Гость
Статьи
Маленькие ручки

Маленькие ручки

Мужчина 27 лет. скоро 28. У меня очень маленькие руки. рост примерно 175 см. кулак слева на право с тыльной стороны 7 см. ладонь примерно 8 см как слева на право так и сверху вниз. ср. палец со стороны ладони около 7,5 см. другие итого меньше (например, большой палец всего 6 см). обхват ладони 19,5 см. запястье 5,5 см. обхват запястья примерно 16,5 см. Даже у многих девушек кулак и ладонь больше, чем у меня. сильно комплексую по этому поводу. Девушки, напишите, пожалуйста, размеры ваших рук. Я хочу сравнить ваши руки и свои.

Антон
9 ответов
Последний — Перейти
Мужик
#1

Ты ***, что ли? Важнее, что бы у тебе кое, что другое маленьким не было. А так у меня друг ростом за 180, а обувь носит 41 размер.

Гость
#2

Писать тексты от лица мужчины вы так и не научились. И вряд ли научитесь.

еля
#3

радуйтесь что хоть такие есть

Желанная
#4

какой кошмар.ничего подобного я никогда не читала еще.мне например вообще пофиг какие руки у кого.да и зачем сравнивать? вы их отращивать не будете же?

Гость
#5
еля

радуйтесь что хоть такие есть

Но лысого гонять не та производительность конечно (

Гость
#6
Мужик

Ты ***, что ли? Важнее, что бы у тебе кое, что другое маленьким не было. А так у меня друг ростом за 180, а обувь носит 41 размер.

Мой опыт говорит, что размер рук как раз коррелирует с размером "кое-чего".

Кроша
#7

У меня был парень, который как-то сказал мне, что у меня большая ладонь. Бросила дебила по-жётскому.

Гость
#8

А я вот всегда обращаю внимание на мужские руки.Ненавижу маленькие худенькие холеные ручки,аж передергивает(.Нравятся большие МУЖСКИЕ руки,чтоб каак обнял!!

Анжела
#12

Не переживай !!! У меня был бойфренд маленькое тело большие руки ноги огромная голова , был высокий с оч маленькой головой. Да , это недостатки, но в жизни в первую очередь это отношение к тебе и качество жизни. Все недостатки будут незаметны , если человек красив внури!!!

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем