Гость
Статьи
Я очень худая?

Я очень худая?

При росте 170 см я вешу 48-49 кг. Параметры 89-63-91. Ношу 42-44 размер одежды.
В целом мне все нравится, но окружающие постоянно прикапываются ко мне, что я очень худая. Мать постоянно твердит об этом. В еде себя никогда особо не ограничивала, очень люблю мучное, ем его в неограниченных количествах. С противоположным полом тоже нет никаких проблем.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень круто! идеально!

Гость
#2

Дохлятина. Глисты наверное или в поджелудочной дырка.

Гость
#3

худой быть хорошо, если это для тебя естественно

Катя
#4

У меня такой же рост, вес 51, считаю себя худой, надо ещё кг 7 набрать, но мне очень трудно набрать вес (+2-3 кг в год максимум). Но если вас устраивает, то не парьтесь.

Гость
#5

отлично все с весом) окружающие просто завидуют))) не смейте толстеть, автор! на стройных девушках даже глаз отдыхает) а жирных и так много.

Гость
#6

Почему такой маленький вес при Ваших параметрах? Недобор мышечной массы, широкая кость? При том же росте и параметрах 82-55-82 во мне 55кг.

Гость
#7
Гость

Почему такой маленький вес при Ваших параметрах? Недобор мышечной массы, широкая кость? При том же росте и параметрах 82-55-82 во мне 55кг.

По кочану!)я 168 рост при 45 веса. чувствую себя идеально)

Гость
#8
Гость

Почему такой маленький вес при Ваших параметрах? Недобор мышечной массы, широкая кость? При том же росте и параметрах 82-55-82 во мне 55кг.

Ну хорошо, что талия не 50)))

Горгона Б
#9

Не, параметры очень хорошие. А ноги и руки у Вас очень худые? Может действительно мышечной массы маловато?

Гость
#10
Гость

По кочану!)я 168 рост при 45 веса. чувствую себя идеально)

Рада за вас) Я о несоответствии данных...невозможно при росте 170 и размере 42-44(!) весить так мало... я таких не встречала.

Eva
#11

Посчитайте ИМТ он у вас 16,6. Это дистрофия 2 степени. Даже при нормальном самочувствии это повод обследоваться у врача.

Гость
#12

пусть партнёр/ы руки моет, прежде чем мять талию, ягодицы и молочные железы, и тазик возможно плоскорахитический уже тоже намяли

диетолог
#13
Гость

Почему такой маленький вес при Ваших параметрах? Недобор мышечной массы, широкая кость? При том же росте и параметрах 82-55-82 во мне 55кг.

По кочану!)я 168 рост при 45 веса. чувствую себя идеально)

У вас низкая граница веса.Как врач говорю,у вас реальные проблемы со здоровьем.Они пока не чувствуются,но скоро вы поймёте о чём я говорила.
Забеременеть и выносить с трудом можно на нижней границе 47 кг..А у вас 45.После 47 кг.организм трудно контралировать,обмен веществ так сказать уже вам не подвластен.И это может привести как к быстрой потере веса,а там и анорексия с буллемией не заставят ждать.Так и разбомбить вас может в течение полугода.У меня была такая клиентка.Пришла с весом 97 кг...За полгода до этого весила 46 и тоже хвасталась.Но сбой+начались гормональные скачки-далее проблемы по женски...и вы сильно рискуете.

Вы поймите,нормы не зря существуют.Они высчитаны они изучены и люди обследованы.Я сама вешу при росте 170 55-56 кг.Не меньше,но и не более.Меньше 47 кг женщине нельзя терять вес!Автор до 50 я бы советовала вам набрать.

Гость
#14

На талию работать.
У вас талия не больше 58 должна быть.

Гость
#15

Автор, я даже худее Вас - при 170 см вешу 46 кг. Ношу 40-42 р-р. Про окружающих уже даже не говорю - задрали. Ем что угодно, на весе не отражается вообще никак. Замуж выйте не помешало, ребятенка родить тоже не помешало. Думала, что после беременности наберу вес. Но набранный вес во время беременности (13 кг, кстати, умудрилась набрать), просто моментально после родов с меня сошел и я вернулась к своим 46 кг. Но я хотела бы все-таки быть покруглее. Только не знаю как.

Гость
#16
диетолог

По кочану!)я 168 рост при 45 веса. чувствую себя идеально)

У вас низкая граница веса.Как врач говорю,у вас реальные проблемы со здоровьем.Они пока не чувствуются,но скоро вы поймёте о чём я говорила.Забеременеть и выносить с трудом можно на нижней границе 47 кг..А у вас 45.После 47 кг.организм трудно контралировать,обмен веществ так сказать уже вам не подвластен.И это может привести как к быстрой потере веса,а там и анорексия с буллемией не заставят ждать.Так и разбомбить вас может в течение полугода.У меня была такая клиентка.Пришла с весом 97 кг...За полгода до этого весила 46 и тоже хвасталась.Но сбой+начались гормональные скачки-далее проблемы по женски...и вы сильно рискуете.Вы поймите,нормы не зря существуют.Они высчитаны они изучены и люди обследованы.Я сама вешу при росте 170 55-56 кг.Не меньше,но и не более.Меньше 47 кг женщине нельзя терять вес!Автор до 50 я бы советовала вам набрать.

Очень смешно! Серьезно, сижу смеюсь) Моя бабушка при росте 164 и весе в 40 кг(!) в 20 лет спокойно родила первого ребенка, потом второго. Моя мама при росте 166 и весе в 42 родила меня в 22 года) Роды прошли нормально. Так что не надо сказок, дамочка. И кстати вряд ли вы врач, врач не написал бы с ошибками слово булимия)

Гость
#17

еще добавлю - у меня мама и сейчас мало весит, меньше 50кг при 166 роста. и чувствует себя в этом весе - ИДЕАЛЬНО) и это в 43 года) так что хватит говорить сказки о том что недобор веса вредит жизни...

Гость
#18

Маловато, но это еще не критично. Если чувствуете себя хорошо и в еде не ограничиваете. У меня подружка такая, как вы. У нас с ней одинаковый размер 40-42, но мой рост 160, а у нее - 170. Я вешу 45 кг, стройная, не толстая и не худая, а она - около 48-49кг. Выглядит... ну модель моделью, у нее еще и ноги длинные, и блондинка, носит короткие юбки, из-за этого у некоторых складывается первое впечатление, что девушка - *****, и очень удивляются, когда узнают, что она девушка очень даже неглупая.

Гость
#19
диетолог

По кочану!)я 168 рост при 45 веса. чувствую себя идеально)

У вас низкая граница веса.Как врач говорю,у вас реальные проблемы со здоровьем.Они пока не чувствуются,но скоро вы поймёте о чём я говорила.Забеременеть и выносить с трудом можно на нижней границе 47 кг..А у вас 45.После 47 кг.организм трудно контралировать,обмен веществ так сказать уже вам не подвластен.И это может привести как к быстрой потере веса,а там и анорексия с буллемией не заставят ждать.Так и разбомбить вас может в течение полугода.У меня была такая клиентка.Пришла с весом 97 кг...За полгода до этого весила 46 и тоже хвасталась.Но сбой+начались гормональные скачки-далее проблемы по женски...и вы сильно рискуете.Вы поймите,нормы не зря существуют.Они высчитаны они изучены и люди обследованы.Я сама вешу при росте 170 55-56 кг.Не меньше,но и не более.Меньше 47 кг женщине нельзя терять вес!Автор до 50 я бы советовала вам набрать.
с ростом 170 и весом 47 в 28 лет без проблем забеременела и выносила, за беременность правда +19 кг, за 2 месяца после родов вернулась в 48 кг, всё отлично, конституция такая...отец был тонкий звонкий и высокий

Гость
#20

Дело не в весе как таковом, а в том, как Вы при этом выглядите. Иногда бывают очень тонкие и при этом не костлявые женщины, то, что называется "грациозные". Бывают очень гармоничные и пропорциональные нехудышки.

Гость
#21

При 44 размере как можно быть худой? Стройная.

Гость
#22

Ни сисек, ни жо.пы - кошмар и ужас.

Гость
#23
Гость

При 44 размере как можно быть худой? Стройная.

Согласна, верно подмечено.

#24

у меня с моими 170см и 57 кг,параметры 84-57-89)) поражаешься как у всех по разному)) у вас хорошие параметры))

#25

У меня 47 кг, рост 172 см.Достали окружающие с вопросами "Почему худенькая?Когда поправишься?" и тд.В то же время некоторые хвалят за стройность, мнения разошлись)

Гость
#26

у меня рост 176, вес 54. когда была 58 лучше было

Лоли
#27

у меня рост 177 вешу 56-57 кг. Мне 23. Чувствую себя превосходно, но достали все, в том числе и парень, а бабушка вообще жить не дает) Хочет чтобы я поправилась. А у меня и не получается, хотя ем все. Но это наследственно, у меня папа высокий и худой, и мама тоже только к 40 годам начала набирать. Хотя...я помню где-то на втором курсе курсе весила 65 кг. Чувствовала себя пончиком конечно. Бегом в спортзал, пол года силовых три раза в неделю с тренером плюс аэробные иногда. Потом бросила, и только после этого вес пошел вниз. Когда занималась еще потолще кажется стала, за счет мышц. Сейчас довольна своей фигурой. Грудь 2 размер, и попа подкачана, квадрицепс и бицепс бедра хороший, бицепс рук немного виден.

Горгона Б
#28

Что за люди здесь собираются? Вчера преподаватель английского, репетитор, у которой нет отбоя от учеников, простое английское слово с ошибкой пишет, сегодня " врач-диетолог" - не знает как булимия пишется.

Гость
#29
blueskyy

у меня с моими 170см и 57 кг,параметры 84-57-89)) поражаешься как у всех по разному)) у вас хорошие параметры))

Ага, автор наврала либо про вес, либо про объемы и размер одежды.

Лоли
#30

26, мне как-то из-за аллергии врач назначил строгую диету. Ела практически только гречку, яблоки и кефир. Похудела до 52. Это ужасно. Врезалась в стены, по лестнице не могла подняться...вы набирайте лучше) здоровее же будете)

Гость
#31
Eva

Посчитайте ИМТ он у вас 16,6. Это дистрофия 2 степени. Даже при нормальном самочувствии это повод обследоваться у врача.

Ну, это вы напрасно весила я 41 кг при росте 164,так вот сколько не ходила по врачам,никто мне дистрофию не ставил

Гость
#32

у меня при таком же росте бёдра чуть уже...87-63-89 и вешу я 54кг:)) я в зал хожу и кость тяжелее

Гость
#33

если при таком весе объёмы именно такие, как указали, ни фига вы не худая,а самая, что ни на есть нормальная и стройная....выкиньте весы и оставьте сантиметр, а всем рассказывайте, что весите 53-55

Гость
#34

При размере 42-44 вы средняя, нормальная, до худобы очень далеко. Весы новые купите.

Гость
#35

нормальные параметры.

Гость
#36

у меня 155 , вес 50 . выгляжу стройной , сисек почти нет , попа маленькая .

снегурочка
#38
Пьяный Дедушка Мороз

Главное, чтобы ты любила секс и готовить. Остальное не - неважно.

Дедушка, я тебе пирожков испекла.

Гость
#39

а я при таком росте 41 вешу!!!!!!!!!!все остальные жирухи!!беееееее)))

Гость
#40
Гость

При росте 170 см я вешу 48-49 кг. Параметры 89-63-91

При таких параметрах, скорее всего, и правда выглядите худой.
Я при 169 вешу 50, но у меня 88*60*87 - вроде. гармонично всё.
А для мам, которые стандартные тумбочки от 65 кг и выше, мы всегда худые)))

Яблоко
#41

Все у вас нормально с весом. При моих 170 я вешу 50 кг, так что вас представлить могу. Главное, чтоб вес ниже не падал, это уже будет не очень.
Но это при условии конечно, если вы питаетесь нормально.

Гость
#42

Если спортом занимаетесь и чувствуете себя хорошо - не стоит париться. Все люди разные.

Гость
#43

У меня 171 рост и вес 55. Всю свою жизнь слышу, какая я невозможно худющая. Я уже привыкла и смирилась, а что сделаешь-то

Гость
#44

Я уже несколько лет держу вес = рост минус 120. Если набираю больше, то целлюлит появляется, начинаю чувствовать себя толстой и тяжелой, даже самочувствие ухудшается. В идеале минус 125, но для этого приходится все-таки ограничивать себя в питании, поэтому такой вес для лета.

Лана мулатка
#45

Я 170 80-63-81 вес 47. Двое детей. Не хочу поправляться считаю себя красивой и меня все устраивает .

Гость
#46

Я 164 см, 43 кг. Забеременела с этим весом и родила сама (как кошка, кстати - роды легкие были, еще и не порвалась, и не резали).
Я тоже ем всё что хочу и в любое время. Т.е. если мне в 11 вечера захотелось жареной картошечки, я с удовольствием поем.
Самочувствие нормальное. Один минус - мерзну часто. Но допускаю что это из-за пониженного давления.

Гость
#47
Гость" ]Я 164 см, 43 кг. Забеременела с этим весом и родила сама (как кошка, кстати - роды легкие были, еще и не порвалась, и не резали).Я тоже ем всё что хочу и в любое время. Т.е. если мне в 11 вечера захотелось жареной картошечки, я с удовольствием поем.Самочувствие нормальное. Один минус - мерзну часто. Но допускаю что это из-за пониженного давления.[/quote] картошечки граммулечку ... прям мемуары Кристины Игоревны :) [quote="Гость

Ну, это вы напрасно весила я 41 кг при росте 164,так вот сколько не ходила по врачам,никто мне дистрофию не ставил

а с коегокрена доктор будет лишать себя квартальной премии и путиноидам статистику портить. экономите стране продовольствие и ладно, доктору нас рать, как помрёте напишут рак или ИБС или диабет

Гость
#48

Я когда-то весила 48-49 при росте 165. ВСЕМ хотелось меня накормить и каждый буквально задавал вопрос: почему такая худенькая? Хотя, я себя ощущала потрясающе. И забеременела когда, врач все предостерегала, что недобор веса. Ничего, выносила, родила благополучно. Вес остался на отметке 55. А после второго вообще 60! Как бы я хотела вернуться в свои 49)))

Гость
#49

Так что, автор, вы конечно худенькая. но не настолько, чтобы паниковать))

грушенька
#50

Отличные параметры, вы нормальная. Хорошая фигура. У меня такие же и худой никто не называет. Это среднее телосложение, или смешаное промежуточное между астеником и нормостеником.