Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы тратите на уход?

У меня создается впечатление, что чтобы быть ухоженной нужно только этим и заниматься. Опишу свои процедуры (гигиенические не учитываю). Мой минимум: эпиляция 1р/нед час, маникюр/педикюр 1р в 10-14 …

Аня
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

А, ну еще зимой - крем для рук и детский крем для лица.

Анна
#52

кстааати, у кого есть денюжка и понимающий и принимающий вас любой мужчина рядом (или его вобще нет) и вы задолбались бриться - очень советую электроэпиляцию! только поищите хорошего добросовестного мастера (у меня их было 2. к первой случайно попала - очень хорошо и ОЧЕНЬ быстро делала. вторая видать начинающая была, слоупок просто. раз в 5 медленнее все делала. зато без боли. лучше больно, но быстро, а то у меня в первый раз 10 часов ушло на глубокое бикини+подмышки (с обезболиванием, но оно не особо помогало). Результат есть! волос горааздо меньше. прошло 2 года, все так же :) а и еще кое-что: начинайте осенью.

Reddsme
#53

45. Вы просыпаетесь в пол пятого утра? Или на работу в 12?

#54

Девочки, всем привет! Замечательный мастер шугаринга. Золотые руки, хорошие цены. Спб. Рекомендую
WhatsApp: 8-951-651-82-37
Пишите, звоните! :))))

Хочу на море
#55
НЕ красавица

Я посещаю косметолога раз в неделю иногда реже, маникюр педикюр по выходным пару часиков, на спорт времени нет, все делаю в клинике (массажи, коррекции) и эпиляцию,недавно сделала лазерную, теперь на одну головную боль меньше)

А что за эпиляция?

Гость
#56

Ухаживаю за собой в домашних условиях, времени уходит действительного много, кроме ежедневных процедур, раз в три дня полный, с обёртываниями и т.п. - 3-4 часа, хоть я и люблю за собой ухаживать, бывает утомляет... чего уж там

Гость
#57
Марта

Девочки давайте дружно позавидуем Злате. У нее кожа не нуждается в косметологе, волосы не растут (она их не красит и не подстригает(!) и не эпелирует) , спортом не занимается, в СПА не ходит, педикюр не делает (видимо с шелаком родилась).... ну не бред ли?:) Похоже Злата или стеснена в средствах или очень и очень странно выглядит.

Присоединяюсь, страшно завидую))). А еще Злата злая какая-то-может, гормоны не в порядке)).

Гость
#58
Гость

Присоединяюсь, страшно завидую))). А еще Злата злая какая-то-может, гормоны не в порядке)).

Д...уры. Просто Злата -нормальный человек и не сходит с ума на почве своей внешности. Я тоже не брею ноги/руки (волос практически нет). Педикюр пусть идет в за....д, ногти на руках не раскрашены, подпилить покрыть лаком можно дома. Выгляжу нормально и мне плевать на ста..до ту..пых лоху...шек)))

Гость
#59
Гость

Д...уры. Просто Злата -нормальный человек и не сходит с ума на почве своей внешности. Я тоже не брею ноги/руки (волос практически нет). Педикюр пусть идет в за....д, ногти на руках не раскрашены, подпилить покрыть лаком можно дома. Выгляжу нормально и мне плевать на ста..до ту..пых лоху...шек)))

??? О_о Простите, Вы о чём?

Гость
#60

у меня выходит тоже много времени на уход, маникюр раз в неделю, эпиляция 2 раза в неделю - воск, бритье. маски, шейпинг, пробежка 3 раза в неделю, 2 раза шейпинг. один выходной занимаюсь домашними делами - закупка продуктов, готовка на 5 дней, уборка, половина второго дня - на ногти, маски ,покраску волос.

Гость
#61

Бабы, вы такие страшные, что без маникюра и покраски волос без слез не взглянешь?))) Сочувствую. Видимо совсем нет любви к себе, если с кутикулой и родными волосами себе противны.

Гость
#62
Гость

Автор,а зачем вы подсчитаваете это?Да уход за собой вещь не легкая и отнимает немало времен,ино зато приятно видеть себя красивой и ухоженной.А с возрастом еще более трудоемко становится!тут и спорт,и диеты,и борьба с целлюлитом нескончаемая.Это в 18 лет все подтянуто и упруго,а после 25 начинается.А куда нам женщинам деваться???В России так положено!Это мужики ногти на ногах подстригли и ВСЕ красавцы!

Кем положено? И кто за это все должден платить? Сама женщина? Да ***** надо, я лучше себе икорки куплю, чем буду сливать деньги торгашам за мифические кремы от целлюлита, который вообще-то является нормой для здоровой половозрелой женщины. Мужикам тоже положено, деньги добывать. Только большинство даже одного ребенка не могут содержать и гонят жену из декрета на работу.

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 920 тем