Гость
Статьи
Вопрос про эпилятор

Вопрос про эпилятор

У меня Braun, вроде хороший по всем отзывам и рейтингам, пользуюсь уже около года. Интересуют, в основном, ноги. Раньше брила, брить приходилось каждый день, так как волосы быстро отрасали. Сейчас эпилирую 3-4 раза в неделю, и всё равно быстро отрастают, ещё нужно внимательно ноги осматривать после эпиляции, так как постоянно 40-50 волосков остаётся, выдёргиваю пинцетом. Больше всего раздражает то, что кожа больше никогда не бывает гладкой, как после бритвы. Есть и чёрные точки (волоски, которые нельзя подцепить), и пупырышки на месте каждого выдернутого волоса, и вросшие волосы разной степени тяжести. От некоторых следы остаются месяцами.:(
Скраблю 2-3 раза в неделю, плюс иногда массажной мочалкой пользуюсь. Есть ли смысл скрабить ежедневно? Что это вообще за фигня такая? Отдашь 4000 р. за прибор, и всё ещё не идеально? Так у всех, или я одна неудачница?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Врастают волосы просто жутко! Скрабы и все остальное не помогают. Бросила *****, бритвой пользуюсь.

Гость
#2
я

Врастают волосы просто жутко! Скрабы и все остальное не помогают. Бросила *****, бритвой пользуюсь.

Блин.( Это жалко.(

Гость
#3

Да, таже фигня. Очень обидно, конечно, так надеялась, что будет получше. Год промучилась и бросила *****, сил никаких нет.

Гость
#4
Гость

Да, таже фигня. Очень обидно, конечно, так надеялась, что будет получше. Год промучилась и бросила *****, сил никаких нет.

Вы меня расстраиваете.))

Гость
#5

Электроэпиляция вам в помощь. Себе ноги угробила эпилятором брауном совсем, корни волос стали толстыми и глубокими. Эпилировалась постоянно эпилятором, пока не поняла, что все эти рассказы в инете про то, что девушки раз в месяц убирают волосы и про то, что волосы истончаются = чушь собачья.

Гость
#6
Гость

Электроэпиляция вам в помощь. Себе ноги угробила эпилятором брауном совсем, корни волос стали толстыми и глубокими. Эпилировалась постоянно эпилятором, пока не поняла, что все эти рассказы в инете про то, что девушки раз в месяц убирают волосы и про то, что волосы истончаются = чушь собачья.

А электроэпиляция - это не больно?

orange horse
#7
Гость

А электроэпиляция - это не больно?

Больно, долго и дорого. Зато навсегда)))

#8

Значит всё индивидуально.
Пользуюсь эпилятором лет 5 уже, и вполне довольна. Скраблю ноги два раза в неделю. Волоски стали гораздо тоньше и мягче. После бритья "щетина" чувствовалась буквально через пол дня (если снизу вверх по ноге провести). Эпилятора хватает почти на две недели.
Потом, после бритья всё равно оставались чёрные точки (кожа белая, аж прозрачная), а эпилятор все корни удаляет.
Вросшие волоски бывают редко, я их аккуратно убираю иголочкой и пинцетом.

Гость
#9
orange horse

Больно, долго и дорого. Зато навсегда)))

Не, больно - не вариант.

Гость
#10
Гость

Электроэпиляция вам в помощь. Себе ноги угробила эпилятором брауном совсем, корни волос стали толстыми и глубокими. Эпилировалась постоянно эпилятором, пока не поняла, что все эти рассказы в инете про то, что девушки раз в месяц убирают волосы и про то, что волосы истончаются = чушь собачья.

А сколько стоит эта процедура и на сколько ее хватает?

orange horse
#11
Гость

Не, больно - не вариант.

Глубокое бикини под наркозом, усы больно, но можно эмлой намазать. А ноги-руки не больнее эпилятора.

orange horse
#12
Гость

А сколько стоит эта процедура и на сколько ее хватает?

Хватает навсегда - волос, который удалили, больше не вырастет, луковица разрушается током. Приходите на первый сеанс, удаляют всё, потом ждете недели три, пока отрастет часть спящих волос, опять удаляете всё. С каждым разом их меньше и меньше, всего надо раз 8. По времени - глубокое бикини первый раз часа 4, цена - 3 тыр в час (но это дорогой салон и супер-пупер мастер)))

Гость
#13

А зачем сразу электроэпиляция, есть лазер, за 8 процедур я практически избавилась от волос, это не больно и очень быстро. Пол часа и ходите с гладкими ногами 2-3 месяца, и их все меньше и меньше с каждым разом.

Саша
#14

Как вам лазерная эпиляция?)

Олечка
#15
Саша

Как вам лазерная эпиляция?)

Я проделывала курс лазерной эпиляции год назад, до сих пор все гладенько!Я бы рекомендовала и надолго и не паришься)

Гость
#16

Очень хочется послушать ваши рекомендации по поводу специалиста по лаз эп?

Кристи
#17
Гость

Очень хочется послушать ваши рекомендации по поводу специалиста по лаз эп?

Интересует какой город?)а вообще лазерная эпиляция очень эффективная но не только все от специалиста зависит но и от оборудования)

гость
#18

Москва меня интересуют)

Tak@
#19
гость

Москва меня интересуют)

Попробуйте обратиться в клинику Бьюти тренд, вам посоветуют что именно подойдет для вас так как кожа у всех разная, я там была делала элос эпиляцию мне вот она очень понравилась!

Гость
#20
Гость

Вы меня расстраиваете.))

Не расстраивайтесь, просто потерпите, я привыкала к данному прибору где-то месяцев 8, первое время все не особо было, но сейчас просто прекрасно скраб - не чаще 2 раз в неделю, приборчик завожу примерно раз в 3 недели. Стаж пользования около 10 лет, волосы стали тонкими, вросших уже почти не бывает, растут ооочень медленно, а раньше был просто ужас...

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем