Гость
Статьи
Электроэпиляция-до и …

Электроэпиляция-до и после беременности

Кто-нибудь знает, может ли быть такое, что нежелательные волосы снова появятся во время/после беременности?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и если кто-то знает хорошего мастера в Москве, буду признательна за контакты ;)

Оранжевая лошадь
#2

До беременности сделала усы и подбородок, ничего нового не выросло. Бикини доделать не успела, там все как и было, т.е беременность на рост волос в эпилированных зонах не повлияла никак.

Гость
#3
Оранжевая лошадь

До беременности сделала усы и подбородок, ничего нового не выросло. Бикини доделать не успела, там все как и было, т.е беременность на рост волос в эпилированных зонах не повлияла никак.

Огромное Вам спасибо!

Гость
#4

до беременности делала голени. сейчас (3 мес после родов) волос реально мало - вроде не выросли удаленные. но это жутко болезненная процедура! я оба раза рожала без обезболивания, если что, - и не пикнула, но электроэпиляция - это ТАК больно. только с эмлой!

Гость
#5
Гость

до беременности делала голени. сейчас (3 мес после родов) волос реально мало - вроде не выросли удаленные. но это жутко болезненная процедура! я оба раза рожала без обезболивания, если что, - и не пикнула, но электроэпиляция - это ТАК больно. только с эмлой!

Попробуйте j-cain крем, мне помог

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем