Гость
Статьи
Проблемы с формой …

Проблемы с формой груди и выбором лифчика

Здравствуйте. У меня такая проблема: я покупаю лифчик второго размера, так как по основанию он мне подходит, первый размер уже жмет, но вот заполняемость лифчика, то есть именно размер груди, отнюдь не второй, да и первым назвать очень трудно. Еще проблема в том, что она как будто слишком опущена. Если просто потянуть кожу наверх, соответственно и грудь поднимается и форма становится приятной, красивой такой, да и размер (все такой же маленький), но уже имеющий форму. Кто сталкивался с такой проблемой, что вы делали? Может, это просто связано с возрастом? Мне 18.

Алена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам стоит с умом подойти к подбор такой важной штуки как лифчик.
Во-первых, не бывает "лифчика второго размера" как и любого другого. Есть обхват под грудью и обхват груди. Лифчики маркируются в соответствии с ними - числом и буквой.
Вам нужно себя тщательно замерить, для начала хотя бы обхват груди и под грудью.
Лучше всего прочитать блог Алины Гизатуллиной и обмерить себя с помощью Bratabase, там получается самый истинный размер.
Если будут вопросы, обращайтесь, я всегда помогу, неплохо разбираюсь в вопросе.

Алена
#2
Гость

Вам стоит с умом подойти к подбор такой важной штуки как лифчик.Во-первых, не бывает "лифчика второго размера" как и любого другого. Есть обхват под грудью и обхват груди. Лифчики маркируются в соответствии с ними - числом и буквой.Вам нужно себя тщательно замерить, для начала хотя бы обхват груди и под грудью.Лучше всего прочитать блог Алины Гизатуллиной и обмерить себя с помощью Bratabase, там получается самый истинный размер.Если будут вопросы, обращайтесь, я всегда помогу, неплохо разбираюсь в вопросе.

Сейчас я ношу 70B; по обхвату мне нормально, комфортно, но по заполняемости не очень подходит. Я примеряла 70А и 75А - жмут, и не тело сжимают, а именно грудь.

Асти
#3

У меня тоже грудь от природы опущена. Мне подходят только модели "Анжелика" обратите внимание на них.

гость
#4

Грудь очень маленькая и опущенная, ношу только бескостный пушап сейчас

Гость
#5
Алена

Сейчас я ношу 70B; по обхвату мне нормально, комфортно, но по заполняемости не очень подходит. Я примеряла 70А и 75А - жмут, и не тело сжимают, а именно грудь.

та же фигня

Гость
#6
Алена

Сейчас я ношу 70B; по обхвату мне нормально, комфортно, но по заполняемости не очень подходит. Я примеряла 70А и 75А - жмут, и не тело сжимают, а именно грудь.

Вполне позвожно, что вам стоит примерить 65В или 65С или вовсе 60C или 60D. Без замеров не обойтись.

Гость
#7
Гость

Вполне позвожно, что вам стоит примерить 65В или 65С или вовсе 60C или 60D. Без замеров не обойтись.

зачем ей С или D? Автор пишет, что чашка B не заполняется, а размер А уже мал

Гость
#8

Не правильно выбираешь, чем меньше пояс, тем больше чашка, к примеру при поясе 85 у тебя будет вторая чашка, а при поясе 75 см у тебя будет уже третья чашка. Не может быть второй размер чашки при разных размерах пояса бюстгальтера.

Ольга
#9

Это оочень сложно автор. У вас птоз( опуще Из груди) , это некрасиво и исправляется только хирургически ,0. Понимаю все ваши мучения. У вас верхний профиль груби пустой, поэтому вверху у Вас как бы незаполненность, уверена и по краю между кожей и лифом есть зазор. Увы ничего нельзя сделать, кроме как мерить и мерить или пластика. Сочувствую, сама с такой живу;(

гость
#10

а у меня 4 номер -вот тут уже хуже.

Гость
#11
гость

а у меня 4 номер -вот тут уже хуже.

- а фотки есть ? )))

Гость
#12
Гость

зачем ей С или D? Автор пишет, что чашка B не заполняется, а размер А уже мал

Размер чашки находится в прямой зависимости от размера пояса.
70В примерно равно 65C и 60D.

Ольга
#13
Гость

Размер чашки находится в прямой зависимости от размера пояса.70В примерно равно 65C и 60D.

Гость, зачем вы такая глупая? А?

Гость
#14
Ольга

Гость, зачем вы такая глупая? А?

Молчали бы уже, раз совсем не разбираетесь в белье.

Гость
#15

Да, автор, примерьте пояс 65, 60 с разными чашками. Обязательно разные фирмы примерьте и разные модели. Может вам с поролоном подойдут. тут только подбор примеркой поможет.

Гость
#16

Правильный бюстгалтер вам поднимет и центрирует грудь. А плохой будет оттягивать вниз - будьте к этому внимательны.

Гость
#17

Попробуйте обхват меньше, чашку больше. Смотрите разные модели

Гость
#18

похоже что ты просто неправильно подбираешь лифчик. я раньше тоже брала по основанию, то есть по обхвату под грудью, и удивлялась почему мне C велик, а B мал. наконец додумалась взять обхват меньше - теперь все лифчики сидят как влитые, даже не меряю перед покупкой.
вобщем если ты сейчас берешь например 75B то примерь 70C. уменьшаешь объем - увеличивай чашку.

Гость
#19

ну и наоборот. если нужен объем больше - уменьшай чашку. но помни что абсолютно все лифчики растягиваются в носке, поэтому объем всегда бери впритык на самую крайнюю застежку - чтобы дышать было тяжело. за час носки он растянется и ляжет как надо.

Гость
#20

Всем, выше отписавшимся, выражаю благодарность. Столько лет не правильно подбирала белье и продавцы-консультанты сами не знают, как выбирать. Сегодня купила по вашим советам. Сидит бюстгальтер как влитой. Никогда не было такой свободы движений. Если, что я не автор.

Маруся
#21

слушайте, а не пробовали что-нибудь из серии лифтинговых кремов для груди наподобие pushup.healthy-style.ru можно попробовать, кстати, чем под нож ложиться.

Катя
#23

Нужно продолжать подбирать белье.
Вы просто носите то, которое Вам не подходит по модели или по размеру. А может и то, и другое вместе.
А какая именно у Вас форма груди?
Не факт, что зависит от возраста, возможно это природная Ваша особенность...

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем