Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени тратите на дорогу до работы в Москве?

Москва! Кто постоянно живет в Москве (НЕ в Подмосковье) и кто работает постоянно в Москве. Сколько времени у вас уходит от двери дома до двери офиса? В одну сторону сколько тратите времени на дорогу? Общественным транспортом (метро, автобус). Сколько минут на метро? На автобусе? и пешком идти? До работы.
На скольких транспортах добираетесь до работы и сколько времени едите в Москве? И за какие деньги? Ваша работа от метро или остановки автобуса в скольких километрах находится и сколько вам до работы от метро идти ПЕШКОМ на своих ногах по времени?
Сколько максимум рассматривали работу пешком от метро?некоторые организации прямо далеко находятся от метро и пешком очень долго идти зимой гололёд или весна дожди грязь ураган ветер.
И за какие деньги катаетесь так?
Ваш лимит по времени на дорогу и пешком от метро сколько минут и за какую зп?
На что согласны, а на что нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

От дивана до офисного кресла метр с небольшим.)

Гость
#2

Автор вы пьяный (ая)?
Явно не в адеквате.
1000 вопросов.

Гость
#3

В Минске трачу час , на такси 21 минуту

Гость
#4
Гость

В Минске трачу час , на такси 21 минуту

Спасибо, тоже большой как и Москва? Понимаю что столица, но размеров не знаю. Дольше бы ездили?

Вы,молодая😊
#5
Гость

Спасибо, тоже большой как и Москва? Понимаю что столица, но размеров не знаю. Дольше бы ездили?

И дольше ездила , и , конечно, гораздо меньше , чем Москва )

Гость
#6
Вы,молодая😊

И дольше ездила , и , конечно, гораздо меньше , чем Москва )

А сколько дольше ездили? Может смотря за какие деньги если долго

Гость
#7
Вы,молодая😊

И дольше ездила , и , конечно, гораздо меньше , чем Москва )

Дольше это сколько по времени и один транспорт или сколько?

Вы,молодая😊
#8
Гость

Дольше это сколько по времени и один транспорт или сколько?

Естественно , не один )), метро, автобус или маршрутка , или подвозили сотоварищи

Гость
#9
Вы,молодая😊

Естественно , не один )), метро, автобус или маршрутка , или подвозили сотоварищи

Два транспорта раньше ездили или сейчас? В пределах часа или дольше? За приличную зп если пересадки? А от метро пешком всегда близко выбирали?
Нет, подвозить точно некому.

Вы,молодая😊
#10
Гость

Два транспорта раньше ездили или сейчас? В пределах часа или дольше? За приличную зп если пересадки? А от метро пешком всегда близко выбирали?
Нет, подвозить точно некому.

Я люблю ходить )), утром , конечно , хочется поспать , а вечером я могу и час походить ))и транспорт меня не напрягает ...да и работать надо )а моя,специфика -это скорее производства немного за городом )

Гость
#11
Вы,молодая😊

Я люблю ходить )), утром , конечно , хочется поспать , а вечером я могу и час походить ))и транспорт меня не напрягает ...да и работать надо )а моя,специфика -это скорее производства немного за городом )

Понимаю ну ходить лето хорошая погода. Если зима гололёд снег или ветер дождь весна осень грязь слякоть то не очень долго идти

Вы,молодая😊
#12
Гость

Понимаю ну ходить лето хорошая погода. Если зима гололёд снег или ветер дождь весна осень грязь слякоть то не очень долго идти

Капюшон, перчатки, шарф и теплые сапоги , а сейчас еще и маска ))), вполне тепло )) и никто не мешает идти и наслаждаться ходьбой...

Гость
#13

я с контемировской в центр добираюсь 50 мин в метро и пешком 30 мин.

Гость
#14

Я работаю на первом канале меня муж подвозит со Сколково.по разному

Я
#15

Около часа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: