Гость
Статьи
Морковный сок и загар. …

Морковный сок и загар. Реально работает?

Вопрос в теме. Расскажите о своем опыте, как лучше пить, когда?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
чё-та ржу))
#1
Гость

Вопрос в теме. Расскажите о своем опыте, как лучше пить, когда?

С кем, и по каким дням....

Evgeny59
#3

Я не в теме и я не понимаю, зачем пьют морковный сок? Чтобы ваше лицо пожелтело? И навсегда!

Гость
#4

я всегда перед солярием за 20 минут пила морковный сок своего приготовления. действительно действует, загар очень красивый и быстрее прилипает.

Заюша-пони лошадка
#6

да,помню лет 5 назад была в солярии замануха-после сеанса загара сок со сливками предлагали бонусом

Гость
#7

Морковный сок очень полезен для кожи, я пью его не для загара а для здоровья, если пить каждый день хотя бы по стакану скоро получите свежий цвет лица ( никакой не желтый)

Гость
#8

Морковный пьют из за бета каратинов, которые помогают закрепиться загару

Смеюсь последняя
#9

Не только морковный, а еще тыквенный и персиковый также работают. А всегда пью в день загара, и не важно до или после. И в день загара надо сокращать кофе-он как раз тормозит загар

Гость
#10

Я немножко не в тему, но надеюсь меня простят:) Когда-то я ставила на себе эксперемент, пила 1,5 или 2 месяца морковный сок, но не загорала. И у меня появился легкий золотистый загар, сама бы не поверила если бы не видела своими глазами. Эффект был, примерно, как от бальзамов для тела с автозагаром.

Детка
#11

Да, а еще томатный. А вот "черные" (смородина, ежевика, черника) соки не рекомендую - можно сгореть.

Гость
#13

Морковный сок штука гениальная.И без всякого загара у вас будет свежий цвет лица.А вот чай и кофе делают лицо бледным,а волосы-быстро седыми.

лена
#14

морковный сок лучше разводить сливками- так вит А лучше усваивается.

Гость
#15

проверяла на себе.Золотистый ровный загар.Подруге доказывала таким методом, которая в это не верила.Тоже стала пить и красивый загар теперь носит.

Evgeny59
#16

Это не загар, а просто желтая кожа, от которой вы уже никогда не избавитесь, если вам этого очень захочется. Но если вам приятно воспринимать желтуху за красивый естественный загар - удачи.

щщщщщ
#18
Evgeny59

Это не загар, а просто желтая кожа, от которой вы уже никогда не избавитесь, если вам этого очень захочется. Но если вам приятно воспринимать желтуху за красивый естественный загар - удачи.

Бред. Морковь временно окрашивает кожу. Если сочетать с пляжем цвет будет красивый.
Я пил, у меня красивый оранжевый цвет лица. Но надо именно пить, а не наносить на кожу(пожелтеет). И на солнышке надо бывать. Загар будет красивее с морковным соком.
Можно также отдельно бета-каротин покупать - веротон, например.
К тому же, морковный сок еще и от ожогов защищает, а не только загар улучшает.

Гость 1
#19
Evgeny59

Это не загар, а просто желтая кожа, от которой вы уже никогда не избавитесь, если вам этого очень захочется. Но если вам приятно воспринимать желтуху за красивый естественный загар - удачи.

Что за бред?!
Я вам как товаровед (работаю в лаборатории) могу сказать что б кожа приобрела желтый оттенок от морковного сока съедать и выпивать моркови нужно не меньше 2 литров и 3 кг (в твёрдом виде) в день!!!
Так что не городите чушь, в морови содержится много витамина А , необходимого для кожи именно он способствует выработке коллагена ,так же она полезна для зрения .А когда б.каротин накапливается, то он способствует вырабатыванию и удерживанию меланина ,который и способствует изменению цвета кожи .При прекращении питья морковного сока ,кожа возвращается в привычный цвет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: