Гость
Статьи
Кто сколько времени …

Кто сколько времени тратит на дорогу до работы в Москве

Девочки, кто сколько ездеет до работы в Москве? Сейчас вышла на новую работу, ездею 1час 10 мин - мне кажется что это много... А как у Вас?

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

а я вот ЕЗЖУ(!) 50 мин. тоже кажется много, но раньше было хуже- 1час 20мин

Гость
#2

ездею - ха-ха

Гость
#3

45 мин

Лена
#4

Сорри, за ошибку в слове - всегда грамотная, а в этом слове вечно ошибаюсь. Пожалуйста, не надо придираться)))

Гость
#6

я на прошлую работу ездила по 1.10-1.15 в одну сторону. сейчас работаю дома, но когда/если буду искать, то буду обращать внимание на место расположения офиса, потому что как бы работа ни нравилась, затратная по времени дорога через год-другой отобьет всякое желание туда кататься)

Аня
#7

1час 35 мин если бы не пробки 50мин

Гость
#8

40 минут от двери до двери

когда несколько лет назад жила в подмосковье, то тратила 1,5 часа в один конец.

Разница огромная, но уже и 40 минут часто кажется много..

Гость
#9

1 час. Много, но переезжать поближе пока не планируем по некоторым причинам.

СКаКаЛкА
#11

Я езжу с учетом всех пробок 2 часа 40 минуток

автор
#12

Ближнее подмосковье. Поблизости от новокосино живу. Работаю на соколе. Почти 2 часа от двери до двери(((

Гость
#13

1.5 часа

Нафаня
#14

на работу ездила по полтора часа,бывало и больше.уволилась. сейчас работаю из дома и по иронии судьбы перезжаю в ту же местность, где находилась работа

xyй
#15

1.20 в один конец(

Гость
#16

ходила пешком 20 минут, теперь 40 минут на метро

Гость
#17

Я доезжаю на трамвае за 15-20 мин... Когда в первый раз так поехала, не могла нарадоваться, и не верели своим глазам... неужели правда только 15 прошло ))) С предыдущего места жительства приходилось ездить на метро 1 час.

Гость
#18

Полтора часа в один конец. При этом автобус+ метро с пересадкой_+ троллейбус или автобус. Короче из Алтуфьево до Электрозаводской.

Рита
#19

50 минут, но по прямой Медведково-Ленинский проспект

Катрин
#20

интересно какие у вас там пробки в Москве

Гость
#21

1,50 в один конец. от двери до двери, изматывает сильно!

Птица-Синица
#22

50 минут. От дверей до дверей.

Риша
#23

Я ездила на прошлую работу от 2.5 до 3 часов в одну сторону из Подмосковья - чуть не сдохла, жизнь собачья....

Агния
#24

я живу в ближнем подмосковье, но учусь на другом конце Москвы от моего ближайшего подмосковья,поэтому трачу я с 2,5 часа на дорогу. а до работы я только по своему городу еду 1 час из-за пробок. по выходным до работы можно доехать за 15 минут!!вот что значит пробки!

Константин
#25

Ой, деваньки, а я полчаса на автобусе и 2 ч. 10 мин. на электричке, итого от 2 ч. 40 мин до 3 ч. только в один конец, и при этом еще дома работаю на второй работе.. ночами)

живу в Рошале..

ignat
#26

Я трачу от 1.55 до 2.30 в один конец, от дома до учебы, 4-5 раз в неделю, подустаю, 3 года так ездить в общей сложности, из одного подмосковья до другого

Наталья
#27

Сначала Москву душили заводы-фабрики . Теперь дороги, развязки, хорды . 22.06.2016 началась незаконная вырубка Парка Кусково под строительство Северо-Восточной хорды! На сегодняшний день, зверски вырублено более 7 ГА уникального бесценного леса ( многовековых, более 150 лет), погибло огромное количество птиц, т.к. выводково- гнездовой период с 1 апреля по 31 июля , и в этот период категорически запрещена вырубка деревьев !!! А это только начало … Преступления так и будут продолжаться , если МЫ не встанем на защиту природы, экологии, своей жизни!!! Следом под пилу пойдет парк Измайлово , Сокольники, и остальные парки города Москвы!!! И вся эта бесчеловечная политика идет от людей (в том числе молодых чиновников, помощники Д) , которые приехали в Москву только для того, чтобы «срубить как можно больше бабок», «поиметь» этот город, москвичей. И живут по принципу «один раз живем» , «после нас , хоть потоп» . Когда незаконно вырубали липовую аллею в Кусково, неравнодушные женщины из соседних домов прибежали и пытались остановить этот вандализм . Но этих женщин местные чиновники в СМИ назвали «психичками». Строительство северо-восточной хорды, дороги в 6 полос (для тяжелых грузовиков) в пошаговой доступности от Рязанского проспекта – это очередное отмывание денег . Две трассы на расстоянии 1 км , а между ними три линии железной дороги – это безумие ! Вместо того, чтобы создавать по всей стране рабочие места, строить дороги в необъятной Россие, а не в Москве , вырубается национальный парк, якобы для того, чтобы аннулировать пробки на Рязанском проспекте . Но в какое светлое будущее вглубь города идут это транспортные средства? Куда упираются?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: