Гость
Статьи
бородавки на ноге

бородавки на ноге

Можно их удалить одним сеансом?Врачи выписывают какое то нееффективное средство

мона
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите верьте, хотите -нет, но я сыну вывела бородавки сыну народным способом: разрезаете картофелину на две части, каждым срезом смазываете бородавки, собираете картошку вместе, завертываете в бумагу и кладете в какое-то темное место, чтобы она сгнила. Бородавки пропадают сами собой. Соседка тоже проверила этот способ- работает. Можно разрезать на много частей, чтобы сгнила быстрее.

мона
#2

нет я к врачам хочу обратится народным средствам не доверяю. У меня друг смотрел передачу с малаховым кажется они там салат готовили мой друг сделал сьел и в больничку попал ели выжил.

гость
#3

Пробывала бородавки чистотело удалять который в аптеке продается,но остаются белые заметные выпуклости,а крема по рецепту врача не помогают.а с малаховым тоже прикол был.посоветовали там траву от заболевания,пошла в аптеку спрашиваю,а аптекарь говорит: 20 лет работаю,первый раз такое название слышу,ни разу не было

мар
#4

расскажу как я недавно вывела 2 бородавки с ног. Метод еще из моего детства,мама мне так делала пару раз. В общем наказала частотелом и изолентой( белой медицинской тканевой) в слоев 5 не меньше заклеить бородавку. Так ходить недели 2 ,периодически меняя изоленту( она истрепается). Бородавка исчезает. Мама говорит,что ей нечем " дышать". Не знаю правда или нет,но помогает!!!

Гость
#5

Хоспади, как у всех заморочено... Берите немножко муки и уксуса, наложите на бородавку, залепите на ночь пластырем. На след.день снимите пластырь и бородавки не будет:) Уже всех знакомых научила)

Гость
#6

Остаются корни практически при любом народном методе, а значит они появятся снова. Я завтра иду удалять на руке, с лета мучаюсь - проходит, потом опять вырастает, так что только удалять у врача

Гость
#7

Я три года мучилась с бородавками... Так страшно было, их было очень много и врачи просто отказались лечить. Сказали, потом неделю на больничном придется сидеть, очень болезненно. Я страдала несколько лет, а потом они исчезли сами. До сих пор не понимаю, куда делись, просто как рассосались. Народные средства пробовала- не помогало. Росли еще больше(((

койот
#8

Есть такая книга называется Голографическая вселенная, там приводится масса случаев выздоровления при помощи позитивного мышления и народных средств. Отдельно там написано про бородавки. Вирус вызывающий их довольно слаб, поэтому в большинстве случаев поддаётся успешному лечению народными методами. У меня когда то тоже были бородавки на руках и мне удалось от них избавиться народным методом. До этого этим же методом от бородавок избавился мой дядя. Позже во время службы на корабле этим же способом удалось избавить от бородавок сослуживца, которого они просто усыпали. Насчёт того, что корни остаются. а следовательно бородавки снова появятся неверное утверждение, во всяком случае мой случай это опровергает. Удаление же химических способом чревато появлению шрамов и бородавок в другом месте. Вирус же вы не уничтожаете, а лишь удаляете его проявление на коже.

Суть метода невероятно проста. Вы берёте нитку желательно из натурального волокна, чтобы она могла гнить и преть. осматриваете себя и завязываете на нити столько узелков, сколько обнаружили бородавок на теле. После кладёте нить в такое место где она могла бы сгнить, например возле трубы в туалете. К тому моменту как нить сгниёт как правило бородавки уже полностью исчезают.

кейт
#9

мазь вишневского каждый день на ночь черех неделю границы увидите через месяц их не будет

#10

В любом медцентре прижгут азотом, вплоть до корней. Больше не появляются

Варвара
#11

Запросто. Берете Вартнер Крио и замораживаете себе все свои бородавки. Результат увидите через пару недель, но первые сподвиги будут уже через 7-10 дней.

Гость
#12

В поиске реально помогающего и безопасного средства для избавления от бородавки дома. Есть ли такое? Или только к врачу?

Гость
#12
Гость

В поиске реально помогающего и безопасного средства для избавления от бородавки дома. Есть ли такое? Или только к врачу?

Соком лука бородавку натирайте, со временем пройдет.

Гость
#13
Гость

Соком лука бородавку натирайте, со временем пройдет.

Автор безопасным средством интересуется, а не тем, которое кожу сожжёт. криофармой попробуйте. Сама избавилась только ей

Гость
#14
Гость

Автор безопасным средством интересуется, а не тем, которое кожу сожжёт. криофармой попробуйте. Сама избавилась только ей

Да уж, лук только сожжёт, а от бородавки не избавит, читала уже на форму. А за криофарму спасибо. Поинтересуюсь в аптеке

Гость
#15

уважаемые, дайте совет! вылезла бородавка и вот думаю записаться на криотерапию. Никогда такого опыта не было, поэтому хочется понять, как она вообще?

Гость
#16
Гость

уважаемые, дайте совет! вылезла бородавка и вот думаю записаться на криотерапию. Никогда такого опыта не было, поэтому хочется понять, как она вообще?

на мой взгляд, ничего лучше криотерапии не придумали: это не больно, не влияет на качество жизни, не остается ранки после отпадания бородавки. Единственное, не советую вам идти на азот. Лучше купите криофарму и делайте процедуру дома

Гость
#17
Гость

на мой взгляд, ничего лучше криотерапии не придумали: это не больно, не влияет на качество жизни, не остается ранки после отпадания бородавки. Единственное, не советую вам идти на азот. Лучше купите криофарму и делайте процедуру дома

а это полный аналог, я правильно вас понимаю?

Гость
#18
Гость

а это полный аналог, я правильно вас понимаю?

да, криофарма- это полный аналог азота и эффект от нее такой же. Что приятно ее отличает, так это цена. Криофарма стоит где-то 900 рублей. В применении простая: определяете размер бородавки , далее отталкиваясь от этого узнаете время экспликации аппликатор и все. проводител процедуру. через 10-14 дней бородавка отпадет и под ней бдует новая кожа

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем