Гость
Статьи
Маленькие руки и …

Маленькие руки и маникюр

у меня маленькие, тонкие пальцы с маленькими узкими ногтями (в длину чуть больше ширины, не наоборот). Ноготь на мизинце где-то 6мм :) Обручальное кольцо 14,5мм. общем, выглядят как у ребёнка. Когда хожу на маникюр, каждая(!) маникюрша восклицает «Какие у вас маленькие ручки, у моей 8-9-10-летней дочки больше». Мне уже 19. Сама я тоже небольшого роста, 160. Но ни у кого не видела таких миниатюрных пальцев и ногтей :)) вопрос такой, если у вас такие же руки, какой маникюр вы делаете? Не заморачиваетесь и красите яркими цветами?

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#2
Гость

Это признак вырождения, мутация

Ну, разумеется, рабочий класс всегда славился своими большими сильными руками :) но тема не об этом

Алена
#9

у меня руки не скажу что прям очень маленькие, но именно ногти мелковаты. Мой ногтевик тоже в первый раз удивлялась их мелкоте 😀 с маникюром не заморачиваюсь, делаю, что захочется. Но я просто не люблю какие либо вычурные дизайны и стразы, поэтому обхожусь однотоном как правило. Любимый цвет почему то темно-фиолетовый, почти черный. Но летом стараюсь что нибудь светлое сделать

Ангелина
#10
Алена

у меня руки не скажу что прям очень маленькие, но именно ногти мелковаты. Мой ногтевик тоже в первый раз удивлялась их мелкоте 😀 с маникюром не заморачиваюсь, делаю, что захочется. Но я просто не люблю какие либо вычурные дизайны и стразы, поэтому обхожусь однотоном как правило. Любимый цвет почему то темно-фиолетовый, почти черный. Но летом стараюсь что нибудь светлое сделать

Мне тоже вычурные не нравятся 👍

иду домой
#14
Ангелина

Это признак вырождения, мутация

Ну, разумеется, рабочий класс всегда славился своими большими сильными руками :) но тема не об этом

то есть вы считаете,что у вас аристократические руки? если так,то проблем с маникюром быть вообще не должно.

Гном
#15

Автор, у меня также. Моя маникюрша называет мои ногти семечками, как то покрасила их в чёрный и действительно похожы были на семечки))). Заметила ещё у кого руки мелковаты, то и размер ноги небольшой.

Гном
#16

А ну и по теме, цветом не заморачиваюсь-френч классический, чёрный, бежевый, бордовый, пользую все цвета. Наверное всё-таки лучше от цвета кожи отталкиваться при выборе оттенка.

Гость
#17

У меня очень маленькая и худенькая рука, только пальцы длинные. Регулярно спрашивают, играю ли на пианино.)) Предпочитаю лаки нейтральных оттенков: розовые, бежевые, светло-сиреневые.

Бяда
#18

У меня тоже ногти узкие, я таких у других не видела, но пальцы длинные, даже большой. Порадуйтесь ,что у вас не широкие плоские ногти и пальчики-сардельки)

Бяда
#19

Я сама год назад комплексовала, что ногти-семечки, а не модельные широкие, потом недомастер маникюра мне их испортила и я несколько месяцев с плоскими обрубками ходила. Они все же уже ,чем у большинства были, но после этого я изменила свое мнение.

Гость
#20

это оттого у вас что мышцы не развитые. мало двигали руками, то есть мало работали хотя бы по дому..Мышцы неразвиты. тонкие худые длинные пальцы это красиво. но очень маленькие руки и сильно мягкие.. фуу. я как -то дотрагивалась до коллеги .. ну мерзковато. на ощупь.

Гость
#21

Есть знакомая с такими мелкими ручками. Неприятно выглядят, как-то мерзковато мелкие ручки у взрослой женщины. Напоминает цирк уродов.

Гость
#22
Гость

Есть знакомая с такими мелкими ручками. Неприятно выглядят, как-то мерзковато мелкие ручки у взрослой женщины. Напоминает цирк уродов.

***, а что она сделает, мб генетика такая

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: