Гость
Статьи
Проблема большой груди

Проблема большой груди

Здравствуйте, девушки. У меня есть небольшая проблема, которая как комар у меня над ухом жужжит половину моей жизни. Большая грудь. Не прямо гиганская, но и не среднего размера. Из-за этого постоянные, просто нескончаемые трудности с выбором одежды. Все топы у меня превращаются в непонятно что и заканчиваются на половине груди или прямо под ней, платья плавно переходят в удлинение сзади, так как спереди много уходит на грудь. Если выбирать размеры XL, 2XL и т.д, то превращаюсь в бабу на бочке и вообше все формы теряются
Но было хорошо, если бы в продаже нашлись платья с обхватом груди больше 100см (у меня 115см). В основном все размерны сетк заканчиваются на 96-102см
Где покупают одежду Седакова, Семенович и другие женщины с такой "изюминкой".
Что делать?? Шить самой не предлагать - руки не из того места)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В ателье сходите

Гость
#3

Таисия, Садовод! У них там чего только нет! И всё на полных, на грудастых. Одних платьев с запАхом видов 20! И брючные костюмы и бохо платья и блузы- туники, и сарафаны, только не берите с бантами и бабочками, глупо смотрится , а цветы сам бог велел. Удачи!

#4

В моем случае шьют бюстгальтеры мягкие, без всяких косточек, как спортивные, с огромными чашками внизу, длинные бретели, специально расширяющиеся на плечах.
Верхняя одежда на заказ - обычно водолазки, худи.
Водолазка сама сшита так, что грудь в лифчике обтекается водолазкой прямо в ней нависает перед телом, то есть ткань и под грудью тоже есть.
Получается низ спинки водолазки на уровне середины таза, как и при обычных рахмерах, а сама грудь в ней в поддержке лифчиком притом оканчивается на уровне низа таза, то есть у начала ног.

Еще такой момент, подходят пуховички для беременных, как раз для моего силуэта.
Я сама худая очень, ноги тонкие на фоне такой груди иногда смоотрятся забавно.