Гость
Статьи
Что делать с ногтями?

Что делать с ногтями?

я заказывала укрепляющие средства, а толку ноль. они такие же ломкие, слоятся
после воды ломаются быстро

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Вий
#1

Кальций попейте, смазывайте лимоном. солевые ванночки поделайте и будут Вам ногти....

#2

Либо попейте кальций, либо купите обычный укрепитель в магазине подружка или Летуаль, если дорогой не помогает, попробуйте подешевле, копейки стоит.

#3

После мытья рук насухо вытирать руки и ногти , всю домашнюю работу и особенно мытьё посуды - только в перчатках . Ванночки с морской солью 10 дней подряд , потом через день . Масло для кутикул и ногтей . Приобретите в профессиональном магазине . Принимать кальций и кушать орехи .

Гость
#4

К врачу сходите. Иногда слоящиеся ногти бывают из-за болезни и тогда никакие ванночки и масла не помогут

Гость
#5

Самый крутой укрепитель для ногтей это nail tek foundation II, ногти становятся крепкими, не слоятся, можно отростить хоть 10 см:) у самой слоятся, только этот укрепитель помогает. Надо брать только номер 2 из этой линии..

Гость
#6

попейте рыбий жир и мажьте ногти маслом. я сейчас его пью, ногти перестали слоиться.

секРитарша
#7

воду надо пить обязательно

Гость
#8

гель-лак

Елена
#9

Красивые и ухоженные ногти не только привлекают внимание окружающих, но и свидетельствует о прекрасном состоянии здоровья человека в целом. Ведь ногти – это, своего рода, лакмусовая бумага внутреннего состояния человека.

http://zdravinfo.org/index/0-270
Тут много советов :
1.Лечение ногтей.
2.Рецепты против ломких ногтей.
3.Рецепты против слоящихся ногтей.

Маша
#10

витамины, ванночки, а из средств мне для укрепления ногтей lundenilona помогла

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы