Гость
Статьи
Сколько времени В …

Сколько времени В Москве вы готовы тратить на дорогу на работу?

Ищу работу.Предлагают работу 1,5 часа в один конец(от квартиры до офиса).Езжу я на метро.Не знаю соглашаться ли.Зарплата средняя.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какая зплата

Гость
#2

готова максимум час потратить с учетом что от дома до офиса, и при этом чтоб не ездить на автобусах, маршрутках, короче чтоб офис был от метро 5-10 мин. (сама от дома 10 мин метро)

вот это максимум.

а вообще сейчас 20 мин + 15 пешком - устраивает вполне

мики
#3

Если пешком не далеко, без автобусов, только метро 1,5 часа согласилась бы. Почитать всегда будет время

Кайра
#4

Трачу ровно два часа в один конец.

Решающий пункт: зарплата, коллектив и условия работы.

Пока езжу)))

#5

Я трачу 45 минут (ночью 10) из-за пробок, считаю, что это очень много. Мне времени жалко столько на дорогу убивать. 3 часа в день на дорогу - не согласилась бы, тем более если зарплата средняя.

Гость
#6

я утром 1 до работы еду (метро + маршрутка), обратно 1,5 из-за пробок

Гость
#7

1,5 часа тратила. Работала 2 года. Зарплата была невысокая, да и условия тоже не айс. Но меня туда без опыта взяли - согласилась потому, что не могла долго искать работу. Деньги были нужны. А сейчас бы согласилась только за хорошую зарплату.

Гость
#8

больше 40 минут согласилась бы тратить времени на работу только если бы зп была выше в разы, а иначе нафиг надо

#9

Я час готова тратить. Сейчас так и езжу, потому что место хорошее. А вообще я удивилась, что в Нью-Йорке, например, готовы тратить и 2-3 часа. Для них это вполне приемлемо.

Гость
#10
СексиВумен

Я час готова тратить. Сейчас так и езжу, потому что место хорошее. А вообще я удивилась, что в Нью-Йорке, например, готовы тратить и 2-3 часа. Для них это вполне приемлемо.

да? что правда? ну тогда я спокойна) сама траче около 1.5 - 2 часов в один конец

ну уж очень работа нравится

Гость
#11

На последней работе тратила 1 час 15 минут. И мне это казалось сказкой - ведь 1,15 это была дорога после моего переезда. о этого я жила в подмосковье и тратила 2,5 часа в один конец! Вот это была жесть.

Еще как-то работала рялом с работой - 5-10 минут на маршрутке, даже за машиной на стоянку было ходить неразумно, остановка рядом с домом была) Это было классно... в половине седьмого я уже дома была.

Читайте мат часть!
#12

ездила 1,5 часа через центр в час пик, приезжала в офис как выжитый лимон, отказалась однажды, когда предлагали , т к дорога была 2 часа. Готова на где-то час, имеет значение так же нестрогий режим ( можно пораньше-попозже), близость от метро, и ветка!! Но я сама живу не рядом с метро ( 10 мин автобусом), обычно 20-25 мин хожу пешком

Гость
#13

час в одну сторону. Но самое главное, чтобы от метро можно было пешком дойти, а не на маршрутке и автобусе - на такую ни за что не соглашусь

Гость
#14

Полтора часа максимум. Если работа ооооочень нравится.

Ель
#15

Жуть! Как вы там в москве выживаете в таком режиме? А жить когда?

Я на машине езжу на работу, 10-15 минут в один конец. Просыпаюсь за полчаса до работы, кофейку хлебну и вперед. А после работы уже часа в четыре - дома. Полдня свободны. Но муж сейчас во вторую смену езжу сейчас одна и это расточительство на меня одну тратить машину и безин, а на автобус вставать раньше, идти пешком, толкаться в этом автобусе, потом с автобуса, пешком в горку... Короче, неэкономно вожу свою тушку на четырехлитровом двигателе

гость
#16

Ель,так тебе и платят гроши,верно?Если не в Европе

Гость
#17

15 минут до работы, платят 16тыс.руб. Москва. Поэтому там и сижу, близко пока ни чего не нашла. Хочу вообще пешком на работу ходить (минут 15-20)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: