Гость
Статьи
хочу стать красивой и …

хочу стать красивой и умной женщиной

Ваш текст

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, лучшем быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. А по существу что хотели сказать?

Гость
#2

хотела сказать как стать умной и красивой

Гость
#3

"мама, роди меня обратно"

Гость
#4

Если внешность еще как то поддается коррекции, то мозги - они либо есть, либо нет.

Аня
#5

Удачи)

Гость
#6

я красивая, но дураааа...

Гость
#7

смешно,конечно)) Если есть задатки ума и внешности,то можно развивать.Это как с талантом,если есть -можно развить,доработать,а если нет то хоть убейся-будешь среднячком

Херанукапороялю
#8

Так за чем же дело встало, будьте)) Читайте классику, ходите в театр, путешествуйте, найдите увлечение.Ухаживайте за собой, заимейте хорошего парикмахера, стилиста, маникюр, педикюр, стоматолога туда приплюсуйте. Главное денег много. Годик- другой и вы себя не узнаете.

Гость
#9

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем