Кто сколько времени тратит на дорогу до работы в Москве
Девочки, кто сколько ездеет до работы в Москве? Сейчас вышла на новую работу, ездею 1час 10 мин - мне кажется что это много... А как у Вас?
Лена
Мудрость форума: Работа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 644 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 183 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...785 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 220 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?513 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 209 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 271 ответ
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 704 ответа
25 ответов
Последний —
Перейти
лола
а я вот ЕЗЖУ(!) 50 мин. тоже кажется много, но раньше было хуже- 1час 20мин
Гость
ездею - ха-ха
Гость
45 мин
Лена
Сорри, за ошибку в слове - всегда грамотная, а в этом слове вечно ошибаюсь. Пожалуйста, не надо придираться)))
Гость
я на прошлую работу ездила по 1.10-1.15 в одну сторону. сейчас работаю дома, но когда/если буду искать, то буду обращать внимание на место расположения офиса, потому что как бы работа ни нравилась, затратная по времени дорога через год-другой отобьет всякое желание туда кататься)
Аня
1час 35 мин если бы не пробки 50мин
Гость
40 минут от двери до двери
когда несколько лет назад жила в подмосковье, то тратила 1,5 часа в один конец.
Разница огромная, но уже и 40 минут часто кажется много..
когда несколько лет назад жила в подмосковье, то тратила 1,5 часа в один конец.
Разница огромная, но уже и 40 минут часто кажется много..
Гость
1 час. Много, но переезжать поближе пока не планируем по некоторым причинам.
СКаКаЛкА
Я езжу с учетом всех пробок 2 часа 40 минуток
автор
Ближнее подмосковье. Поблизости от новокосино живу. Работаю на соколе. Почти 2 часа от двери до двери(((
Гость
1.5 часа
Нафаня
на работу ездила по полтора часа,бывало и больше.уволилась. сейчас работаю из дома и по иронии судьбы перезжаю в ту же местность, где находилась работа
xyй
1.20 в один конец(
Гость
ходила пешком 20 минут, теперь 40 минут на метро
Гость
Я доезжаю на трамвае за 15-20 мин... Когда в первый раз так поехала, не могла нарадоваться, и не верели своим глазам... неужели правда только 15 прошло ))) С предыдущего места жительства приходилось ездить на метро 1 час.
Гость
Полтора часа в один конец. При этом автобус+ метро с пересадкой_+ троллейбус или автобус. Короче из Алтуфьево до Электрозаводской.
Рита
50 минут, но по прямой Медведково-Ленинский проспект
Катрин
интересно какие у вас там пробки в Москве
Гость
1,50 в один конец. от двери до двери, изматывает сильно!
Птица-Синица
50 минут. От дверей до дверей.
Риша
Я ездила на прошлую работу от 2.5 до 3 часов в одну сторону из Подмосковья - чуть не сдохла, жизнь собачья....
Агния
я живу в ближнем подмосковье, но учусь на другом конце Москвы от моего ближайшего подмосковья,поэтому трачу я с 2,5 часа на дорогу. а до работы я только по своему городу еду 1 час из-за пробок. по выходным до работы можно доехать за 15 минут!!вот что значит пробки!
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 963 -
Яковенко ДанилПсихолог9 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
Константин
Ой, деваньки, а я полчаса на автобусе и 2 ч. 10 мин. на электричке, итого от 2 ч. 40 мин до 3 ч. только в один конец, и при этом еще дома работаю на второй работе.. ночами)
живу в Рошале..
живу в Рошале..
ignat
Я трачу от 1.55 до 2.30 в один конец, от дома до учебы, 4-5 раз в неделю, подустаю, 3 года так ездить в общей сложности, из одного подмосковья до другого
Наталья
Сначала Москву душили заводы-фабрики . Теперь дороги, развязки, хорды . 22.06.2016 началась незаконная вырубка Парка Кусково под строительство Северо-Восточной хорды! На сегодняшний день, зверски вырублено более 7 ГА уникального бесценного леса ( многовековых, более 150 лет), погибло огромное количество птиц, т.к. выводково- гнездовой период с 1 апреля по 31 июля , и в этот период категорически запрещена вырубка деревьев !!! А это только начало … Преступления так и будут продолжаться , если МЫ не встанем на защиту природы, экологии, своей жизни!!! Следом под пилу пойдет парк Измайлово , Сокольники, и остальные парки города Москвы!!! И вся эта бесчеловечная политика идет от людей (в том числе молодых чиновников, помощники Д) , которые приехали в Москву только для того, чтобы «срубить как можно больше бабок», «поиметь» этот город, москвичей. И живут по принципу «один раз живем» , «после нас , хоть потоп» . Когда незаконно вырубали липовую аллею в Кусково, неравнодушные женщины из соседних домов прибежали и пытались остановить этот вандализм . Но этих женщин местные чиновники в СМИ назвали «психичками». Строительство северо-восточной хорды, дороги в 6 полос (для тяжелых грузовиков) в пошаговой доступности от Рязанского проспекта – это очередное отмывание денег . Две трассы на расстоянии 1 км , а между ними три линии железной дороги – это безумие ! Вместо того, чтобы создавать по всей стране рабочие места, строить дороги в необъятной Россие, а не в Москве , вырубается национальный парк, якобы для того, чтобы аннулировать пробки на Рязанском проспекте . Но в какое светлое будущее вглубь города идут это транспортные средства? Куда упираются?
Форум: Работа
Всего: 143 684 темы
Новые темы за сутки: 39 тем
- Это правда, что в провинции есть люди, которые зарабатывают меньше 100к?24 ответа
- Отпуск с последующим увольнением8 ответов
- Работа секретарем судебного заседания5 ответов
- Про фриланс, про удаленку14 ответов
- Стали бы проситься на прежнее место работы52 ответа
- Помощница по дому1 ответ
- Сын подруги ни дня не работал7 ответов
- Проводники на жд транспорте1 ответ
- Учусь на психолога. А тут есть психологи? Как вы сейчас работаете?4 ответа
- Врач сказал, что мы не коллеги24 ответа
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 726 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Это правда, что в провинции есть люди, которые зарабатывают меньше 100к?24 ответа
- Отпуск с последующим увольнением8 ответов
- Работа секретарем судебного заседания5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема