Гость
Статьи
А бывает ли слишком …

А бывает ли слишком тонкая талия?

Ну понятно, что широкая талия нравится мало кому, а бывает ли "предел совершенства", то есть, слишком тонкая талия? В вашем понимании, это какая? Меньше скольки см? Или вы считаете,что слишком тонкой талии не бывает?

Даоси
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та, что в книге рекордов Гиннеса, - тонковата. Остальное ок. 60 см - универсально для любого роста.

Гость
#2

Чаще бывает не слишком тонкая талия, а слишком большая попа. Чересчур тонкач талия может быть только у таких упоротых, как дамочки из книги рекордов Гиннесса, они нарочно утягивались и ребра удаляли. А вообще по физиологии человека талия как раз худеет в последнюю очередь и обычно бывает или пропорциональной по отношению к фигуре в целом, или животик все же выпирает лишку. Около 60см - не универсально, если девушка ростом 170см и с большой грудью размера эдак 4го и немаленькой попой, от от природы талии 60см у нее не может быть. А если и есть, то после искусственного вмешательства.

Гость
#3
Гость

Чаще бывает не слишком тонкая талия, а слишком большая попа. Чересчур тонкач талия может быть только у таких упоротых, как дамочки из книги рекордов Гиннесса, они нарочно утягивались и ребра удаляли. А вообще по физиологии человека талия как раз худеет в последнюю очередь и обычно бывает или пропорциональной по отношению к фигуре в целом, или животик все же выпирает лишку. Около 60см - не универсально, если девушка ростом 170см и с большой грудью размера эдак 4го и немаленькой попой, от от природы талии 60см у нее не может быть. А если и есть, то после искусственного вмешательства.

Да ладно вам, все от типа фигуры зависит. У меня, например, часы. На 10 кг больше - 90х60х90, на 10 кг меньше - 84х57х84.

Гость
#4
Гость

Чаще бывает не слишком тонкая талия, а слишком большая попа. Чересчур тонкач талия может быть только у таких упоротых, как дамочки из книги рекордов Гиннесса, они нарочно утягивались и ребра удаляли. А вообще по физиологии человека талия как раз худеет в последнюю очередь и обычно бывает или пропорциональной по отношению к фигуре в целом, или животик все же выпирает лишку. Около 60см - не универсально, если девушка ростом 170см и с большой грудью размера эдак 4го и немаленькой попой, от от природы талии 60см у нее не может быть. А если и есть, то после искусственного вмешательства.

Да ладно вам, все от типа фигуры зависит. У меня, например, часы. На 10 кг больше - 90х60х90, на 10 кг меньше - 84х57х84.

#5

У меня 55 см была, 165/43, 78/55/83. Сейчас 165/48, 83/57/86. Разбомбило, стала много есть.

Гость
#6
Северус Снейп

У меня 55 см была, 165/43, 78/55/83. Сейчас 165/48, 83/57/86. Разбомбило, стала много есть.

Шутите? Таким формам только позавидовать

Гость
#7

главное - чтобы живот не торчал. а тонкость талии не так уж важна.

Гость
#8
Гость

Да ладно вам, все от типа фигуры зависит. У меня, например, часы. На 10 кг больше - 90х60х90, на 10 кг меньше - 84х57х84.

Так это не слишком тонкая.

Гость
#9
Северус Снейп

У меня 55 см была, 165/43, 78/55/83. Сейчас 165/48, 83/57/86. Разбомбило, стала много есть.

при вашем весе (я такого же роста) гремела костями. Все конечно, индивидуально, но у меня астеническое сложение, нормальные параметры ОТ63,ОБ91. Всегда напрягало, готовая одежда, любая, в талии болталась. Вот сейчас разжирела-ОТ 67, ОБ93.

Гость
#10

В природе не бывает слишком тонкой талии, бывает слишком большая задница, при которой талия смотрится не пропорционально тонкой.

Зоя
#11

У меня 50
Но это особенность строения тела
Вешу я 48,рост 167
Бывает

Гость
#12
Северус Снейп

У меня 55 см была, 165/43, 78/55/83. Сейчас 165/48, 83/57/86. Разбомбило, стала много есть.

Селедка.

Гость
#13
Зоя

У меня 50
Но это особенность строения тела
Вешу я 48,рост 167
Бывает

Не бывает таких талий. Или вы затягиваетесь так.что дышать не можете.

Гость
#14

Мечтаю о выраженной талии... У меня ее нет.

Милена
#15
Гость

Зоя У меня 50

Но это особенность строения тела

Вешу я 48,рост 167

Бывает
Не бывает таких талий. Или вы затягиваетесь так.что дышать не можете.

Бывает
Я бикинистка
Мне 21год
Я не высокая и смотрится идеально

Если будете качать пресс и не такая будет))

Гость
#16

Написать можно что угодно)

Гость
#17

у меня 57 см. многие говорят, выглядит жутковато, будто вот-вот сломаюсь http://cs308520.vk.me/v308520424/772a/xm8sXjG-Ocw.jpg

мини
#18
Гость

у меня 57 см. многие говорят, выглядит жутковато, будто вот-вот сломаюсь http://cs308520.vk.me/v308520424/772a/xm8sXjG-Ocw.jpg

Красивая талия.
У меня 58 см, но в сочетании с бедрами 86 супер-тонкой не выглядит.

Гость
#19
мини

Красивая талия.
У меня 58 см, но в сочетании с бедрами 86 супер-тонкой не выглядит.

у меня так же. Вроде талия-то тоненькая, но на фоне узких бедер обычно смотрится.

Гость
#20
мини

Красивая талия.
У меня 58 см, но в сочетании с бедрами 86 супер-тонкой не выглядит.

у меня бедра 92 :(

Гость
#21

У меня 50, но у меня такое строение, ребра что нижние сужаются как бы, тяжело прощупать их. Надеюсь понятно объяснила)) при том я не астеник, бедра широкие и тд. 158/48. Ну еще обруч и обертывания.

Гость
#22
Гость

у меня 57 см. многие говорят, выглядит жутковато, будто вот-вот сломаюсь http://cs308520.vk.me/v308520424/772a/xm8sXjG-Ocw.jpg

и правда неэстетично - вам бы жир убрать с талии - пару кг точно скинуть нужно.

Гость
#23
Гость

у меня 57 см. многие говорят, выглядит жутковато, будто вот-вот сломаюсь http://cs308520.vk.me/v308520424/772a/xm8sXjG-Ocw.jpg

Некрасивый перехд талии в бедра, я такие не люблю

Гость
#24
Гость

Некрасивый перехд талии в бедра, я такие не люблю

И слишком большая площадь живота от пупка и вниз, непропорционально верху, трусы надо другие, повыше.

Гость
#25

http://s020.radikal.ru/i720/1404/84/ee1fea9ffb59.jpg у меня раньше тоже тонкая была)))а теперь ***** похудела и вот..)

Гость
#26
Гость

и правда неэстетично - вам бы жир убрать с талии - пару кг точно скинуть нужно.

51 как бы. Рост 170.

Гость
#27
Гость

Некрасивый перехд талии в бедра, я такие не люблю

у вас такого и нет)

Гость
#28
Гость

Некрасивый перехд талии в бедра, я такие не люблю

у вас такого и нет)

Гость
#29
Гость

У меня 50, но у меня такое строение, ребра что нижние сужаются как бы, тяжело прощупать их. Надеюсь понятно объяснила)) при том я не астеник, бедра широкие и тд. 158/48. Ну еще обруч и обертывания.

Фото можете показать?

Гость
#30

22,23,24 - странные люди. "Я не люблю такие талии" - вы их едите что-ли? Как можно любить какие-то талии?
Трусики не такие, жир на талии...

Гость
#32

Все должно быть в меру. Слишком тонкая талия при НОРМАЛЬНОМ телосложении со стандартными бедрами смотрится ужасно и грубо, как дерево подрубленное. Если же сложение хрукое, ребра узкие и бедра тоже, то талия хоть в 55 см такой уж тонкой смотреться опять не будет в комплексе. Помню тетку одну, жутко гордилась талией в 60 см ( с утяжкой) при попе в 100 кг, это было просто УЖАСНО негармонично, именно жопель в итоге получался за счет такой разницы, низкий к тому же опять таки из-за пропорций.

Гость
#33

Мне перестали нравится тонкая талия и тип фигуры "песочные часы" у женщин. Не нравятся и мужчины с тонкими талиями, над которыми возвышаются V- образные торсы. Кажутся привлекательными люди менее рельефные, просто пропорциональные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: