Гость
Статьи
восстановление после …

восстановление после беременности

Добрый день, скажите как быстро вы восстановились после беременности, и вообще как ваши щубы,волосы, женские органы, незнаю почему но жутко боюсь беременности и родов, мне 33 года в этом году вышла только замуж, муж хочет ребенка а я боюсь

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы ничего не перепутали, вам точно 33, а не 13?
Взрослая тетеха, старая дева наконец-то вышла замуж, но такие вопросы под стать маленькой девоЦке, а не тетке, которой пошло на ссрраку лет.

Гость
#2

Автор я тож не рожала и тож переживаю как и что со мной потом станет , но для начала надо забеременить😁чтоб думать

Гость
#3
Света

Вы ничего не перепутали, вам точно 33, а не 13?
Взрослая тетеха, старая дева наконец-то вышла замуж, но такие вопросы под стать маленькой девоЦке, а не тетке, которой пошло на ссрраку лет.

закройте свой грязный рот, если 33 это старуха то не судите по себе я в свои 33 точно лучше чем вы в 20 выгляжу и чувствую себя, валите отсюда

Гость
#4
Гость

Автор я тож не рожала и тож переживаю как и что со мной потом станет , но для начала надо забеременить😁чтоб думать

вот вы меня значит понимаете🤓🤓🤓

йеххху
#5

не бойтесь, не зря после первого и второго рожают, а то и больше

#6

Автор привет!Я сама не так давно родила(кс) мне 30.Так вот:волосы и ногти мне кажется даже лучше стали,а вот фигура похуже.Я всю жизнь стройной была ,носила хs-s,а вот после беременности s-m...все тело стало каким то мягким и дряблым.Но я не грущу,как только можно будет накачаю!))если планируете- мой тебе совет,похожи в зал,приведи фигуру (в частности проблемные зоны) в порядок,а потом легко вернёшь свою стройность!я тоже очень боялась,но после восстановления от операции , наконец то по полной наслаждаюсь материнством!Ещё оч боялась что вдруг не полюблю ребенка(хотя зачат в любви),все таки новый человек,как оказалось это таааак приятно смотреть и находить схожесть ,слышать первые агу,и видеть как радуется эта козявка когда тебя видит.Оно точно,сто процентов этого стоит!вот прям честно!и ночью вставать не тяжело(мы на ГВ)5 -10минут и ты снова спишь

Фиса
#7

У меня после беременности плохо с зубами, стал часто появляться кариес, приходится посещать стоматологию регулярно...

Маша
#8

А куда вы обращаетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Автор, у меня кончается 8 месяц. Прибавила 8 кг. Все говорят, что стала красивее. Зубы на месте, растяжек пока нет. Хожу на массажи, в басик, не напрягаюсь по дому. Мне 29. Короче не так страшен черт. Но пью всякие витаминки и бады. Слежу за анализами крови, ежемесячно сдаю на важные витамины и корректирую дозировки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: