Гость
Статьи
Стройность при 164 см. …

Стройность при 164 см. Какой вес?

При каком весте можно сказать что женщина стройная? Рост 164. Возраст 34

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

48-53

Сахарница
#2

минимум - 49, максимум - 64, в этих пределах вес может быть любой, лишь бы нравилось отражение в зеркале, зависит от многого - тип фигуры, наличие мышц, пропорции тела, где откладывается жирок.

#3

Опирайтесь на свое отражение в зеркале, вес вообще не показатель, вес костей у всех разный как и мышечная масса.

Гость
#4

50-54 кг.

#5

В таком возрасте 57 это стройность. Размер будет вероятно с-м.

#6
Сахарница

минимум - 49, максимум - 64, в этих пределах вес может быть любой, лишь бы нравилось отражение в зеркале, зависит от многого - тип фигуры, наличие мышц, пропорции тела, где откладывается жирок.

49 в 34 года?) Это балерина нерожавшая и едящая как вики бекхем, рыбу с овощами ежедневно.

#7

В любой таблице вы увидите, что для разного возраста разные нормы. Для вашего возраста, извините, 49-50 это уже дистрофия. Мне самой 34 стукнуло. И рост на 1-2 см выше вас. Вешу 59 кг и вижу, что если еще 2 кг скинуть, будет стройность. И сейчас хорошо. Размер с-м и сейчас. Но м больше в талии из-за беременности и родов.

Автор
#8
Angel4arli

В таком возрасте 57 это стройность. Размер будет вероятно с-м.

Возраст? А что это пожилая что ли?!

Егор
#9

Ни в каком. Стройность- это тонкая талия при широких бедрах, идеальный показатель соотношения талия/бедра- 0,7. То есть объем талии должен быть 70% от объема бедер. Вес может быть хоть 80 кг, хоть 50 кг.

Гость
#10
Егор

Ни в каком. Стройность- это тонкая талия при широких бедрах, идеальный показатель соотношения талия/бедра- 0,7. То есть объем талии должен быть 70% от объема бедер. Вес может быть хоть 80 кг, хоть 50 кг.

80 кг при росте 164 - это предожирение, ИМТ 29.7.
А 81 кг уже считается ожирением 1-й степени.
То, о чём вы пишете-с формами, фигуристая.

Егор
#11
Гость

80 кг при росте 164 - это предожирение, ИМТ 29.7.
А 81 кг уже считается ожирением 1-й степени.
То, о чём вы пишете-с формами, фигуристая.

Нет, я пишу, что стройность- это не про вес, а про фигуру, т.е. соотношение талии и бедер. А вес может быть любым, если только не ожирение. Но вы мне опять пишете про вес.

Гость
#12
Егор

Нет, я пишу, что стройность- это не про вес, а про фигуру, т.е. соотношение талии и бедер. А вес может быть любым, если только не ожирение. Но вы мне опять пишете про вес.

В словаре пишут: "Пропорционально и красиво сложенный; статный."
Так что вы правы оказались. Но большинство другое подразумевает обычно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: