Гость
Статьи
Прыщи у мужчин. …

Прыщи у мужчин. Причины??

У моего мч прыщи на лице, на спине, на груди. Нет, я не люблю его меньше из-за этого, просто хочу узнать в чем могут быть причины.. За питанием следит, мази какие только не пробовал, ко врачу ходил, подростковый возраст далеко позади.. Стесняется этого, хочу ему помочь

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня было так 2-3 года назад. Ел чесно, лук, и был больше на солнце. Прошли за 2 недели, и больше не появлялись.

Фу
#2

И Вы с такой з\а\р\а\з\о\й спите и не брезгуете? Хотите сама корявой стать?

Гость
#3

У моего на спине только. А я их давлю - обожаю это делать

Клюква
#4

Ретиноевую мазь попробуйте, помогает реально, в аптеке купите.

оvsw
#5

у моего тоже на лице иногда бывают, при чем такие шишки красные до 2 см размером иногда, и на груди не прыщи а какие-то рубцы или как газывается забыла, как гнойники

Гость
#6
Гость

У моего на спине только. А я их давлю - обожаю это делать

какая гадость

Гость
#7
Гость

У моего на спине только. А я их давлю - обожаю это делать

какая гадость
+++++

Гость
#8

Пусть биохимию идет сдает, что-то у него не в порядке, ЖКТ возможно

здрассте- вам
#9

До чего противная тема!(((

Гость
#10

Тьфу, проблеваться только. Какие грязномазые бабы с корявыми мужиками :(((. Я таких за километр обхожу

Гость
#11
Гость

Тьфу, проблеваться только. Какие грязномазые бабы с корявыми мужиками :(((. Я таких за километр обхожу

Вумен как всегда в своем репертуаре )))

Гость
#12

Сын спокойно ходит на чистку лет 12, где-то 2-3 раза в год. Очень хорошо получается

Гость
#13

Это настоящей с\в\иъ\н\ь\е\й надо быть, чтобы с таким гнойным мужиком спать. Бррр.

Гость
#14

Роаккутан

Гость
#15

О боже..Я не хочу сказать что ваш парень грязнуля и не моется неделями,но ему нужно чаще ходить в ванну и мыться дегтярным мылом.Не просто намылить и смыть так эффекта мало будет,а мочалкой натирать.Самое главное вещи должны быть всегда чистыми.
У него угревая сыпь возможно,либо сбой гармонов,либо в кровью что-то,или питается он все таки не верно,может пьет что-то запрещенное(алкоголь,таблетки,напитки).

Гость
#16

потому что жрёт всякую xрeнь!

Гость
#17

так через кожу организм выводит ненужные вещества, а те в свою очередь попали в него в виде употребляемой им еды.
меняйте гастрономические пристарстия, и будет вам счастье.

#18

Во первых нельзя прыщи давить. А во вторых наверное он мало показывается солнышку и не хватает витамина D

Гость
#19

Это может быть розацеа. Но она не лечится, можно только заглушить.

Гость
#20

ой божэже элементарно бактерии... коки всякие на жирной коже
прыщи это всегда бактерии в сальных пробках...
мыться надо, кушать чисто ну и потравиться антибиотиками

гость
#21

он наверно спортом занимается?если так,то повышен гормон тестестерон ( что для вас хорошо;) от этого и прыщи, пусть сходит к хорошему энлакринологу, у девушек-спортсменок так же, обратите внимание,если такие есть в окружении,кожа плохая!! все гормоны!

Добродеятель
#23
Гость

Это настоящей с\в\иъ\н\ь\е\й надо быть, чтобы с таким гнойным мужиком спать. Бррр.

Ты ***?