Гость
Статьи
Поменяла цвет волос - …

Поменяла цвет волос - помогите с макияжем

Покрасилась в рыжий, никогда не была такого цвета, но вот захотелось. И тут поняла что вся привычная мне цветовая гамма больше не подходит. Помогите пожалуйста, какие цвета в макияже и одежде идут рыжим? Кожа белая, глаза голубые.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеленые тени,тушь ,румяна персиковые.

Гость
#2

Если кожа холодного оттенка белого, то фиолетовые, серо - голубые тени, серая подводка. Можно болотный цвет, но не именно зеленый, можете быть похожа на сыр с плесенью. Помада холодный красный и холодные оттенки розового.
Если цвет кожи и волос в теплую гамму, то коричневые, охра, все оттенки корралового на губы.

Гость
#3

Полно голливудских звезд рыженьких:Джулиана Мур,Джессика Честейн,Эмма Стоун и др.Выберите более подходящую под ваш цветотип и вуаля,вот вам и вдохновенье.

Гость
#4

На ютубе посмотрите блогеров, макияж для рыжих, журналы полистайте. То же была рыжей, но как-то меньше вариантов чем у блондинки, вернулась обратно. Красная помада хорошо рыжим, тени болотных и коричневых оттенков. Из одежды практически так же плюс разные оттенки бордового и вишневого. Вообще-то все очень индивидуально, все мы разные и рыжий цвет разный.

Ага
#5

В гугле забанили?

Гость
#6

Много лет красила свои русые волосы в рыжие оттенки, но однажды надоела сама себе и сменила масть на бежево-пепельный блонд. На что один бывший одноклассник сказал: "Ты стала красивее, но стандартнее, что ли. Раньше индивидуальность была". Но я все же осталась блонд. А Вам желаю яркости и новых открытий своей привлекательности с классным рыжим цветом волос:)

Гость
#9

Сходите к стилисту.Это самый верный способ.Он подскажет точнее,чем незнающие люди на форумах))