Гость
Статьи
Я очень худая?

Я очень худая?

При росте 170 см я вешу 48-49 кг. Параметры 89-63-91. Ношу 42-44 размер одежды.
В целом мне все нравится, но окружающие постоянно прикапываются ко мне, что я очень худая. Мать постоянно твердит …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Мать постоянно твердит об этом.

Гость

При росте 170 см я вешу 48-49 кг. Параметры 89-63-91. Ношу 42-44 размер одежды.В целом мне все нравится, но окружающие постоянно прикапываются ко мне, что я очень худая. Мать постоянно твердит об этом. В еде себя никогда особо не ограничивала, очень люблю мучное, ем его в неограниченных количествах. С противоположным полом тоже нет никаких проблем.

Очень люблю худых девушек и не важен рост



Мать боится что ваш организм будет не развит





Завидуют вам другие))

Гость
#53

Что за бред.
Я весила 50 при 173 и выглядела худенькой, но не тощей знаете ли... А при 52 уже ляшечки появлялись, но мужу нрав. В 40 влезаю, но не всегда 40-42. Может у вас кости легкие просто.
Еще у меня узкий верх, тяжеловатый низ. Хоть немного наберу, буду грушей конкретной. Оно мне надо???
Сейчас я беременна и вешу 61 я на 7м месяце. Выгляжу как бой баба, мне все говорят. Хотя я думаю лишнее не беремнный вес 4-5 кг.

Гость
#54
Гость

Что за бред.Я весила 50 при 173 и выглядела худенькой, но не тощей знаете ли... А при 52 уже ляшечки появлялись, но мужу нрав. В 40 влезаю, но не всегда 40-42. Может у вас кости легкие просто. Еще у меня узкий верх, тяжеловатый низ. Хоть немного наберу, буду грушей конкретной. Оно мне надо???Сейчас я беременна и вешу 61 я на 7м месяце. Выгляжу как бой баба, мне все говорят. Хотя я думаю лишнее не беремнный вес 4-5 кг.

По сравнению с моделями, я гораздо толще . Я может выглядела как Даутцен Крец, а кто скажет что она тощая? А вот при весе 51 точно как Даутцен выглядела или как Лима после родов

Гость
#55

Нормально все, мне тоже вечно кричат что я худая . Мне всё равно )) не знаю , что вы так внимание обращаете . Знаете, уж лучше чтоб тебе говорили, что ты дрыщ, чем что ты жирная ))

Гость
#56

для девушки гоу-гоу мм купил на новый год майку с пушапом . мм не будет боле язвить о ее коленках в декольте
да и на работу пристроил и образование оплачивает ей
ну да чегож она злая и безобразно страшная
хотя для него сойдет

Гость
#57

Странно, я при таких же параметрах и росте 172 вешу 56.

мелкая
#58

я тоже оч худая, при росте 156 всешу то 39 то 40 кг,а должна весить 43-45. все дело в гормонах мужских, их слишком много как для женщины. Проверьетсь на гормоны и посетите эндокринолога.
я тоже раньше думала нервы нервы,стрессы. нифига подобного - тестостерон! гадина проклятая этот тестостерон

Т.А.Т.
#59
Гость

Автор, я даже худее Вас - при 170 см вешу 46 кг. Ношу 40-42 р-р. Про окружающих уже даже не говорю - задрали. Ем что угодно, на весе не отражается вообще никак. Замуж выйте не помешало, ребятенка родить тоже не помешало. Думала, что после беременности наберу вес. Но набранный вес во время беременности (13 кг, кстати, умудрилась набрать), просто моментально после родов с меня сошел и я вернулась к своим 46 кг. Но я хотела бы все-таки быть покруглее. Только не знаю как.

Боже!!!
Да Вы счастливейшая женщина на свете!

Гость
#60

А ещё задрали - тоненькие ручки-ножки. Я этими ножками могу километры без усталости протопать, а одной ручкой спичкой 20 кг спокойно поднимаю, тогда как другие дамы и, джентльмены даже, не могут не то что носить, поднять 5 кг.

Гость
#61

блин,это почти идеально) но набрать немного всё равно надо, но лучше за счёт мышц,запишитесь в тренажёрку. и будете идеальной. чем меньше жира-тем лучше проявляется рельеф. нужно мясо, а не жир) если вы такая от природы, то для вас это нормально. не слушайте подруг-зависть. сами-то на диетах сидят. да и еще думают, что их толстые обвисшие телеса могут кому-то нравиться. свиноматками были крестьяне, а аристократия была всегда стройная.
я сама худая-гены. 168 и 49. 40 размер. еще кость тонкая) мне не раз говорили и подружки, и одноклассницы, с которыми я не очень хорошо общалась, что мне завидуют. потому что они вечно худеют и не могут себе позволить лишней шоколадки. а я ем всё, что хочу. но я в зал недавно записалась еще-мяса хочу. вот тогда будет мой идеал. чтоб большая накачанная попа-мяч) а иначе нээ. не хочу быть дрыщём.

Гость
#62

Автор, у меня тоже самое, только я ниже вас на 4 см. Знаете, что я заметила, мужчины спортивного телосложения говорят, что у меня идеальная фигура, толстоватые мужчины говорят, что худая. То же самое с женщинами. Я ради интереса сходила в больницу провериться. Была у эндокринолога и кардиолога, сдавала анализы. Врачи сказали, что у меня всё нормально, просто такое телосложение хрупкое. Сказали, что если бы был недостаток веса, то я бы после каждого шага в обморок падала, а я ношусь как Вжик. Эндокринолог сказала - зачем вам полнеть, чтобы потом по врачам бегать и умолять, чтобы помогли вес сбросить? Ещё у меня есть подруга, всё время мне мозг выносит, мол, худая, худая. А она сама всегда пышкой была, в юности ещё как-то сдерживала вес, а сейчас поплыла. Так вот, были с ней на вечеринке, она выпила, ну и призналась, что завидует мне, что я худая. А как протрезвела, опять старую пластинку завела - худая, худая:))) Вот и пойми. Главное, чтобы со здоровьем всё было хорошо, а люди всегда найдут к чему придраться.

Гость
#63

Ну не знаю, какие там 45-47 кг при росте выше 170 ! Какая стройность? И уверенна, эти девушки в тайне своим весом восхищаются и все остальных жирными считают. Худоба не признак красивой фигуры, посмотрите на Машу из папиных дочек, каракатица с торчащими костями, на плечи и ключицы вообще смотреть страшно. У меня 175 и в 55 кг была просто как узник концлагеря, размер одежды 42, а если еще на 10! Кг меньше, то это вообще наверное за гранью добра и зла. Я еще понимаю, если это от природы и поправиться не получается, хотя обычно это только в подрастковом возрасте, взрослых от природы худых женщин крайне мало, а когда к этому искуственно стремяться и худеют до таких параметров, зачем? Это не красиво просто

Гость
#64

Хотя парней, любящих кости оч много, уменя был знакомый, который аж слюной давился доказывал, что девушка с ростом 175 больше 50 кг жирная корова

Гость
#65

Лучше здоровая стройность, легкость, правильные пропорции фигуры, а не эти цифры, одинаковый вес может выглядеть по разному в зависимости от строения
лишний вес тож зло, в 20 девушка с лишним весом может превратиться в тетку непонятного возраста

Гость
#66
Гость

Лучше здоровая стройность, легкость, правильные пропорции фигуры, а не эти цифры, одинаковый вес может выглядеть по разному в зависимости от строения лишний вес тож зло, в 20 девушка с лишним весом может превратиться в тетку непонятного возраста

Вот точно сказано! У меня при 46 кг и попа есть и грудь 2го размера. Знаю женщину, у нее 53 кг, при этом зада вообще нет, как будто отрезали и грудь по нулям. Роста мы одинакового и по возрасту она всего на год старше. У меня фигура есть, мужики постоянно восхищаются. Так что не надо всех загонять под стандарты.

Гость
#67

Вот уж действительно насколько у всех все по разному.У меня рост 158,вес 49,а параметры 85/65/91,выгляжу худой(.А до родов так и вовсе весила 41(

Рузана
#68

Вот уж действительно насколько у всех все по разному.У меня рост 158,вес 49,а параметры 85/65/91,выгляжу худой(.А до родов так и вовсе весила 41(

Дарья
#69

Мне 12 лет вешу я 33 кг! Все говорят что я худая я ем достаточно для меня.я не как не могу потолстеть.Что делать?Ем я все,но не чего не помогает! Помогите!

Гость
#68
диетолог

По кочану!)я 168 рост при 45 веса. чувствую себя идеально)

У вас низкая граница веса.Как врач говорю,у вас реальные проблемы со здоровьем.Они пока не чувствуются,но скоро вы поймёте о чём я говорила.
Забеременеть и выносить с трудом можно на нижней границе 47 кг..А у вас 45.После 47 кг.организм трудно контралировать,обмен веществ так сказать уже вам не подвластен.И это может привести как к быстрой потере веса,а там и анорексия с буллемией не заставят ждать.Так и разбомбить вас может в течение полугода.У меня была такая клиентка.Пришла с весом 97 кг...За полгода до этого весила 46 и тоже хвасталась.Но сбой+начались гормональные скачки-далее проблемы по женски...и вы сильно рискуете.

Вы поймите,нормы не зря существуют.Они высчитаны они изучены и люди обследованы.Я сама вешу при росте 170 55-56 кг.Не меньше,но и не более.Меньше 47 кг женщине нельзя терять вес!Автор до 50 я бы советовала вам набрать.Смешно читать, диетолог. Я вешу всю жизнь 43-42 при росте 166, родила двоих детей и все у меня нормально, ну вы и «врач» не нужно всех чесать под одну гребенку, люди асе разные, я астеник, что для меня нормальный вес, то другой проблемы

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем