Гость
Статьи
Аrtistry косметика. …

Аrtistry косметика. Стоит ли того?

Косметика дорогая. Оправдывает ли она свои деньги? С какого возраста вы ею пользуетесь и есть ли эффект?

Яшка
8 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

скраб у них хороший,который в наборе был с сумочкой-клатчем.кожа такая мягкая становится.правда первый раз с дуру его на лицо нанесла,так все защипало сразу.не знаю из какой щелочи он сделан))))лак для ногтей валяется,но плохо держится. да и на этом мой контакт с амвэем заканчивается.

Элли
#2

скраб у них хороший,который в наборе был с сумочкой-клатчем.кожа такая мягкая становится.правда первый раз с дуру его на лицо нанесла,так все защипало сразу.не знаю из какой щелочи он сделан))))лак для ногтей валяется,но плохо держится. да и на этом мой контакт с амвэем заканчивается.

Гость
#3

Это косметика амвея?

Гость
#4

покупала у них тушь... не стоит она таких больших денег.

Гость
#5

Ничего особенного.

Гость
#6

Обычная косметика. Мне подарили. Сама бы не купила. Таких денег не стоит, как в принципе, и вся продукция Амвэя

Гость
#7

Лучше Кларанс купить

Гость
#8

а мне дарили блеск с зеркальцем и фонариком внутри, вообще крутая вещь. на вкус запах тоже норм. потом еще себе заказывала такой. пудра есть.. пудра как пудра. тушь не понравилась..не изменяю ланкому здесь. а так для хоз части дома пользуюсь амвеем качество и цена меня устраивают. экономно!

Форум: Красота
Всего: 49 865 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы