Гость
Статьи
Странный запах

Странный запах

Такое дело: на чистое тело одеваю чистую футболку, пользую дезодорант, но к вечеру от одежды появляется запах кошачьей мочи, причем от самих подмышек пахнет дезодорантом. Что за фигня? Такую реакцию дает смесь дезодоранта и отдушка порошка? Или дело в другом?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Есть такая же фигня- только пахнут так футболки после тренировки, и ничем не отстирываются- мне сказали, возможно рацион питания поменять, меньше мясной пищи и запах пота не такой будет

kapamelka2000
#2

А из какого материала футболки? Синтетика? А духами не пользуетесь? Смесь дезодоранта и туалетной воды тоже может давать разные 'обонятельные' эффекты.

Гость
#3

Так не надо футболку использовать в качестве подстилки для кошек

Гость
#4

Сами подмышки и пахнут дезодорантом, потому как его туда нанесли.Если бы не нанесли, была бы такая же вонь...

Что-то внутри вас тухнет.

Гость
#5

Организм зашлакован, много белковой пиши/витаминов/лекарств. Хорошо помогает сауна, за один раз конечно не поможет, но пару раз в неделю недели 3-4 - эффект освобождения от токсинов будет.

гость
#6

если жрёте фенофибрат и разгружаете вагоны, то это просто рабдомиолиз.

если почки давно усохли, то это тоже закономерный зяппах.

если исполльзовали кошку для секса, то это кошачья зараза, нажравшись доксициклина они сцуки перестают пахнуть.

Гость
#7

О и уменя правая пахнет кошками ссаными! Помогает драйдрай на ответственные дни.

Гость
#8

Кота кормим мясными кормами, изо рта такой мерзкий запах...

Переподковырка
#9

У меня дубленка стала пахнуть ссакми кошачьими( придется ее в химчистку сдавать(

#10

Может стали пользоваться новым дезодорантом, гелем для душа, порошком?
А вообще с такими вопросами не медлить и сразу к врачу!

Гость
#11

это мясная пища

Лиля
#12

На счет кошачьей мочи не знаю, но есть такое заболевание, когда нарушается обмен веществ, и какие-то продукты или ферменты в теле не расщепляются и от человека начинает пахнуть мышами, сыростью.

Гость
#13

мочевина выделяется через кожу.

Екатерина
#14

У меня так же. Ну не то чтобы кошачья моча, но жутко неприятный запах от одежды в области подмышек, не конкретно пота или дезодоранта, а какая-то адская смесь. Даже просто запах пота лучше, чем такая смесь.
Правда, последние пару лет пользуюсь драй-драем, помогает. Но если не помажусь им (вредно же все-таки, или просто забуду, не успею), вонь возвращается.
С гормонами все в порядке, лишнего веса нет. Почему потею, как свинья - хз.

Гость
#15
Гость

Так не надо футболку использовать в качестве подстилки для кошек

Ответ умного дебила

Следующая тема