Гость
Статьи
Парень бреет подмышки …

Парень бреет подмышки и ноги

Мой мч бреет эти места, хотя в моем понимании это символ мужества. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но он то говорит, что ему жарко, то говорит, что чувствует себя обезьяной какой-то. У меня к …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
МаксимкаОпасность
#101

смотря какой возраст если 13-38 то нормально брить всё тело а когда тебе 40 и ты накачаный мужчина с загаром то ну более красивым будет если на ногах будут волосы
а хотя смотря какой человек и какой цвет кожи рост тело
и в конце концов как кому нравится веть волосатые ноги не делают мужчину мужчиной
мужчина это поступки много мужчин я видел с волосатых телом которые не отвечают за свои поступки они без грамотные, трусливые и у них нет чести

Гость
#102

Мне 32, три года как катаюсь на шоссейном велосипеде, год назад вышел в дождливую погоду, при повороте на скорости 40 км упал с велосипеда, как итог разорвал кожу левой ноги, да и вообще весь в царапинах был, так как не мог самостоятельно ходить вызвал скорую, когда врач зашивал кожу спросил, раз ты катаешься на шоссейном велосипеде то почему не бреешь "хотя бы" ноги? А я спросил а зачем? Хотя ответ был на моей левой ноге, волосы как абразив впиваются в асфальт, а гладкая кожа просто шлифуется, и вот стех пор перед тренировкой я брею ноги , хотя когда одеваю шорты многие смотрят косо на меня, друзья прекрасно понимают почему я это делаю а вот некоторым приходится всегда объяснять, вот сидишь и думаешь как быть?

#103

Подмышки бреют все, они если чего воняют!

Гладкий я))
#104

Брить это капец. Много времени и терпения надо. Шугаринг, лазер помогут. Как уже написали мужественность определяют характер и поступки, а не шмотки и волосная на теле. Про гомофобов давно уже известно что они геяки латентные. Боятся что им предложат однажды под хвост побаловаться, а они не в силах будут отказаться)))

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы