Гость
Статьи
Руки, ужасные руки!

Руки, ужасные руки!

Здравствуйте, я сразу перейду к описанию проблемы: дело в моем телосложении. Я представляю фигуру выраженные "песочные часы", плюс- нормостеник по типу телосложения. Рост 167, вес 66 кг. Параметры 100-68-102. Скажем так: я произвожу впечатление крупной особы, но лишнего веса, как такового, немного- я веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, качаю ноги, ягодицы. Все было бы ничего, если бы не моя главная проблема: у меня просто ОГРОМНЫЕ руки! Обхват в самой толстой части руки- аж 35 см!!! Я пыталась честно бороться с этим безобразием, стала отжиматься каждый день. Дамы! Это кошмар на улице Вязов! Мышцы рук накачались быстро, но они превратились просто в банки! Типичные мужицкие бицепсы! Так это еще ладно, но вместе с руками качнулась и "трапеция"! теперь не знаю, что делать, это просто ужас какой-то: смотрю на себя в зеркало- вроде все уравновешено. Крупные руки- ноги. Талия очень выражена. А я вот думаю, что лучше бы талия была больше, ягодицы, бедра- все, что угодно, только не эти ужасные руки! Ах да, жирок на них остался, и немного апельсиновой корки, с которой мне реально очень тяжело бороться,вообще в руках наблюдается диссонанс: тонкие хрупкие лучевые косточки, а все, что начинается от локтевого сустава-... Вот эта картина усугубляет и без того печальное состояние моих рук. Вот смотрю на девушек и женщин, у кого какие проблемы и пробелы в фигуре: у кого живот, у кого ноги и т.п. Но ни у кого, похоже, нет таких ужасных рук, которые стесняешься оголить! Вот это -действительно проблема! И ведь вырисовывается благодатная почва для роста комплексов- раз я одна такая нескладная, то уже почти мутант...Призываю помочь мне...Ну вот любым советам буду рада! Спасибо!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме серьезного похудения ничего посоветовать не могу. Ваши руки в этом случае, скорее всего придут в форму последними. Я знакома с девушкой, у которой такая же проблема. Только когда она находится в однозначной отличной форме, ее руки нормальные. Наест пару кило - руки в первую очередь толстеют.Вам есть куда худеть. Так что не отчаивайтесь, вы не в без выходной ситуации.

Гость
#2

Надеть три свитра, ватные штаны и бегать ЧАС каждый день!

Ади
#3

У меня тоже руки толстые. Мой парень не церемонится и говорит, что у меня все тело нормальное,а руки толстоваты
Не знаю как избавиться. боюсь качать руки,тк они станут еще больше

Гость
#4

У меня так было.Похудела на 10 кг..и нет больше толстых крупных рук.Я спортсменка тоже.Сейчас вес 52 кг при 170 см роста.Хрупкие плечи,тонкие красивые руки.Автор вам нужна сушка.Хватит качаться.У вас оч много лишнего веса.А лишний вес всегда откладывается и в руках.Срочно худеть.

Гость
#5
Гость

У меня так было.Похудела на 10 кг..и нет больше толстых крупных рук.Я спортсменка тоже.Сейчас вес 52 кг при 170 см роста.Хрупкие плечи,тонкие красивые руки.Автор вам нужна сушка.Хватит качаться.У вас оч много лишнего веса.А лишний вес всегда откладывается и в руках.Срочно худеть.

Ни один спортсмен никому не будет советовать сушку. Это только безголовые делают.

Гость
#6

Есть такой тип девушек с бицухой как у мужика, только вместо мышц как правило жир. Но это обычно у маленьких так бывает потому что руки коротенькие. Занимайтесь на турнике. Или говорите что принципиально качаете бицепсы)

Гость
#7

Да ну, ерунда. Носи широкие летящие рукава и не парься.

Гость
#8

худеть

Гость
#9
Гость

Ни один спортсмен никому не будет советовать сушку. Это только безголовые делают.

++++++

Шмика
#10
Гость

Ни один спортсмен никому не будет советовать сушку. Это только безголовые делают.

Это что такое- сушка?

Гость
#11
Шмика

Это что такое- сушка?

спортсмены " сушатся " перед соревнованиями- убирают жир , чтобы рельефы мышц показать, вроде на одну белковую пищу переходят

Гость
#12
Гость

спортсмены " сушатся " перед соревнованиями- убирают жир , чтобы рельефы мышц показать, вроде на одну белковую пищу переходят

И только на короткое время!

Гость
#13

(( у меня тоже очень толстые руки, но у меня после гормонального лечения, если раньше жир откладывался на бедрах, сейчас на животе и руках, причем плечи тоже худые, ключицы торчат, но руки как у очень толстого человека, причем одна рука (правая) намного толще другой (левая в обхвате 33, правая 37 см!!!) качаюсь гантелями, но прогресс минимальный. Тоже постою, послушаю.

Le
#14

О, все привет, вижу, тема вышла))) Гость 1, в том-то и дело, что мне НЕКУДА больше худеть! Я уже давным-давно веду здоровый образ жизни, не ем сладкое( я его просто не люблю))), вредная еда под запретом вооще( и не люблю ее, и боюсь). Так вот. Худеть я больше не могу! Один раз на стрессе похудела до 62, у меня торчали кости, я клянусь! Решила, что быть Кощеем тоже не мой формат. И вот какая петрушка: соблюдая режим питания и давая организму физические нагрузки, я понимаю, что ничегошеньки не могу сделать с руками! они качаются. Но все равно какие-то рыхлые! В моем гардеробе напрочь отсутствуют кофточки с короткими рукавами, топики и тд. Гость 7, широкие рукава -да, мое спасение, но блин)) постоянная их эксплуатация сильно надоедает))

Le
#15
Гость

спортсмены " сушатся " перед соревнованиями- убирают жир , чтобы рельефы мышц показать, вроде на одну белковую пищу переходят

Гость, в моем рационе и так белка порядком! А все равно: и бедра внушительные, и руки, и грудь)))Лучше бы талия была потолще, а руки меньше...

Рина
#16

Автор, поверьте бывшей корове))), массажиста хорошего найдите и будут у вас отличные руки.

Рина
#17

Хороший специалист знает, что область рук это самое проблемное место. Девочки, насилуйте себя на здоровье, но денег не жалейте на массаж.

Гость
#18
Рина

Автор, поверьте бывшей корове))), массажиста хорошего найдите и будут у вас отличные руки.

Рина, раньше считала, что массаж- это очень эксцентричный способ избавления от проблемы, но теперь, испробовав почти(!) все методы, я вооружусь Вашим советом! Спасибо!

Гость
#19

У меня у подружки так было: качает руки, жир не уходит, а объем набирается... только худеть. Тотально.
У меня морда лица толстеет сразу, как жрать начинаю. Глазки поросячьи и выражение тупейшее, вот не вру))))
Так что, это не самый плохой вариант.
Кстати насчет рук, я похудела на стрессе с 66 до 58. Руки стали как у скелета:( так непривычно было!!!! Привыкла что ручки полненькие.
Только вот ляжки не осилю никак, жир врожденный:)))

Гость
#20
Le

Гость, в моем рационе и так белка порядком! А все равно: и бедра внушительные, и руки, и грудь)))Лучше бы талия была потолще, а руки меньше...

Там белок едят и воду сильно ограничивают. Белок всю жидкость выгоняет. Насколько я слышала, иногда даже глотка не пьют дня 2, дольку лимона чтоб пить не хотелось.
Короче, АДЪ.
Не вздумайте. Для почек вредно.

#21

Обалдеть. А вы носите белые открытые платья при загаре? Вас если раскачать, то вы будете вид иметь сексуальной сбитой дамы. С вами можно познакомиться?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем