Гость
Статьи
Не получается …

Не получается эпилировать ноги идеально гладко из-за неравномерно растущих волос(

Раньше такого не было, эпилировала ноги брауном, было небольшое раздражение, но на следущий день все пропадало. Недавно купила себе филипс и в последнее время стала замечать, что на ногах появились прыщики красные и причем они не проходят, чем я их только не мажу. Подскажите, как мне справиться с этой проблемой, может у кого - то тоже есть похожие проблемки?? И еще меня мучает одно дело. У меня так получается, что когда я эпилирую ноги, то не получается все сделать идеально гладко, так как под кожей уже видна следущая партия пробивающихся точек от волос, поэтому даже если я и сбрею большие волоски, то те маленькие все равно видны. А чтобы все одновременно было никак не выходит, волосы растут неравномерно. Может кто-то может помочь советом как справиться и с этой проблемой? спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Эпилятором, а сверху бритвой пройтись. Или подождать пару недель пока все волосы вырастут и после эпилировать.

Гость
#2

Любят же люди выдумывать себе проблемы...

Ну кого интересует твоя неровность эпиляции?

Кроме тебя-никого.

А тебе что, делать нечего?

Автор
#3
Гость

Любят же люди выдумывать себе проблемы...

Ну кого интересует твоя неровность эпиляции?

Кроме тебя-никого.

А тебе что, делать нечего?

Ну а для чего создан тогда этот форум?

А тебе есть чего делать, раз ты сидишь на неинтересных тебе темах?

Гость
#4

Бритвой их.

Гость
#5

плохой эпилятор у вас, прыщики - это скорее всего вросшие волосы, у меня шрамы от них сходят месяцами. неравномерно растут, так это ваш идиотский эпилятор рвет их у корня, а не выдергивает.

Гость
#6

у меня то же самое с воском, выдрала волосы, через две недели ноги еще не обросли, но мелкая и светлая поросль уже пробивается!

#7

"Я так думаю, что наука ещё не доросла до решения вашей проблемы (немножко иронично). Но всё-таки, наверно, обычное выдергивание - лучшее решение, не идеальное, просто время покажет."

anna
#8

Шугаринг

Иллюзия
#9

Эпилятор - оптимальное решение - купил раз в жизни - больше не думаешь о волосах, и незачем платить по 1000 и больше каждый месяц шарлатанам - косметологам... Но есть "подводные камни" - эпилятр не все волоски выдёргивает с корнем - некоторые просто обрывает - и они через день вырастают опять... Их можно и пинцетом и опять эпилятором пройтись. Можно распарить ноги в горячей ванне с ромашкой и пройтись по ним пемзой (если кожа нечувствительная) я так и делаю, если чувствительная - жёсткой мочалкой - тогда вросшие волоски вылезут, а волосы будут легче отделятся из - за раскрытых пор... И ещё натягивайте каждый кусочек кожи, чтоб эпилятору было "легче" справиться... А раздражение - да пройдёт со временем - кожа "привыкнет". не лицо же - ноги. Да и не лето сейчас...

лиза
#10

посоветуйте хороший эпилятор

Гость
#11

***** ваше обсуждение. никаких советов в результате( а проблема не единичная с неравномерным ростом волос. а для тех кому неинтересна эта проблема - идите с ети дружите раз не проявляете внимания к себе, ни вам вот и товарищи

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем