость
#12
Гость

Низкий рост, лишний вес, неряшливость, несуразная одежда. В общем, к внешности мужчины у меня требования невысокие, главное каков он человек, а вот тут требования высокие.

Тот же перечень, но при высоком росте зачтётся в кавалеры?

#13

Короткий *** и висящие сиси с пузом

#14

Это то что не готова простить 😂

Гость
#15

С первого взгляда не привлечёт внимания-
если отсутствует стрижка + засаленные волосы
плохая обувь ,
штаны непонятного фасона/размера,
несвежая рубашка
перстни,цепи ,
жаргон ,мат
низкое iq во взгляде

Лапусик
#16

Так нельзя сказать. У всех людей свои недостатки. Если он мне нравится в целом то я не выискиваю недочёты какие-то.

Гость
#17

Все верно
Как грится- по горшку и крышка

Гость
#18

Пузатые и лысые

Гость
#19

Автор, если мужчина умный, образованный, интересный , интеллигентный, его не стыдно познакомить с родителями, друзьями, коллегами, учителями , уверенный в себе- то какая разница что с его внешностью? У мужчины не внешность главное! Мужчина- должен быть мужчиной;!

Лада
#20

Был знакомый -лысый, невысокий, не красавец (а ля Евг. Леонов), но с поразительной харизмой! Много мужчин, наоборот -высоченные, стройные, с идеальным лицом, а мужского в них -ноль. Но вот неопрятность в одежде и плохие зубы, это однозначно меня всегда отталкивает...

Гость
#21

Низкий рост.

Гость
#22

Не люблю пивные животы у парней и бороду с усами. Одно из худшего для меня это запах пота и вонь изо рта с желтыми зубами у мужчины. Целовать такого не буду. Буэ

Марго
#23

В смысле простить? Я выбираю быть с высоким, по-арийски красивым стройным мужчиной с хорошим материальным положением. Зачем соглашаться на полумеры? Все любят красивых и успешных.

Форум: Красота
Всего: 49 757 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем