Гость
Статьи
Парень бреет подмышки …

Парень бреет подмышки и ноги

Мой мч бреет эти места, хотя в моем понимании это символ мужества. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но он то говорит, что ему жарко, то говорит, что чувствует себя обезьяной какой-то. У меня к …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
злая гостюша

ГостьГлупости. Тут правильно написали - человек отличается от животного и должен следить за собой.

Я своего заставила брить ноги, хотя он долго упирался и тоже говорил, что это не по-мужски. А теперь оценил степень комфорта, говорит: "Хорошо, что ты настояла тогда".

А ногти Ваш мужчина не красит? Брови не выщипывает?
Подмышки понятно, но ноги нет.

Зачем в крайности впадать?) У многих мужчин от природы, очень волосатые ноги. Сами красавцы, а ноги как у обезьяны. Вам такое приятно было бы видеть?)

Гость
#52

я тоже против бритья ног у мужиков. Но у некоторых реально такие волосатые ноги, ну животное просто. бибезьяна просто

#53

терпеть ненавижу когда у мужика не выбриты подмышки

Гость
#54

яйца и подмышки нужно брить, это гигиенично.

VLad
#55

Откуда эти двойные стандарты? Вот тут брить надо, а вот тут сразу ***. Бабенки совсем отупели. И запомните - мужик НИЧЕГО не должен, брить или не брить - дело его личное, но согласен, если волосяной покров слишком густой, то лучше брить.

Дмитрий
#56

***** как всех педиками пугают, ... ой боюсь-боюсь!!!
Знаю, что Чикатило - это плохо, война - это плохо. Ну а педики что? Обычные люди, я бы даже сказал, по мере воспитанности лучше обычных людей и опрятнее. Народ, не ведитесь на ярлыки, живите как вам удобно и комфортно.

Илья
#57
Дмитрий

***** как всех педиками пугают, ... ой боюсь-боюсь!!!
Знаю, что Чикатило - это плохо, война - это плохо. Ну а педики что? Обычные люди, я бы даже сказал, по мере воспитанности лучше обычных людей и опрятнее. Народ, не ведитесь на ярлыки, живите как вам удобно и комфортно.

Полностью поддерживаю.

Блин, простите, вы долго будете жить обществом навязанными стереотипами?
Мужику не нравится - пусть бреет, нравится- пусть оставляет.

Бабы. Именно бабы, а не женщины или девушки. Нравятся волосы? Ищите хачей. Они как раз вам по душе будут, раз вам волосы по телу нравятся, будьте подстилками.

Если вам нравятся волосы во рту, в руках... (тут я блеванул) я уже не знаю, что вам посоветовать, извращенцы.

Гость
#58

Мы изменяем себя, в основном, по одной из двух причин — вдохновение или отчаяние.

© Джим Рон

Aksiniya*
#59
Гость

Мой мч бреет эти места, хотя в моем понимании это символ мужества. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но он то говорит, что ему жарко, то говорит, что чувствует себя обезьяной какой-то. У меня к нему отвращение из-за этого, раньше подобной ерундой он не занимался. Ему 18, может дадите пару советов

Гость

Мой мч бреет эти места, хотя в моем понимании это символ мужества. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но он то говорит, что ему жарко, то говорит, что чувствует себя обезьяной какой-то. У меня к нему отвращение из-за этого, раньше подобной ерундой он не занимался. Ему 18, может дадите пару советов

Aksiniya*
#60

Ухаживать за собой надо! подмышки и все остальное - да! Но Ноги - НЕТ конечно! это ж ***** какой то.........!!!!!!!!!!

Гость
#61

подмышки брить надо если не брить потом разить будет за версту

Владимир
#62

Пробовал. Прикольно, но чувствовал себя голым. Оброс обратно)))

Гость
#63

К посту 26. Ну это вы так считаете... а мне наоборот небритые подмышки это фу, а вот бритый орган-это омерзительно!

Иван
#64

Я не брею подмышками и ноги тоже. И это уже принципиально. Также есть волосы и на груди. Не пониманию эту моду. Многие говорят, что в целях гигиены... Но ребята, а Вы мыть не пробовали? Ведь в целях гигиены мыть надо почаще и пользоваться дезиками. Проще всего сбрить все нахрен и забыть, также и голову побрить или подстричь короче(на манер зэка), чтоб расческой не пользоваться. Рассказы о гигиене всего лишь прикрытие, это все мода продиктована кем то, вот и все. Вы когда нибудь задумывались откуда приходит эта мода на бритье? Женщины стали брить подмышками лишь в начале ХХв. Знаете почему? Потому что на показе моды одна девица выступила в декольте, то есть с открытыми руками и плечами, а в то время у женщин не принято было раскрывать плечи. И собственно говоря, поэтому и стали брить подмышками. Не в целях гигиены, а в целях эстетичности. Примечательно, ноги женщины стали брить только после Второй Мировой, до этого бритые ноги были признаком распущенности у дам легкого поведения. Ну ладно дамы! НО МУЖИКИ! Вы то на что ведетесь? Неужели Вы не понимаете, что эту бритость Вам диктуют модные педики под всеобщую дудку неправильного женского стереотипного мышления? Неужели Вы не понимаете, что это все заложенные стереотипы в наших головах? Ну сегодня женщинам нравится бритые подмышки, завтра - ноги, послезавтра - яйца, далее - задница... А ведь все началось с подмышек! Почему Вы все такие *****???

Иван
#65
Илья

Дмитрий***** как всех педиками пугают, ... ой боюсь-боюсь!!!

Знаю, что Чикатило - это плохо, война - это плохо. Ну а педики что? Обычные люди, я бы даже сказал, по мере воспитанности лучше обычных людей и опрятнее. Народ, не ведитесь на ярлыки, живите как вам удобно и комфортно.

Полностью поддерживаю.

Блин, простите, вы долго будете жить обществом навязанными стереотипами?
Мужику не нравится - пусть бреет, нравится- пусть оставляет.

Бабы. Именно бабы, а не женщины или девушки. Нравятся волосы? Ищите хачей. Они как раз вам по душе будут, раз вам волосы по телу нравятся, будьте подстилками.

Если вам нравятся волосы во рту, в руках... (тут я блеванул) я уже не знаю, что вам посоветовать, извращенцы.

Волосы у людей от природы растут, если что и получается, что у Вас в голове стереотипы и только из-за своих навязанных обществом стереотипов Вы и бреетесь. А что насчет педиков? Педики навязывают мнение женщин, у них одинаковые вкусы. Получается, что мужиком манипулирует женщина посредством педерастической моды и естественной потребности мужчины быть привлекательным для женщины.

Иван
#66
Иван

ИльяДмитрий***** как всех педиками пугают, ... ой боюсь-боюсь!!!



Знаю, что Чикатило - это плохо, война - это плохо. Ну а педики что? Обычные люди, я бы даже сказал, по мере воспитанности лучше обычных людей и опрятнее. Народ, не ведитесь на ярлыки, живите как вам удобно и комфортно.



Полностью поддерживаю.



Блин, простите, вы долго будете жить обществом навязанными стереотипами?

Мужику не нравится - пусть бреет, нравится- пусть оставляет.



Бабы. Именно бабы, а не женщины или девушки. Нравятся волосы? Ищите хачей. Они как раз вам по душе будут, раз вам волосы по телу нравятся, будьте подстилками.



Если вам нравятся волосы во рту, в руках... (тут я блеванул) я уже не знаю, что вам посоветовать, извращенцы.
Волосы у людей от природы растут, если что и получается, что у Вас в голове стереотипы и только из-за своих навязанных обществом стереотипов Вы и бреетесь. А что насчет педиков? Педики навязывают мнение женщин, у них одинаковые вкусы. Получается, что мужиком манипулирует женщина посредством педерастической моды и естественной потребности мужчины быть привлекательным для женщины.

А по сему получается так, что мужики становятся подстилками и подкаблучниками, что опять же противоречит природе. Мужчина должен быть доминантом и это не стереотип, это природа. Стереотипы навязывают нам женщины.

Серж
#67

мне 33 и я тоже удаляю волосы воском или шугарингом, это эстетично и гигиенично, длинная мешура на ногах и интимных местах меня всегда бесила - это Асексуально. А вашему МЧ лучше отказаться от бритвы и перейти на воск или пасту.

камиль
#68

Пусть бреют все что хатят какя разница мужик он или нет главное хороший человек вот и все😁

Назар
#69

А почему девушки брнют?Ето ж природа,пусть растут,тогда мужчинам и лиуо брить неправильно,ето ж природа,почему женщини должни брится,а мужчини должни бить как обезяни?Женщини носят и мужскую одежду и короткие стрижки,ето значит все ***?

Гость
#70

Уважаемые мужчины!
Во-первых, откуда такая разборчивость в предпочтениях педиков? Вы их так часто видите голыми? Вот это уже настораживает)
Во-вторых, если побрить мужские ноги, они не станут выглядеть как изящные женские ножки. Это будут те же самые мужские мускулистые лапы, только лысые) На мой взгляд, они будут выглядеть менее омерзительно, чем волосатые мужские телеса. Хотя, наверное, несколько непривычно для нашей культуры. Но, например, греческие статуи выглядят мужественно без всяких волос на ногах ина теле)
В-третьих, мужество определяется характером и поступками, а не волосней на теле. Поэтому брить что-то или нет - вопрос предпочтений, а не вопрос мужества. Лично я не вижу ничего ужасного в гладком теле ни у какого пола. Но пусть это будет личным делом каждого.

Гость
#71

вы, что, долбанутые? как ориентация влияет на бритье каких-либо мест? это даже просто не гигиенично - не брить подмышки
с каких пор люди стали осуждать тех, кому просто не нравится ходить с шерстью? почему любая представительница женского пола должна иметь волосы лишь на голове, а представитель мужского наоборот категорически не должен брить хоть что-то

Гость
#72

Женщины бреются и это считается красивым и пр. Так почему они должны считать красивым волосатое тело? Если мне нравится моё гладкое тело, то почему ты обезьяна должна меня привлекать?
Видела девушку с небитыми ногами и думала: её дело. Парни же не все бреются.

Гость
#73

Я мужчина и уже давно брею подмышки, в паху, грудь, живот. Волосы на ногах пока не мешают. В перспективе можно было бы сделать эппиляцию. ИМХО, волосатое тело выглядит отвратно.

Евгений
#74

Сколько людей столько и мнений... как ни поступай, один фиг всем не угодишь... Надо делать так, как удобно тебе самому - хочешь - брей, не хочешь - не брей. Но! На мой взгляд, с точки зрения гигиены, лучше бриться. А мнение общества... оно всегда меняется, еще в 18 веке эталоном красоты были весьма плотные женщины, а сейчас всем 90-60-90 подавай...

Гость
#75
Евгений

Сколько людей столько и мнений... как ни поступай, один фиг всем не угодишь... Надо делать так, как удобно тебе самому - хочешь - брей, не хочешь - не брей. Но! На мой взгляд, с точки зрения гигиены, лучше бриться. А мнение общества... оно всегда меняется, еще в 18 веке эталоном красоты были весьма плотные женщины, а сейчас всем 90-60-90 подавай...

+100500
В нашем обществе слишком развита нетерпимость по отношению к инакомыслящим.
Забавно слышать, что для кого-то волосы - символ мужественности. ИМХО, мужественность проявляется совсем в другом - в умении держать слово, отвечать за свои поступки, уметь защитить себя и жену.

Ошалевшая
#76

Подмышки вообще без вопросов, а ноги... не знаю, странно не то, что ноги, а то, что только их, если уж вообще лезет в это. Руки, грудь не трогает? Ассоциация с девушками, которые бреют ноги ток до коленок, забывая, что если даже выше пушок, то он все равно на фоне лысого низа офигительно заметен.

Вообще такая лысость часто очень идет накаченным парням, абалденно рельеф подчеркивает. Но если уж брить нестандартные места так сказать, то имхо, начинать с груди надо. Лысая грудь с волосатыми конечностями отлично сочетается, а вот лысые ноги с волосатыми руками и грудью эт смех сквозь слезы, имхо.

Владимир
#77
Пляж

Деревня отписалась

Согласен, отписался обореген))) раньше боялся брить ноги из-за раздражения, но нашёл способ избежать недуга. Брею ноги потому что так комфортнее, сексом заниматься просто супер, чувствительность зашкаливает)

Существо.
#78

Столько гадких и глупых комментариев. Люди, что за идиотские предрассудки? Не всякий мужчина, которому нравится гладковыбритое тело-*****! В Европе, например, мужчины гетеросексуальной ориентации бреют ноги, и это считается нормальным. Хотя, у европейцев многое считается нормальным, это от оргий в церкви и до однополых браков (Хоть я и сам ***, но мне это не нравится). У русских людей и менталитет и ценности другие... Хм.. Что-то я ушёл от темы... Господа и, конечно, дамы, давайте не будем идти на поводу у глупых предрассудков. Всё-таки, мы живём в 21 веке! В веке, в котором каждый человек имеет право на самовыражение, право делать то, что он хочет, конечно, в рамках закона. Если человек хочет брить ноги, подмышки и т. п., то пусть бреет, зачем за это на него вешать ярлыки? Это же глупо. Если такое дело, то давайте будем честными, и начнём называть обезьянами людей, которые не сбривают волосы в тех или иных местах. А как же женщины? Если мужчинам нельзя бриться, то и пусть женщины этого не делают. Если уж решили, что всё должно идти естественным ходом, то и сами - будьте добры этому соответствовать.
P.S. Делайте то, что считаете нужным и не обращайте внимания на людей с их глупыми предрассудками.

Ая
#79

Что за дискуссия?! Нет единого мнения и не будет. Это дело личных предпочтений, хотя однако некоторые навязаны Западом или псевдомодой. Если брить всё с точки зрения гигиены, то брить надо всё и всем. В том числе и волосы на голове обоим полам. Если с точки зрения эстетики, то дело вкуса. А о вкусах не спорят, они у всех разные.

Ая
#80

Мне лично нравятся мужчины с естественной растительностью на теле, везде. И таковыми были мои два мужа, и ничем от них не пахло. И их волосы нигде у меня не оставались и не застревали. А дурно пахнуть может и от полностью побритого мужчины.

Ира
#81

Зачем быть похожими на обезьяну???
Неухоженность у мужчин это считается привлекательным?

Может мужчинам вообще забыть про причёску на голове?В развитых странах уже давно мужчины БРЕЮТ НОГИ,ГРУДЬ,ПАХ,ПОДМЫШКИ!
А в маями вообще считается что небритая грудь это признак беременности!

Ира
#82

Бедности *

#83

значит у кого то не традициональная ориентация)))

Гость
#84
Анна

Если волосы на теле мужчины- это мужественно, то целлюлит на теле женщины (рассуждая той же логикой)- это женственно)

+++++++++++

Гость
#85
sok_soc

значит у кого то не традициональная ориентация)))

И кто придумал что мужчинам нельзя брить ноги?

Макс
#86

Я парень хоть куда. Все бабы зависают. Выгляжу не хуже Шварца по телосложению. Суровый взгляд. Но вот брею себе всё подряд. И ноги в том числе. Грудь не брею, удаляю с помощью воска. Внизу тоже всё выбрито под ноль. Хочу сказать, что любому правильному "волосатику" башню снесу с одного удара. Спорт с детства, регулярные тренировки. По поводу женских взглядов на «это». Когда выхожу на пляж или к бассейну, автоматически приковываю взгляды женского пола. Подходят знакомиться, сами. Никогда никто не смеялся. Наоборот, говорят - приколько, такой гладкий! У меня никогда не было таких. И все примерно в таком духе. Просто если на дрыще, толстом или среднестатистическом мужичке лысое тело, возможно это и не смотрится. Хотя, я сомневаюсь в красоте человека-орангутанга. Но поверьте, на качке это как раз смотрится. Взгляните на билдеров (наберите в поиске в интернете). Вы хоть когда видели, хоть одного, даже самого сурового негра-качка, с волосатой грудью или ногами! Во-во... Вот и я о том же. Смотрится. Красивое тело и отсутствие волос – это гармония. Тот же Аполлон был гладким.

Гость
#87

Если женщине не нравится, что у тебя где-то побрито, значит тебе не нужна такая женщина. Это твое тело и уход за ним - твоя ответственность.

Римлянин
#88
Иван

<…> Вы когда нибудь задумывались откуда приходит эта мода на бритье? Женщины стали брить подмышками лишь в начале ХХв. <…> Примечательно, ноги женщины стали брить только после Второй Мировой, до этого бритые ноги были признаком распущенности у дам легкого поведения. <…>

Про годы — ложь. Удаление волос на теле (для мужчин ограничивалось руками, ногами, грудью, животом, спиной, бородой, усами) считалось нормой в развитой Античности, это при наступлении Тёмных Веков забыли о такой «гигиенической процедуре» (удаление волос именно гигиеной и считалось). Для доказательства достаточно поискать вторую книгу Marcus Valerius Martialis (I век до н.э., ЕМНИП), эпиграммы около 62. А волосы на теле (кроме головы) считались признаком бедности.

Денис
#89
Макс

Я парень хоть куда. Все бабы зависают. Выгляжу не хуже Шварца по телосложению. Суровый взгляд. Но вот брею себе всё подряд. И ноги в том числе. Грудь не брею, удаляю с помощью воска. Внизу тоже всё выбрито под ноль. Хочу сказать, что любому правильному "волосатику" башню снесу с одного удара. Спорт с детства, регулярные тренировки. По поводу женских взглядов на «это». Когда выхожу на пляж или к бассейну, автоматически приковываю взгляды женского пола. Подходят знакомиться, сами. Никогда никто не смеялся. Наоборот, говорят - приколько, такой гладкий! У меня никогда не было таких. И все примерно в таком духе. Просто если на дрыще, толстом или среднестатистическом мужичке лысое тело, возможно это и не смотрится. Хотя, я сомневаюсь в красоте человека-орангутанга. Но поверьте, на качке это как раз смотрится. Взгляните на билдеров (наберите в поиске в интернете). Вы хоть когда видели, хоть одного, даже самого сурового негра-качка, с волосатой грудью или ногами! Во-во... Вот и я о том же. Смотрится. Красивое тело и отсутствие волос – это гармония. Тот же Аполлон был гладким.

ну я подкаченный дрищ, занимаюсь тайским боксом 7 лет, брею только лицо и хочешь сказать я обезьяна? как же вы бесите качки, думаешь здоровый, до тебя никто не до*беться? не на тех нарвешься как нить

Гость
#90

Никто ни сказал о образе жизни.

Если ты живёшь в городе, работаешь в офисе, отдыхаешь в клубах, физическую нагрузку получаешь только в спорт-зале, то разумеется соответствуй моде, стилю и т.д.
А если ты мужик, а не мужчина, бритьё становиться нелепой глупостью! Мужики ржать как кони будут! ))))
Я живу на берегу реки, зарабатываю на реке (рыбалка и охота), отдыхаю на реке (лесистые острова). Не могу без улыбки представить как с утра выхожу из палатки и иду на берег брить всё тело! )))

В нашем городе людей бритых нытиками кличут.

Вадим
#91
Глаз

Настоящий мужик делает шугаринг.

Это точно)

Влад
#92
Вадим

Это точно)

Это больно.
Некоторые борцы , греплеры "или греплингисты" , удаляют волосы с рук , иногда с ног , из практических соображений .Нога в захвате и так неприятно , но когда из нее еще и волосы выдирают )))

Гость
#93
Гость

А я не могу представить, как с непобритым (имею в виду тело. подмышки и интимные места) можно что-то иметь. Также не понимаю. как самой быть небритой. У нормальных людей волосы только на голове. Этим они и отличаются от животных. Тело должно быть гладким. как мрамор, будь то женщина или мужчина.

Ты *** или конченая ***!!!

Антон
#94

Я сам люблю брить гениталии ,лобок брею в зависимости от времени года.Брил бы и подмышки,но жене не нравится.Да и на ягодицах брить волосы не помешало бы

Психолог
#95
Гость

Мой мч бреет эти места, хотя в моем понимании это символ мужества. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но он то говорит, что ему жарко, то говорит, что чувствует себя обезьяной какой-то. У меня к нему отвращение из-за этого, раньше подобной ерундой он не занимался. Ему 18, может дадите пару советов

А может быть все таки проблема в вас а не в нем?! Я как понимаю вам тоже лет двадцать и поэтому рассуждать как взрослая довольно глупо и осуждать людей тем более. У каждого своя жизнь и точка зрения на неё, если он считает что ему так удобнее значит и вам надо прислушиваться к нему а не выносить на всеобщее обозрение и слушать глупые советы! Если вы его любите и хотите с ним жить то вы отбросьте эти предрассудки которые придумали люди и живите с ним! Негде не прописано что где и кто должен брить все это лишь стереотипы людей, многие из которых вообще не следят за собой.. Вам бы понравилось если бы он захотел вас видеть постоянно с небритым телом? Вспомните наших бабушек и дедушек которые не знали такого слова как депиляция и ведь тогда это было нормально, хотя сейчас только от мысли о лишней растительности у женщин вызывает у большинства чувств отвращения! Так что сделайте вывод хотите вы с ним жить или нет, а не смотрите что ему брить, а то может получиться что он вас бросит из-за того что он считает правильным а вы нет!

#95

Господи, какие же тут гомофобы и стереотипные обезьяны сидят. Видно, что это всё от совка идёт, т.к. в цивилизованных странах это нормально, когда мужчина следит за собой.

Гость
#96
Гость

Глупости. Тут правильно написали - человек отличается от животного и должен следить за собой.
Я своего заставила брить ноги, хотя он долго упирался и тоже говорил, что это не по-мужски. А теперь оценил степень комфорта, говорит: "Хорошо, что ты настояла тогда".

Я бы на его месте вас обвинил в моральном домашнем насилии. Вы не имеете права прививать свое мнение чужому. Так же как и он например вас застравлять не брится, или волосы отращивать до допы минимум

Гость
#97
Анна

Если волосы на теле мужчины- это мужественно, то целлюлит на теле женщины (рассуждая той же логикой)- это женственно)

Какая связь между этим вообще? Большинству мужчин посрать на то, бриты ноги у их девушек или нет. Гадко и противно, наоборот, ногда ноги колючие, тюпотому что бреет. Они гладкие только первые два дня от силы, а дальше колючки одни. Тратить время что бы брить ноги каждые 2 дня- долбоебизм. Достаточно мышки и пах брить, против запаха мыхи, для кекса пах, не более. Если проблемы с головой- пусть делает что хочет, хоть голову насыло бреет, не мои проблемы. При чем тут целлюлит ваще не понял

Гость
#98

Ну подмышки нормально,но вот ноги
Много времени наверное)

Гость
#100

Мой тоже бреет. З года отношений. И выяснилось недавно, любит туфли на шпилках надевать. ПЦ!!!