Гость
Статьи
Какие девушки не …

Какие девушки не нравятся мужчинам??

Полные никому не нравятся это понятно. Что еще?? Какие еще не нравятся?

леди
62 ответа
Последний — Перейти
лисичка
#1

Полные тоже нравятся, это понятно.Любая может кому то понравится.Тощие кейт мосс тоже нравятся.Милявская тоже нравится кому то.

Гость
#2
лисичка

Полные тоже нравятся, это понятно.Любая может кому то понравится.Тощие кейт мосс тоже нравятся.Милявская тоже нравится кому то.

Ева Польна "гости из будущего" тоже с большим весом , но при этом муж олигарх

Гость
#3

никому не нравятся грязные , не ухоженные и вонючие , ну а на вкус и цвет ...

#4

которые из за денег в любовь играют, предположу...

Гость
#5

У меня вопрос. А если с внешностью все в порядке, симпатичная, стройная, ухоженная, но все равно не нравится, потому что характер ужасный, курит, пьет и все такое?

Чили
#2
лисичка

Полные тоже нравятся, это понятно.Любая может кому то понравится.Тощие кейт мосс тоже нравятся.Милявская тоже нравится кому то.

Гость

Ева Польна "гости из будущего" тоже с большим весом , но при этом муж олигарх

Вы себя хотите так утешить,толстушечки?Целлюлит большая задница.наличие живота и боков никак не могут нравится и выглядеть сексуально на обнаженном теле!Другое дело девушка с хорошими,большими формами,но подтянутой фигурой(Седакова,Рудковская,Джей Ло,Нюша,Фриске).Это да,красиво женственно и сексуально.И Лолиту и Польну в один ряд не ставьтеИх фигуры отвратительно запущенны.Для справки:у Лолиты муж младше на 15 лет просто с улицы(альфонс),а Ева Польна уже давно в разводе и воспитывает дочерей одна.

Гость
#6
леди

Полные никому не нравятся это понятно. Что еще?? Какие еще не нравятся?

Полные нравятся и многим. А вот толстые (жирные) никому.
Не нравятся анорексички, ОДНОЗНАЧНО никому.

Гость
#10

Судить сложно, одному г.о.в.н.о. ,другому конфетка!

Мария
#11

Все люди разные и вкусы тоже)) Разбомбились тут про жирух...)) Забыли видимо,что фигура зависит от многих факторов-здоровье,роды,образ жизни.

Сидят и строчат гадости,стройняшки гнилые) Внутренний мир не важнее фигуры-если вы ***** в душе,то никакая стройная фигура вас лучше не сделает.

Гость
#12

Которая не совокупляется с моим мозгом.

Гость
#8
wew

Ошибаетесь:-) Знаю парня, который обожает очень тощих ОЧЕНЬ тощих девушек.Буквально косточкиВот его id105842510 vk:-) кому интересно, он сам кач,ек:-)

Латентный педофиЛЛ походу.

Гость
#13
Гость

Полные нравятся и многим. А вот толстые (жирные) никому. Не нравятся анорексички, ОДНОЗНАЧНО никому.

Меня муж бросил ради девушки ,которая весит 47 кг рост 170. У меня комплекция обычная с формами Кстати дальше продолжение я на нервах стала худеть и сама стала вдруг весить 47 кг при росте правда 164.дальше муж меня встретил, сказал бы будь я раньше такой он бы не ушёл А я весила 54 кг много лет.Короче мужчины стали ко мне липнуть больше, чем раньше Но я сама себе не нравлюсь Где с и с ь к и?

Стрелок
#14

Лично мне не нравятся два типа девушек: толстые/жирные (не привлекают внешне плюс как правило имеют кучу тараканов в голове и полное отсутствие силы воли) и мамины принцессы, обкладывающие мужчин с головы до ног обязательствами типа "мужчина должен купить квартиру/машину/обеспечивать женщину/дарить подарки/зарабатывать 200 000 в месяц и это минимум" и прочую *****, от которой у меня уши в трубочки сворачиваются.

Впрочем, со вторым типом я бы мог пару раз переспать, если она ну очень красивая, но жениться не стал бы в любом случае.

Гость
#15
Гость

У меня вопрос. А если с внешностью все в порядке, симпатичная, стройная, ухоженная, но все равно не нравится, потому что характер ужасный, курит, пьет и все такое?

это я))) есть те, кому нравлюсь, но пытаются перевоспитывать)))

лисичка
#17

70кг , обьём груди 109- я толстая , полная, ***?))))

лисичка
#18

польна поёт прекрасные песни,ну и что что она полная?!, фриске сейчас чем внешне привлекательна?!, седокова на мой взгляд имеет вид какой то б..ди и поёт х..ню. Но все они могут нравится и вес тут не причём.

Гость
#20

хотя посмотрела фото. не похоже, что он вообще девушками интересуется.

Гость
#19

Нервные, истеричные, склонные к крику, обремененные кучей проблем женщины и девушки мужчинам не нравятся! Во всём остальном возможны компромиссы. И полненькие вполне могут нравиться, если здоровые, весёлые, без тенденции загружать трудностями и орать до синячки.

лисичка
#22

Я и нервная и тупить могу, истерична, вешу 70, но мужчинам интересна. И им не скучно со мной. Выношу регулярно мужу мозг но он меня боготворит.Я ж говорю,- любая может понравится.

Гость
#23

Да всякие нравятся - толстые ,худые ,неухоженные ,кривоногие ,курящие и истеричные.Разных любят и замуж их берут и не смотрят на недостатки.

Гость
#21

Не любят нечутких. Т.е. могут и влюбиться, и жениться, и терпеть какое-то время, но обязательно надоест такая баба. Нечуткость - это эмоциональная тупость, непонимание, что мужчина тоже человек, что у него есть чувства, что иногда и ему надо помочь, поддержать, а не пилить и не бросать уничижительные фразы. Я не говорю, что мужчины идеальны и во всем всегда правы, но женщины очень часто наседают на мужиков с песней "тыдолжен", не понимая, что у человека может быть тяжелый период в жизни и он нуждается не в порции нотаций и сравнений с мужиками подружек, а в поддержке, в осознании того, что его любят любым - успешным, терпящим неудачу, с деньгами, без денег. А потом воют в подушку, что он свалил, не выдержав ежедневный бабский прессинг. И мужчин таких полно, которые женщину свою поддержать не могут, помочь ей в трудный период, а просто меняют при первых же трудностях на другую временно или насовсем. Люди-то, мужчины, женщины, в сущности все нуждаются в одном - в любви и в подтверждениях этой любви что бы ни случилось. Будьте тоньше, умнее, а главное будьте только с теми, кого уважаете.

Врошич🌹
#25
Гость

Не любят нечутких. Т.е. могут и влюбиться, и жениться, и терпеть какое-то время, но обязательно надоест такая баба. Нечуткость - это эмоциональная тупость, непонимание, что мужчина тоже человек, что у него есть чувства, что иногда и ему надо помочь, поддержать, а не пилить и не бросать уничижительные фразы. Я не говорю, что мужчины идеальны и во всем всегда правы, но женщины очень часто наседают на мужиков с песней "тыдолжен", не понимая, что у человека может быть тяжелый период в жизни и он нуждается не в порции нотаций и сравнений с мужиками подружек, а в поддержке, в осознании того, что его любят любым - успешным, терпящим неудачу, с деньгами, без денег. А потом воют в подушку, что он свалил, не выдержав ежедневный бабский прессинг. И мужчин таких полно, которые женщину свою поддержать не могут, помочь ей в трудный период, а просто меняют при первых же трудностях на другую временно или насовсем. Люди-то, мужчины, женщины, в сущности все нуждаются в одном - в любви и в подтверждениях этой любви что бы ни случилось. Будьте тоньше, умнее, а главное будьте только с теми, кого уважаете.

да ты упади) нельзя так распускать,ни в коем разе.

Гость
#27

Мне не нравятся девки, которые здесь пишут от мужских имен. Такие дууууууры(((((((((((((((

Гость
#28
Валерий

Вот мне не нравятся девушки, у которых нет квартиры, машины, красивой внешности. Не нравятся те, которые жрут как ***** и превращаются потом в шматок сала. Толстухи - ничтожества, это те у кого вес больше 50 кг.

A nam ne nravyatsya infantili, kotorie gdut, chto mamsik-telka vse prineset v klyuvike.. Ti ne mugik, snimai shtani.

лисичка
#24

Валерий это вы сами ничтожество, если оскорбляете женщин лишь из за веса.

Гость
#31
Гость

Не любят нечутких. Т.е. могут и влюбиться, и жениться, и терпеть какое-то время, но обязательно надоест такая баба. Нечуткость - это эмоциональная тупость, непонимание, что мужчина тоже человек, что у него есть чувства, что иногда и ему надо помочь, поддержать, а не пилить и не бросать уничижительные фразы. .

Было бы неплохо, если бы в ответ на чуткость и внимание мужчины не говорили "отвали", "ты ни в чем этом не шаришь", "сам разберусь" - к сожалению, порой это случается и это очень больно

Гость
#33

отцу моему полные нравились с грудью! мужу нравятся с большими ж.опами и с и сками.

Гость
#34

так и хочется дать ссылку на страницу знакомой. сына недавно женила. такой парниша под 2 метра ростом, знойный мачо -невеста 90 кг, но волосы у девушки шикарные.сама веселая. позитивная.с хорошим образованием и работой.

Гость
#35
лисичка

Валерий это вы сами ничтожество, если оскорбляете женщин лишь из за веса.

Лисичка, не обращайте внимания на реплики валеры. Валера это не только имя, но и жизненная позиция. К тому же что-то мне подсказывает, что валера это тётенька.

гость
#32

Мертвые.

Гость
#37

Мертвые.

Мёртвые некрофилам нравятся. Так что понравится может любая, на вкус, на цвет, как говорится. А поправиться может любая, наследственность, стресс, гормональный сбой, беременность, и прочие факторы.

Гость
#36

Разным нравятся разные. Ну нет такой категории девушек, которые никому бы не нравились. Со мной в школе девчонка училась , ну такая страшноватая, при этом быдловатая и мужиковатая вся, нес женственной фигурой. Однако ж замужем уже и ребенок есть. Муж, судя по фоткам нормальный, симпатичный даже. Так что раз на раз не приходится

Гость
#39
лисичка

Я и нервная и тупить могу, истерична, вешу 70, но мужчинам интересна. И им не скучно со мной. Выношу регулярно мужу мозг но он меня боготворит.Я ж говорю,- любая может понравится.

Ещё бы зычара тебя не боготорил

#38
леди

Полные никому не нравятся это понятно. Что еще?? Какие еще не нравятся?

Не нравятся грубые, не воспитанные, курящие, пьющие и не чистоплотные это точно.

Гость
#41
леди

Полные никому не нравятся это понятно. Что еще?? Какие еще не нравятся?

Безхарактерные, неухоженные, ленивые.

Гость
#42
Гость

Нервные, истеричные, склонные к крику, обремененные кучей проблем женщины и девушки мужчинам не нравятся! Во всём остальном возможны компромиссы. И полненькие вполне могут нравиться, если здоровые, весёлые, без тенденции загружать трудностями и орать до синячки.

Нервные и истеричные как раз притягивают, из-за темперамента.

Гость
#43
wew

Ошибаетесь:-) Знаю парня, который обожает очень тощих ОЧЕНЬ тощих девушек.Буквально косточкиВот его id105842510 vk:-) кому интересно, он сам кач,ек:-)

Обычный парень, спортсмен, веселый.

Гость
#44
МашаМаша

Не нравятся грубые, не воспитанные, курящие, пьющие и не чистоплотные это точно.

люмпены и гопницы мало кому нравятся.

Гость
#40

жирные никому не нрава. у них ляжки трутся меж собой и они вонючие. ещё никому не нравятся носастые и конопатые. ну и прыщавые само собой.

Гость
#48
МашаМаша

Не нравятся грубые, не воспитанные, курящие, пьющие и не чистоплотные это точно.

да уж прям ! многим мужикам ваще по фиг курит девушка или нет. От моей некурящей правильной подруги парень к курящей стерве ушел.У нее еще голос такой грубый,прокуренный . Но видимо там любовь была,раз на все недостатки глаза закрыл.

Гость
#49
Гость

да уж прям ! многим мужикам ваще по фиг курит девушка или нет. От моей некурящей правильной подруги парень к курящей стерве ушел.У нее еще голос такой грубый,прокуренный . Но видимо там любовь была,раз на все недостатки глаза закрыл.

От нормальных порядочных девушек иногда уходят к истеричным пьющим пту-шницам, котрые любят самостоятельно себе жуткий перегидроль на голове устроить. Если уходят, значит нравятся им такие мадамы. Каждому свое.

лена
#50

да на всякую найдется охотник)))