Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Привет всем. Появилась возможность сделать бесплатно отбеливание зубов. Хотелось бы узнать у тех, кто проходил через эту процедуру: как долго длится процесс отбеливания, каким образом это делается и есть ли какие-то противопоказания? Вы довольны результатом? И долго ли этот результат держится? Я, кстати, слышала, что это чем-то вредно для зубов. Это так или очередная ерунда?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы каким способом отбеливать собрались?

Автор
#2

Я не знаю. Но у моего мужа по службе есть преимущество - бесплатный стоматолог со всеми процедурами для членов семьи. Оказалось он и отбеливание делает, а мне давно хотелось. А какие способы есть? Просто я не в курсе

Гость
#3

Ну некоторые и Air-Flow (чистка от зубного налета) к отбеливанию относят...
Я просто тоже планирую сделать, выбирала между Зум и лазерным, сама больше к лазеру склоняюсь, но на следующей неделе поеду к своему стоматологу, спрошу, что она посоветует.
Тоже не отказалась бы отзывы почитать

Гость
#4

я собираюсь вскоре на лезерное.
сначала надо делать зубной налет, потом отбеливание.
делают на два раза- сначала верх лазером, птоом дают домой специальный слепок и дома надо довершать самостоятельно.
потом также нижнюю челюсть

Гость
#5

Только потом ограничения в питании-иначе налёт въедается ещё быстрее-я уже жто проходила/-лучше люминиры или виниры поставить-вот это класс-от еды ничего не портится

Гость
#6

*это

hellcat
#7

чувствительность может повыситься, в этом единственный вред. будут ныть от горячего и холодного. ну и если курите, пьете много чая, кофе, то результат на месяц не больше. я делала, результат был хороший, но чувствительность донимала. больше не буду

Гость
#8

От отбеливания эмаль становится хрупкой.

Гость
#9

И пористой.

Гость
#10

Делала год назад zoom 3. Правда 2-недельную "белую" диету не выдержала и после от кофе, например, не смогла отказаться. Зубы белые конечно, по происшествии года уже не так но всеравно нравится. Чувствительность была только пару дней, у некоторых месяцами остается

Иссса
#11

противопоказание возраст 18+.
+есть индивидуальные противопоказания.
Попробуйте Рокс ПРО оксивайт и Деликатное отбеливание одновременно. Мне дало результат на 4 тона.

Олеся
#12

Сделайте виниры ( http://imesa-dent.ru/index.php/statii/38-viniry ) или люминиры. Самый просто способ, иного вариант белоснежных супер зубов нет. Я не представляю, какую мощную надо иметь эмаль, чтобы регулярно отбеливать зубы.

Наталья
#13

Могу согласиться с предыдущим комментарием. Зачем действительно постоянно ходить и добровольно портить свою эмаль? Ради чего? Воспользуйтесь новыми технологиями, о которых написано выше.

Алла
#14

Я в принципе не признаю отбеливание. Пусть буду лучше с желтыми зубами ходить, чем потом их по полу собирать от того, что раскрошились.

Гость
#16
Гость

Только потом ограничения в питании-иначе налёт въедается ещё быстрее-я уже жто проходила/-лучше люминиры или виниры поставить-вот это класс-от еды ничего не портится

чушь

Челябинск
#18

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST 3D Whitestrips LUXE Professional Вся коробка (40 полосок) - 2500 руб, половина коробки (20 полосок) - 1250, 1 пакетик (2 полоски) - 150 руб. Челябинск 8951-809-23-69

Ирина
#17

Отбеливание очень классная тема, даже не сомневайтесь)) Я долго думала, боялась чего-то, а теперь жалею, что столько времени потеряла)) Я делаю зум4 в московской клинике селин, мне так порекомендовали врача (Легкову К. В.) и она мне очень понравилась. Не такой привычный нам суровый стоматолог, наоборот очень приятная, "легкая" женщина, прекрасно работает и безумно приятно с ней общаться. Да и вообще сейчас такая обстановка, ну там во всяком случае, что на больничку вообще не похоже. наоборот релакс, удобные кресла, приятная музыка. Больно мне не было (ну немного неприятно, но не больно), да и после процедуры ни чувствительность, ни что-либо другое не появилось. Хожу и радуюсь+ тон получился хоть и белый, но натуральный. 7 тонов осветление, я думаю это шикарный результат. Не бойтесь