Гость
Статьи
Серая мышь

Серая мышь

Помогите мне пожалуйста, подскажите. Я серая мышь. Обычная, невзрачная, тошнит от себя уже. Не могу так больше. Очень хочу измениться, стать более уверенной в себе, яркой. Подскажите как???

Мышь Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в лесу живёте?

Гость
#2

Стань яркой, купи красное платье, например

Шут
#3

Поскольку скоро Новый год, яркость в данное время года в первую очередь достигается путём установки в задний проход связки зелёных еловых веток, украшенных светящейся разноцветной, мигающей гирляндой, шишками и красивой, яркой мишурой. Красные атласные бантики дополнят ваш образ, делая его ещё более ярким, праздничным и торжественным. Колокольчик, вдетый в пирсингованный клитор добавит концептуальности, а позолоченные края вашей "розы" придадут вам женственности, шарма и уверенности в себе.

Гость
#4

Яркость и уверенность в себе прямопропорциональны?

Гость
#5

Иди на танцы

Рыжая
#6

Танцы, цвет волос, хорошая косметика - это уже 80 % успеха. Я как стала рыжей, все дела вверх пошли.

Гость
#7
Мышь Катя

Помогите мне пожалуйста, подскажите. Я серая мышь. Обычная, невзрачная, тошнит от себя уже. Не могу так больше. Очень хочу измениться, стать более уверенной в себе, яркой. Подскажите как???

Посети салон красоты)поменяй вид

Гость
#8

я тоже серая-потому и читаю

Гость
#9
Гость

Посети салон красоты)поменяй вид

на какие шиши

Гость
#10

ты не одна такая красава

Шут
#11
Гость

я тоже серая-потому и читаю

Да тут все серые. Фильм "50 оттенков серого" - это на самом деле байопик о вуманских мышках.

Мышь Аня
#12

зачем выделяться? в детстве если только.... знаете, где то слышала, что если на женщине серое пальто и застегнуто доверху, то она - огонь в постели, просто маскируется. точно про меня)) я спокойная, добрая, тихая, а вот в творчестве и постели просто сумасшедшая.

Гость
#14
Гость

серая женщина это грустно. Не все в мире вокруг постели крутится.

ага. если учесть еще что я - композитор. любого мужчину своим творчеством ТАК в себя влюбляла, как дай Бог вам вашей яркостью. это всего лишь фантик. п.с. я красиво одеваюсь, ношу только платья, если что. потому что они мне идут. но это вообще не главное.

Гость
#15

Распущенные прямые или слегка завитые волосы, брюки или джинсы в обтяжку, по фигуре, высокий каблук, красивый макияж (не обязательно яркий, пестрый. главное - чтоб подчеркивал глаза, скулы, губы и тд). Если фигура более-менее стройная, то всего этого вполне достаточно для того, чтобы выглядеть эффектно. Даже не обязательно одеваться в кислотные оттенки одежды.
И вообще, вы бы про свой стиль хоть чуть-чуть рассказали. Можно было бы побольше посоветовать.

Аннет
#16

Например, вот много европейских вещей - очень ярких и дешевых. Мне кажется, проблема очень просто решается - нужно просто найти вещи, которые вам понравятся и поверить, что вы имеете право носить то, что вам нравится и не думать, что вы какая-то не такая. Но вообще есть полно "серых мышей", которые не чувствуют "серыми мышами" - потому, что им никто не вбивал комплексов. Найдите работу, чтобы чувствовать себя уверенней, (если у вас ее пока еще нет), которая вам сверхинтересна и которая вам удается. Почитайте книги книги, которые интересны мальчикам из вашей таргет групп. Сходите к психотерапевту (обычно такие мысли - "я серая мышь" являются навязанными извне) И - ну - блистать).

Гость
#18
Гость

Распущенные прямые или слегка завитые волосы, брюки или джинсы в обтяжку, по фигуре, высокий каблук, красивый макияж (не обязательно яркий, пестрый. главное - чтоб подчеркивал глаза, скулы, губы и тд). Если фигура более-менее стройная, то всего этого вполне достаточно для того, чтобы выглядеть эффектно. Даже не обязательно одеваться в кислотные оттенки одежды.И вообще, вы бы про свой стиль хоть чуть-чуть рассказали. Можно было бы побольше посоветовать.

Kabluki s dginasmi ne nosyat, eto Bekhem kolhoznitza pridumala. Kak i kurtki s platyami. Kolhoz eto, net obraza i stilya, a v ostalnom Vi pravi.

Гость
#19
Мышь Аня

зачем выделяться? в детстве если только.... знаете, где то слышала, что если на женщине серое пальто и застегнуто доверху, то она - огонь в постели, просто маскируется. точно про меня)) я спокойная, добрая, тихая, а вот в творчестве и постели просто сумасшедшая.

Vi sebe lstite. Lyubaya genshina sumashedshya, esli lyubimi i lyubyashi ryadom, a ne uniloe chmo, kotoroe ne znaet pro erogennie zonni i odnu pozu-genshina pristaet.

мамимартини
#21

надо перестать думать только о себе - ой я серая или не серая.
Полюби бескорыстно, и заживешь припеваючи яркой жизнью в красках, может любовь будет взаимная, может - нет, в любом случае, попробуй больше ценить других людей, чем себя
ну и на стрип-пластику запишись, даже раза будет достаточно, ресницы налепи, позагорай пару раз по 6 минут..

гость
#22

Знаете, настоящие серые мыши скрывают свои недостатки под яркой обёрткой)).Они пустышки внутри и потому на каждом углу пиарятся за счёт нормальных девушек и женщин.На такую ***** ведутся только недалёкие. простаки и маменькины сыночки,так искренне "любимые" мною ))).

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы