Гость
Статьи
Хочу увеличить губы, …

Хочу увеличить губы, нарастить ресницы, но боюсь

Хочется подколоть губки, сделать небольшой татуаж-контур губ, нарастить ресницы и ногти, но так страшно, я очень боюсь уколов и ногти наращивать боюсь, страшно что поранят или повредят что-нибудь, даже волосы покрасить боюсь, как решиться на преображение? Ведь мужчинам это очень нравится. #красота

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ногти отрастить свои под гель лаком, ресницы можно не наращивать, а сделать ламинирование.
сделала перманент бровей и губ не могу нарадоваться, сразу ухоженный вид, даже утром.
1 мл в губы не сделает их пельменями, а просто увлажнит и вы форму подкорректируете.
И вообще, преображение вы делаете для СЕБЯ, а не для мужчины

Гость
#2

Ну или работать в овощной ларек или ж..па в тепле, но терпеть ради мужиков.
Дилемма.

#3

а это не вчерашний день ресницы растить?

Гость
#4
Гость

ногти отрастить свои под гель лаком, ресницы можно не наращивать, а сделать ламинирование.
сделала перманент бровей и губ не могу нарадоваться, сразу ухоженный вид, даже утром.
1 мл в губы не сделает их пельменями, а просто увлажнит и вы форму подкорректируете.
И вообще, преображение вы делаете для СЕБЯ, а не для мужчины

Вы не поняли, я боюсь все это делать, ламинировать ресницы страшнее чем наращивать. Как гель на ногти наносить? Нужно идти к мастеру, уколы в губы боюсь и татуаж тоже. Но хочу все это очень.

Гость
#5
Melaniyatramp

а это не вчерашний день ресницы растить?

Мужская мода более консервативна. Прокатит.

Гость
#6
Гость

Ну или работать в овощной ларек или ж..па в тепле, но терпеть ради мужиков.
Дилемма.

Причем здесь овощной ларек?

Гость
#7
Melaniyatramp

а это не вчерашний день ресницы растить?

Да вроде нет и парням нравятся такие девушки.

Гость
#8
Гость

Причем здесь овощной ларек?

Это образно.
Бухгалтером в ООО Ромашка.

Гость
#9
Гость

Это образно.
Бухгалтером в ООО Ромашка.

А это причем?

Гость
#10

Не, просто если страшная досталась, то перекраивают. Правда это не очень и помогает. Эти губища на длинном овале и с маленькими глазками.. Как были некрасивыми, так и остались.

Гость
#11
Гость

ногти отрастить свои под гель лаком, ресницы можно не наращивать, а сделать ламинирование.
сделала перманент бровей и губ не могу нарадоваться, сразу ухоженный вид, даже утром.
1 мл в губы не сделает их пельменями, а просто увлажнит и вы форму подкорректируете.
И вообще, преображение вы делаете для СЕБЯ, а не для мужчины

В основном мужики под себя такую резиновую Зину делают, так что нинада))

#12

В ресницах ничего плохого не вижу, губы не нравятся)

Гость
#13
Гость

Не, просто если страшная досталась, то перекраивают. Правда это не очень и помогает. Эти губища на длинном овале и с маленькими глазками.. Как были некрасивыми, так и остались.

Да причем здесь страшная? Я не страшная, просто без тюнинга. А парням очень нравятся оттюнингованные девушки! Потому тоже хочу сделать, просто страшно, в этом вся загвоздка. 😿

Гость
#14
Гость

А это причем?

Красота требует жертв. Дошло?

Гость
#15
Жила_была_девочка

В ресницах ничего плохого не вижу, губы не нравятся)

Так вы девочка, а парням губки нравятся, я давно заметила, что все девушки у которых губки с парнями, мужьями, моя старшая сестра тоже увеличила немного, муж ее очень доволен, она вся такая куколка, реснички, брови, волосы покрасила, муж очень доволен, что при ней, он с ней везде ходит, чтобы все знали, что это его куколка, я тоже так хочу.

Гость
#16
Гость

Так вы девочка, а парням губки нравятся, я давно заметила, что все девушки у которых губки с парнями, мужьями, моя старшая сестра тоже увеличила немного, муж ее очень доволен, она вся такая куколка, реснички, брови, волосы покрасила, муж очень доволен, что при ней, он с ней везде ходит, чтобы все знали, что это его куколка, я тоже так хочу.

Мужа сестры хочешь?..

Гость
#17
Гость

Красота требует жертв. Дошло?

Требует, но причем здесь ларьки и ооо, так и не поняла.

Гость
#18
Гость

Мужа сестры хочешь?..

Нет, своего.

Гость
#19
Гость

Требует, но причем здесь ларьки и ооо, так и не поняла.

Ну или мужику на шею или страхуилой впахивать.

Гость
#20
Гость

Ну или мужику на шею или страхуилой впахивать.

И с тюнингом все работают, причем здесь это вообще? На шею только очень богатый может посадить.

Гость
#21

Вы из какого села? Таких сразу видно в больших городах и смешно смотреть на вас обколотых с нарощенными ресницами и ногтями

Гость
#22
Гость

ногти отрастить свои под гель лаком, ресницы можно не наращивать, а сделать ламинирование.
сделала перманент бровей и губ не могу нарадоваться, сразу ухоженный вид, даже утром.
1 мл в губы не сделает их пельменями, а просто увлажнит и вы форму подкорректируете.
И вообще, преображение вы делаете для СЕБЯ, а не для мужчины

Ага вы все для себя делаете, все для мужиков стараетесь. А потом татуаж поплывет и брови станут рыжими толстыми полосками, на кого не посмотришь у всех такие и становятся, вот деревня чесслово брови губы, ногти, лучше бы зубы вылечили посмотришь с кариесом зато с губищами

Наташа
#23

Я бы на вашем месте начинала постепенно. Делаю все из этого- губы подкалываю, брови перманент, маникюр гель лаком. Начните с маникюра- это самое простое. Кроме уколов, остальное абсолютно безболезненное.

Выбирайте хорошие салоны и клиники по отзывам, со средним ценником. Важно, чтобы материалы были качественные и мастера с соответствующим образованием. Внимательнее всего отнеситесь к уколам- почитайте про препараты, сходите на бесплатную консультацию, изучите противопоказания, изучите последствия, аллергии и так далее. Я ставлю Ювидерм и Белотеро, в нашем городе это самые хорошие препараты. Стоимость около 20-25 за 1 мл

Наташа
#24

И если хотите и губы подколоть и перманент сделать- то сначала уколы, потом уже перманент, когда объём губ вас устроит. Иначе у вас контур поплывет

Гость
#25
Melaniyatramp

а это не вчерашний день ресницы растить?

Нет. Это позавчерашний.

Гость
#26
Гость

Вы из какого села? Таких сразу видно в больших городах и смешно смотреть на вас обколотых с нарощенными ресницами и ногтями

Да пусть колется надо же косметологам деньги на ком то делать.

Гость
#27
Гость

Вы из какого села? Таких сразу видно в больших городах и смешно смотреть на вас обколотых с нарощенными ресницами и ногтями

Почему из села? В крупных городах все с губами, ресницами, маникюром. Вы на звезд посмотрите, на блогеров.

Гость
#28
Гость

Да пусть колется надо же косметологам деньги на ком то делать.

На ком-то? Да сейчас почти все что-то да делают из этого перечня, если не всё.

Гость
#29
Гость

Да причем здесь страшная? Я не страшная, просто без тюнинга. А парням очень нравятся оттюнингованные девушки! Потому тоже хочу сделать, просто страшно, в этом вся загвоздка. 😿

Так нравятся, что их переделывают под себя и под свой вкус в тч внешне🤣

Гость
#30

Либо нравятся ну такое, более доступные просто.

Иммануил
#31

Вам по работе надо мужчинам угождать? Вы для себя или для мужиков живёте?
Все это выглядит дёшево, это прошлый век, выдает в толпе деревенщину.
Плюс реально страшно, посмотрите документалки о косметологии, гель-лаке и ресницах. Большой риск заражения всякой бякой. Я лично на ресницах сто лет назад подхватила ресничного клеща, до сих пор вылечить не могу. От геля свои ногти портятся. Про филлеры вообще молчу

Гость
#32
Гость

Вы из какого села? Таких сразу видно в больших городах и смешно смотреть на вас обколотых с нарощенными ресницами и ногтями

Да ладно вам , в центре Москвы в дорогих заведениях все обколотые и на тюнинге )))

Иммануил
#33
Гость

Да ладно вам , в центре Москвы в дорогих заведениях все обколотые и на тюнинге )))

Это вы про стрипухи?😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: