Гость
Статьи
Маникюр разные руки

Маникюр разные руки

Всегда делала ноготочки в пастельных тонах, а тут - жаркое лето и меня приперло сделать маникюр разные руки. Одну руку алую, другую ярко мятную. Вот сижу, не могу решиться. Что делать мне?)
Это как не решаться один раз купить яркие туфли вместо монашеских балеток) #маникюр

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам до 25 лет, то смело делайте!! Настроение поднимите. Ну а если около 30 как то странно

Анжела
#2
Гость

Если Вам до 25 лет, то смело делайте!! Настроение поднимите. Ну а если около 30 как то странно

Как же раздражает это деление до 30 лет и после🤦‍♀️А что случается в 30 лет?Руки отваливаются и хвост вырастает?

Гость
#3

Ага, мне 40+ у меня всегда такой маникюр, который мой мастер выкладывает в свой Инстаграмм. В 30 надо в тетку превращаться? Я кстати ей была, костюмы, каблуки, неброский маникюр, прическа. Фу. Джинсы, яркие ногти, алые губы, обритая наполовину голова оно как—то органичнее.

Гость
#4

Можно сделать ноготь через ноготь-один алый, потом мятный, потом опять алый и т.д. Видела такое, смотрится круто.

Гость
#5
Гость

Ага, мне 40+ у меня всегда такой маникюр, который мой мастер выкладывает в свой Инстаграмм. В 30 надо в тетку превращаться? Я кстати ей была, костюмы, каблуки, неброский маникюр, прическа. Фу. Джинсы, яркие ногти, алые губы, обритая наполовину голова оно как—то органичнее.

Неистово плюсую вам! Такие женщины двигают этот мир

Гость
#6
Гость

Можно сделать ноготь через ноготь-один алый, потом мятный, потом опять алый и т.д. Видела такое, смотрится круто.

Хммм, задумалась

Гость
#7
Анжела

Как же раздражает это деление до 30 лет и после🤦‍♀️А что случается в 30 лет?Руки отваливаются и хвост вырастает?

Как брдень

Гость
#8
Анжела

Как же раздражает это деление до 30 лет и после🤦‍♀️А что случается в 30 лет?Руки отваливаются и хвост вырастает?

Как боженька смолвили

Натка
#9
Гость

Ага, мне 40+ у меня всегда такой маникюр, который мой мастер выкладывает в свой Инстаграмм. В 30 надо в тетку превращаться? Я кстати ей была, костюмы, каблуки, неброский маникюр, прическа. Фу. Джинсы, яркие ногти, алые губы, обритая наполовину голова оно как—то органичнее.

Ну обритая наполовину голова смотря кому идёт. Мне бы точно такая стрижка не пошла. Как и алые губы. На такую внешность нужно соответствовать. Но это я конечно больше филосрфствую. Так то я с вами согластна.

Натка
#10
Анжела

Как же раздражает это деление до 30 лет и после🤦‍♀️А что случается в 30 лет?Руки отваливаются и хвост вырастает?

Я вам скажу более - даже после сорока ниче не отваливается😁.....но все таки нужно смотреть и на внешность конечно. Думаю имелось в виду именно это. После 30 женщины очень по разному могут выглядеть. Кто то как девочка а кто то хорошая уже тетя. Во втором случае нужно сначала внешку подтянуть а потом уже разноцветные ногти малевать. Но это мое мнение конечно.

Гость
#11

Это же просто ногти) Через три недели все равно все убирать. Если вам хочется, делайте!

Гость
#12

Сделала! Счастья полные штаны.

Гость
#13
Гость

Сделала! Счастья полные штаны.

Какой в итоге сделали?

Гость
#14
Гость

Какой в итоге сделали?

Попробую залить на обменник

Гость
#15

https://ibыb.co/tZHWFHH
Уберите букву ы из ссылки. А то сообщение не отправлялось

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема