Гость
Статьи
Ничего не понимаю. …

Ничего не понимаю. Почему все считают новую героиню сериала Универ супер красоткой?

Может я и прада ничего не понимаю в красоте? да фигура у нее хорошая. Но сама внешность довольно посредственная. Ту же Кристину я считаю более эффектной девушкой. Я завела эту тему, потому что …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а разве нет? во всяком случае, в своем окружении таких случаев я не знаю. Может быть младший (брат-сестра) ниже старшего. Но никак не наоборот! Разубедите меня - мож я неправа )

Я не знаю, где вы вычитали, что это невозможно генетически, но это не так. Моя младшая сестра, например, выше меня.

Гость
#52
Гость

а разве нет? во всяком случае, в своем окружении таких случаев я не знаю. Может быть младший (брат-сестра) ниже старшего. Но никак не наоборот! Разубедите меня - мож я неправа )

Ты не права. Моя старшая сестра 165, а я 173

Аля
#53
Гость

а меня в актрисе, играющей Юлю, знаете что удивило? Она вроде младшая РОДНАЯ сестра Яны, НО ВЫШЕ ЕЕ (старшей сестры) РОСТОМ! Разве такое генетически возможно? Че-то просчитались сценаристы.

Пффф, Вы серьёзно чтоль? Полно таких случаев, наоборот, я где-то читала, что младшие дети обычно выше ростом старших.

Гость
#54
Аля

Пффф, Вы серьёзно чтоль? Полно таких случаев, наоборот, я где-то читала, что младшие дети обычно выше ростом старших.

странно - в моем окружении - наоборот...

Гость
#55
Гость

Ты не права. Моя старшая сестра 165, а я 173

а вы от одних отцов-матерей?

Гость
#56

там все ни о чем и игра ужасная

Гость
#57
Гость

там все ни о чем и игра ужасная

на вкус и цвет... А мне универ новая общага очень нравится. Такой легкий не пошлый юмор - новые ситуции, новые, как я считаю, удачные герои - особенно Валя-умник мне нравится.

Кстати, никто не знает - была ли следующая серия после той, где Маша прикидывается ч.мо.ш.ни.ц.ей и Валя с ней знакомится?

Гость
#58
Гость

на вкус и цвет... А мне универ новая общага очень нравится. Такой легкий не пошлый юмор - новые ситуции, новые, как я считаю, удачные герои - особенно Валя-умник мне нравится.


Кстати, никто не знает - была ли следующая серия после той, где Маша прикидывается ч.мо.ш.ни.ц.ей и Валя с ней знакомится?

сезон закончился

Гость
#59

Самая красивая там Маша , особенно когда она по началу была совсе худенькой и не такой апгрейченой и когда образ глупышки не так сильно педалировали.
Далее безусловно Кристина но она слишком здоровая и даже полная (эдакий гренадер)
Симакину сильно затирает ее образ , поэтому понять сложно , но по логики она все так. красивая-светлые глаза , правильное лицо.
Ну и самый ужас это новенькая, во первых у нее какая то неудачная азиатчина в лице , три волосины на голове , не красивые глаза. Ну и все это помноженное на отрицательный образ который она играет. Поэтому однозначно-фу.

Гость
#60

эта девочка с раскосыми глазами совсем не айс, и волосы плохие, и сисек нет..игра отвратительная..пфф короче

Гость
#61

Юля - девушка симпатичная, давайте не цепляться, только мне одной кажется, что ее героиня - искусственно введенный персонаж, который на фиг никому не нужен, и все ситуации с ней - за уши притянуты? Такое впечатление, что режиссер по блату взял актрису в сериал и не знает, что с ней делать. И да - про общаги:сейчас вполне реально иметь такую общагу (лично видела в Питере). Это новые проекты. Только девицы вряд ли, конечно же, с ребятами были бы поселены.

жопка
#62

меня больше удивляет, что у них там походу у одних блок. Сколько показывали другие комнаты, все они отдельные.

Гость
#63
*****

меня больше удивляет, что у них там походу у одних блок. Сколько показывали другие комнаты, все они отдельные.

точно )))

гость
#64
Гость

а меня в актрисе, играющей Юлю, знаете что удивило? Она вроде младшая РОДНАЯ сестра Яны, НО ВЫШЕ ЕЕ (старшей сестры) РОСТОМ! Разве такое генетически возможно? Че-то просчитались сценаристы.

ржууу))))))))) посмотрите на сестер Фанинг - младшенькая Эль раза в 3 БОЛЬШЕ Дакоты)))

гость
#65

И кстати, эта героиня еще ничего так-то, более-менее симпатичная, но вспомните фильм "Любовь в большом городе 2"! Там Стоцкая играла дочь начальника Чадова, там по фильму она вообще такая бомба типа, я валялась!! Пучеглазая жабулька, а в фильме все мужики на нее слюни пускали, я ухахатывалась просто))) Ну просто режиссер решил, что вот она будет играть супер сексуальную цыпу и все должны делать вид, что она супер сексуальная цыпа, ну они и делают0))

Правда
#66

Все страшные,кроме Кристины

ципочка
#67
Аля

А по мне, так у Маши, наоборот, отталкивающая внешность - анорексичный большеротик какой-то.

Подписываюсь под вашими словами!!!!!!!!!!!
она вообще рыжая по природе...и без макияжа блекленькая. черты лица ее не импонируют...головастик с ртом как у крокодильчика)))))

lll
#68
Гость

Вы это серьезно?)))

а разве нет? во всяком случае, в своем окружении таких случаев я не знаю. Может быть младший (брат-сестра) ниже старшего. Но никак не наоборот! Разубедите меня - мож я неправа )
опечалю вас...***** выше на 24 см

Гость
#69
Автор

Сестра Семакиной.

А, маленькая *** которая). Ну, фигурка у нее тоненькая, а черты лица мелкие, лицо неинтересное. Кристина красивее.

Гость
#70
вересковаяяя

я ваще не понимаю прикол в этих 30-летних студентах корторые чота уже учителя и живут в условиях что реальные студенты из общах иззавидуются.


А стас Ярушин ему в реале лет 35 а он все студентота.буэээ

33 ему)

Гость
#71
Гость

Самая красивая там Маша , особенно когда она по началу была совсе худенькой и не такой апгрейченой и когда образ глупышки не так сильно педалировали. Далее безусловно Кристина но она слишком здоровая и даже полная (эдакий гренадер) Симакину сильно затирает ее образ , поэтому понять сложно , но по логики она все так. красивая-светлые глаза , правильное лицо. Ну и самый ужас это новенькая, во первых у нее какая то неудачная азиатчина в лице , три волосины на голове , не красивые глаза. Ну и все это помноженное на отрицательный образ который она играет. Поэтому однозначно-фу.

Что значит слово гренадер?) Здоровая что ли? Ну в общей комплекции да! Она широкая слишком.

Гость
#72

Семакина кстати реально красивая тётка.(Актриса 1980 года) её уродует стрижка под мальчика, и эдакий образ мальчика. Ей бы роста побольше только. Всего 158 см.

Гость
#73
Милая Барби

Успокойте свою зависть. Если брать сериал, то там она самая красивая.

Причем здесь зависть? Я также считаю! Она там самая некрасивая как раз.

Гость
#74
Биби

Маша-кривоногая сутулая с лицом утки,
Кристина- страшно ватная улыбка и гром-баба, но в целом , привлекательная
Новенькая-буууэээ косоглазая казашка с тельцем эмбриона
Семакина действительно самая красивая из них (но у нее роль такая, что ее специально сделали страшненькой)

У Кристины просто широкая кость. Из за этого она и кажется такой здоровой (Актриса 177 см)

Гость
#75

У Кристины глаза большие, красиво, похудела в последних сериях сильно, но волосы с каждой серией все хуже. Маша вообще *** со всех сторон-и фигурой и лицом, Яна - стрижка ей идет, ее бы уложить-накрасить приодеть и будет симпатичная. Сестра Яны-никакая. А вообще Таньку с Аллой никто не переплюнул.

Гость
#76
Гость

Тоже не пойму.это из рода тех,кто считает прокуроршу Крыма - няшкой. удивляет тоже такая себе "красотка"

+ миллион, тоже такой "красоты" не понимаю.

Гость
#77

Эта новенькая Юля-ничего особенно интересного, хотя фигурка вполне неплоха. Кристина большая женщина и еще мне кажется что у нее кривое лицо какое-то, но в целом приятная. Маша-ну ничего ужасного в ней не вижу, не бесит. Яна-да, смастерили чушку из нее, к сожалению. Больше всех нравилась Алла)А парни все у них некрасивые в сериалы были и есть.

Гость
#78
Гость

Эта новенькая Юля-ничего особенно интересного, хотя фигурка вполне неплоха. Кристина большая женщина и еще мне кажется что у нее кривое лицо какое-то, но в целом приятная. Маша-ну ничего ужасного в ней не вижу, не бесит. Яна-да, смастерили чушку из нее, к сожалению. Больше всех нравилась Алла)А парни все у них некрасивые в сериалы были и есть.

Кстати мне одной кажется, что актриса Настасья Самбурская(в сериале Кристина) Выглядит старше своих лет?) Актрисе 27 лет в этом году будет. Яб ей 35 дала. Сравните её с Анна Кузина(в сериале Яна Семакина) той в следующем году, уже 35 будет. Так она на фоне Самбурской, девочка ещё просто. Почему так?

Гость
#79

Гость 79, просто самбурская выглядит старше из-за своих параметров, так же как и кузина выглядит младше, потому что небольшого роста и ее почти не красят в сериале и в секси вещи не наряжают.

Гость
#80
Гость

Гость 79, просто самбурская выглядит старше из-за своих параметров, так же как и кузина выглядит младше, потому что небольшого роста и ее почти не красят в сериале и в секси вещи не наряжают.

Вы имеете то что она широкая слишком? Самбурская.

Гость
#81

Да, вы знаете, самбурская довольно высокая и плюс широкая кость, бедра ярко выраженные и плечи немаленькие.

Гость
#82
Гость

Да, вы знаете, самбурская довольно высокая и плюс широкая кость, бедра ярко выраженные и плечи немаленькие.

Широкая кость это да. Плечи у неё как у Шараповой ИМХО. Ну а рост 177 см(не катастрофично ) это не 190. Рост, я думаю тут последнюю роль играет. Просто на фоне 158 см Кузиной, и 160 см Хилькевич. Она выглядит высокой.

Гость
#83
Гость

Широкая кость это да. Плечи у неё как у Шараповой ИМХО. Ну а рост 177 см(не катастрофично ) это не 190. Рост, я думаю тут последнюю роль играет. Просто на фоне 158 см Кузиной, и 160 см Хилькевич. Она выглядит высокой.

да, вы правы. Они мелкие, вот и кажется она этакой Женщиной, а они девочками

Гость
#84

Ничего Кристина не гренадер,когда актриса себя в форме держит.В первых сериях она абсолютная стройняшка,и плечи и бедра отличные.Сейчас ее как-будто специально одевают стремно,все в платьицах,в симпатичных нарядах,а Кристина постоянно в пиджаке и джинсах.Конечно,это не украшает.И зря она волосы укоротила.

Гость
#85
Гость

Плюсуюсь к Вам!!!! Какая-то изможденная жизнью женщина эта прокурор Крыма

это зависть

Гость
#86

Хотела ещё написать. Вот например Актриса Светлана Ходченкова рост (179 см) а выглядит гораздо менее крупной, чем Самбурская. Потому что узкая кость у неё.

Гость
#87
Гость

это зависть

и чему там завидовать, не подскажете ?

Гость
#88
Гость

Хотела ещё написать. Вот например Актриса Светлана Ходченкова рост (179 см) а выглядит гораздо менее крупной, чем Самбурская. Потому что узкая кость у неё.

наверное. Но и плюс ходченкова стала очень тощая.

Гость
#89
Гость

наверное. Но и плюс ходченкова стала очень тощая.

Согласна с вами. Вот в фильме Благословите женщину(2003 год) она там очень в теле. Полная такая. А щас слишком тощая помойму. Из крайности, в крайность(

Гость
#90

Да, и тощей ей не идет и полной. Середина должна быть золотая.

Гость
#91

А чё все возмущаются?? Про Сердючку все забыли??

Гость
#92
Гость

Ты не права. Моя старшая сестра 165, а я 173

У меня 3 сестры,среди нас самая низкая и мелкая-это старшая.Я знаю несколько сестер,у когда младшая выше старшей.И скорее всего,это даже чаще бывает,чем наоборот.

Гость
#93

у кого*

Гость
#94
Гость

У меня 3 сестры,среди нас самая низкая и мелкая-это старшая.Я знаю несколько сестер,у когда младшая выше старшей.И скорее всего,это даже чаще бывает,чем наоборот.

У меня подруга уже в 12 лет переросла старшую( старшей было 20)

Гость
#95
Аля

Пффф, Вы серьёзно чтоль? Полно таких случаев, наоборот, я где-то читала, что младшие дети обычно выше ростом старших.

Вооот!Я это еще в детстве замечала.Полно примеров!Значит,все таки есть закономерность...

Гость
#96

А вы че тут то пишете про сестер? У вас тема отдельная есть

Гость
#97

А на счет сериала,вы чтоооооооо???!По моему Кристина там самая красивая,объективно и роль у нее такая же.А на счет Семакиной,поржала))))Посмотрела в яндексе ее фотки,где она с длинными отросшими волосами,с макияжем....У нее типаж лица К Собчак!Выступающий подбородок,узкое лицо не выразительное....да она просто никакая,особенно в сравнении с Самбурской.У всех у них роли соответствуют внешности.ИМХО.

Гость
#98

Что-то старшая семакина же так себе, а тут прям столько похвалы ей было... Ох, тетки всегда красивых не любят, а страшилок поддерживают. По теме: прям писаных красавиц, как и красавцев, в сериале нет. Просто все приятные, не более.

Гость
#99

Для меня самая красивая - Кристина. У Семакиной правильные черты лица, но не красавица, у Маши реально рот какой-то лягушачий, а новая эта Юля узкоглазая слишком. Из парней я считаю самый симпатичный был Кузя

Гость
#100

Вы что народ, самая красивая - это Кончита!!! Срочно ее в сериал универ!!! срочно!!!