Гость
Статьи
Давно хочу нарастить …

Давно хочу нарастить ресницы, но боюсь

боюсь, что свои если не отвалятся, то сильно попортятся. вообще кто делал, расскажите какой материал лучше? сколько держится, как часто делать коррекцию? интересны любые отзывы.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит, без ресниц останетесь, что бы там не говорили.

Гость
#2

Глупости,найдите хорошего мастрера и вперед,а то,что попортятся - 2 недели и отрастут ,как были

Анчоус
#3

около месяца потребуется на восстановление, при снятии много выпадает. Так что на 1 день наращивать смысла нет, а если едете в отпуск - самое то! Краситься не нужно)))

Гость
#4

Я носила ресницы пол года
Каждые 2-3 недели делала коррекцию
Эффект конечно супер, я вообще не красила глаза)
Свои после снятия честно попортились, я сняла их совсем 3 недели назад, восстановились не до конца, думаю еще пару месяцев уйдет на полное восстановление
Буду ли я наращивать еще?! Конечно! Очень красиво!

Гость
#5

Автор, вы хотите нарастить ресницы. Вы сами знаете, что это ммм... не полезно... Вы хотите, чтоб мы всем форумом сказали вам, что это абсолютно безвредно?

Ося
#6

Я не понимаю зачем наращивать если можно свои отрастить за пару месяцев. Гуглите карепрост. Дешево и офигенно работает.

Гость
#7

Я ходила пол года с нарощенными ,очень было удобно и красиво ,куда либо собираться очень быстро ,но к сожалению у меня появилась аллергия на клей,такое бывает но ооочень редко.Я сняла,мои отлично через время поотростали ,даже гуще стали,я правда им сделала хим завивку ,после нарощенных рост поменялся стали как-то прямо торчать ,а так всё в порядке,если честно советую .Единственное каждые 2-3 недели постоянно на коррекцию надо ездить

Гость
#8

Только единственное найдите хорошего мастера ,и не ведитесь на дешёвые предложения

Гость
#9

если у вас редкие ресницы-то лучше не надо, потому что при снятии свои же выдергивать все равно будете вместе с нарощенными

#10

могу сказать, что оно точно того стоит. у меня от природы светлые и редкие ресницы и как то один раз попробовала нарастить и мне безумно понравилось как это смотрится. если интересен салон, то я с самого первого наращивания хожу в студию красоты "Eva Bond" очень понравились мастера там, цены доступные, обстановка приятная, в общем рекомендую)

Форум: Красота
Всего: 50 038 тем
Новые темы за неделю: 182 темы
Популярные темы за неделю: 27 007 тем