Гость
Статьи
процедуры красоты дома

процедуры красоты дома

Женщины, подадитесь пожалуйста, какая у вас душевая процедура? То есть шаг за шагом чем пользуетесь, что мажете, что действительно имеет эффект на кожу и волосы? До 30 лет примерно. Какая рутина красоты перед сном? Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Черная Чернушка
#1

душ и натуральное мыло, потом масло какао (по описанию отлично предотвращает растяжки) на тело, розовую воду на лицо. Все. Никакой химии : )

Ося
#2

Третиноин крем на ночь. Все. От морщин, угрей, комедонов, жирности, неровного цвета лица и упругости. С волосами ничего особо не делаю, кокосовое масло на ночь под пластиковую шапочку и спать, утром смыть.

Гость
#3

А мне кокосовое масло волосы высушило "в хлам", извините... А такие надежды возлагала, причем собственного изготовления. Может другие баттеры подскажете (ши, какао), которые для волос хороши?

Аноним
#4
Автор

Женщины, подадитесь пожалуйста, какая у вас душевая процедура? То есть шаг за шагом чем пользуетесь, что мажете, что действительно имеет эффект на кожу и волосы? До 30 лет примерно. Какая рутина красоты перед сном? Спасибо

Если шаг за шагом: в душе сначала мою голову, наношу маску или бальзам и закалываю волосы. Затем очищаю лицо пенкой или скрабом, наношу маску. Наношу скраб на все тело. И растираю руками, проблемные места растираю массажером, ножки специальной щеткой. Скраб 2-3 раза в неделю, в остальные дни пользуюсь миндальным маслом для душа l'occitane.

Кристина
#5

а я дома не могу ничего делать(как-то руки не доходят, я к косметологу хожу уже второй год, очень удобно)и эффективно)

Анна
#6

к косметологу тоже ходить опасно мало ли что натворит у меня знакомая как-то давно делала инъекции, девочки это был ужас что было с лицом, видимо левый препарат был, я хожу только к проверенным по отзывам знакомых!

Элла
#7
Анна

к косметологу тоже ходить опасно мало ли что натворит у меня знакомая как-то давно делала инъекции, девочки это был ужас что было с лицом, видимо левый препарат был, я хожу только к проверенным по отзывам знакомых!

а посоветуйте если не жалко)

Анна
#8
Элла

а посоветуйте если не жалко)

да нет не жалко, но сейчас лето всякие эпиляции и тд запись я думаю большая очень, хожу в клинику "Бьюти-Тренд" у Горяевой Яне, меня она устраивает полностью)

Элла
#9
Анна

да нет не жалко, но сейчас лето всякие эпиляции и тд запись я думаю большая очень, хожу в клинику "Бьюти-Тренд" у Горяевой Яне, меня она устраивает полностью)

спасибо)попробую чего ж делать то)

Гость
#16

А я была в этой клинике! Совершенно не понравилось как форму губ сделали!!!
После моих претензий(мне реально губы уточкой сделали,а я просила чуть форму чувственнее сделать!) меня сначала пытались убедить что все в порядк,а потом и вовсе включили агрессию и игнор в мой адрес!

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы