Гость
Статьи
Большая грудь для меня …
Обсуждение закрыто

Большая грудь для меня проблема

Знаю, что многие мечтают о большой груди, а я наоборот, т.к. для меня мой 4-ый размер - это проблема, ведь мне всего 18 лет - что будет дальше (хотя в остальном у меня вроде полный порядок:при росте 174 у меня пропорции 96-62-89)? Да и всеобщее внимание тоже раздражает. Может есть какие-нибудь упражнения или способы кроме пластики?

LinnY
40 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

а чем тебя внимание раздражает? наслаждайся пока есть возможность, а то потом будешь раздражаться, что внимание никто не обращает:-)))

Anonymous
#2

Иногда тоже думаю, что 2-3 размер смотрится более аккуратно

Anonymous
#3

5. Кто вам сказал, что это прыщи?

Anonymous
#4

Икси, как бы не так. У меня в 19 лет грудь была полный третий, сейчас мне 25, вес + 2 кило, и видимо всё в одно место, потому как грудь теперь 4.5 размера и продолжает расти.

Anonymous
#5

AВTOР,MНE БЫ ВAШИ ПAРAMETРЫ,ДA ПРИ TAКOM РOСTE,Я БЫ TOЧНO MOДEЛьЮ БЫ СTAЛA.A ВНИMAНИE,OСOБEННO СO СTOРOНЫ MУЖЧИН,MНE OЙ КAК НРAВИСЯ....

Anonymous
#6

Автор, ва просто- мечта поэта! Девушки ,грудь- это не самое главное, что есть у женщины!!! Не стоит комплексовать по этому поводу!

Anonymous
#7

7 ж о п а без четырех сантиметров 100 при талии 64!!!! вот это дааааа

Anonymous
#8

Бoлшaя груд-дeисtвиteлнo boлшaя прobлema. В moи 42 у meня 6 рaзmeр,кaк жe я ot нee усtaлa.С лифчикamи toжe прobлema.дуmaу o плaсtикe, toлкo boус etoгo

Полинка
#9

Автор я с Вами. Для меня это тоже проблема, у меня также 4 размер. И если раньше она была не просто большой но еще и красивой, то сейчас после кормления ребенка на нее смотреть без слез не возможно, обвисла, потеряла налитую упругость. Мечтаю о пластике. Хочу МАЛЕНЬКУЮ, красивую грудь.

Anonymous
#10

18, на красивую грудь всегда приятно смотреть!;) Это как в музее. На красивую картину люди могут смотреть часами. Я бы на вашем месте гордилась этим. :)

Аццкая Бабо
#11

19, Спасибо)

Anonymous
#12

Девушки, нас любят не за грудь!!!

Anonymous
#13

Да, вас любят за сиськи!

LinnY
#14

7,9 - у меня вся поправка идет только на грудь - ни бедра, ни живот ни на каплю не поправляются. 10- быть моделью хорошо (внешние данные у меня неплохие), но с моей фигурой меня возьмут разве что в пороно какое-нибудь (у моделей обхват груди в основном около 83-87 см). А насчет внимания мужчин - разве это нормально, когда куда ни придешь, а на тебя постоянно голову сворачивают. Да и красивое качественное белье продается часто для обладательниц груди 1-2 размера, а на мой 70D (а иногда даже и E покупаю) мало чего привлекательного найдешь. Вот как несправедливо получается - все хотят увеличить. а я уменьшить. Думаю, что это просто мода пошла - насмотрелись на Семенович и Памелу Андерсон и думают, что круто, а хорошего мало чего, особенно если фигура (как в моем случае) не пропорциональна.

rebekka
#15

Эх, кто бы мне прибавил хоть сколько-нибудь, без пластики, без всегонесбыточная мечта...

Anonymous
#16

http://trinixy.ru/stuff/refpics/index.php?code=WU2ZGFjY2E

Ingeborge
#17

Девушки, по-моемву Вы бредите насчет того, что для 4-го размера нет красивого белья. Я покупаю всегда очень красивое белье, "старушечьего" нет совсем. И лямки совсем не толстые и все нормально сидит и выглядит отпадно). Белье покупаю в золотой стрекозе, любимая марка симон перель. Но я и другие покупаю, много всего подходит. Но естессно, перемерять надо много бюстгальтеров чтоб выбрать тот, что подойдет.

Anonymous
#18

30 ну хоть кто-то не ноет, а что-то сделал!!!Где Вы живете? сколько отходили?у вас дети есть? сколько стоило денег?
спасибо.

Anonymous
#19

Автор мне 19 лет и у меня 4й размер!талия только не тонкая,очень жаль!и я не комплексую!!!!!Это так классно!у моей мамы 7й размер,думаю меня это ждет в будующем

НН
#20

Девочки, у кого лишний размер давайте менятся - вы мне размер, а я вам...просите, у меня ноги красивые, волосы шикарные... только поверить надо в это , и то что это игра

Эдик
#21

В 25 будет 12ый

жар-птица
#22

да автор, глобальная ошибка, приготовьтесь отражать нападения

анонимка
#23

все у тебя отлично - не парься, только бюстгалтеры покупай качественные, которые хорошо поддерживают твой шикарный размер. упражнений нет, только если оч. сильно похудеть, но тогда она обвиснет...вспоминаю свою грудь до родов..3-4 размер, настолько крепкая была, что могла без бюстгалтера ходить в обтягивающих маечках, все мужики головы сворачивали...эх..молодость:-)

Anonymous
#24

все прекрасно, уж лучше 4-й, чем прыщи полуторного размера.

Икси
#25

Мда. Знаете, у меня 96-64-96. Я не считаю, что моя грудь огромна. Жить не мешает. Очень аккуратная и красивая. Так что проблема не в вашей груди, автор, а в вашем подсознании. Грудь растет до 17-19 лет, так что не переживайте сильно.

Икси
#26

Ну растет грудь до 19, это 100\%, а позже у некоторых людей, но не у всех, может продолжать расти из-за гормонов или если вес набрать. У меня в 18 тоже второй был. И в 24 тоже. В 25 вдруг выросла на пару размеров:) Думаю, дальше она расти не будет. По-моему я стала лучше выглядеть)))

Anonymous
#27

какая идеальная фигура радуйся автор

Anonymous
#28

У же в достаточно зрелом возрасте, но сколько себя поимню-большая грудь для меня ассоциировалась с вечными мучениями. Она у меня так резко вымахала лет в 14, когда еще у девчонок особо и груди не наблюдалось.Я вообще не помню в своей жизни-что такое надеть что-то без лифчика, платья с открытой спиной-не для меня. Лифчики без лямок-это просто смешно мою тяжелую грудь они просто не держат, что в нем-что без него.. прозрачные лямки впиваются в плечи и остаются следы. Большая грудь очень ердко долго остается стоячей, потому что кожа не выдерживает тяжести и начинает отвисать.Хочу предостеречь поэтому молоденьких девочек, у которых большая грудь, не ходите часто без лифчика, даже если грудь стоит,рискуете быстро потерять ее привлекательность. А уж про поиск лифчиков размеров 70 Е или F вообще умолчу, просто вечная беда, да еще и модель не всякую возьмешь, лямки не должны быть очень узкие. Кстати после родов большая грудь редко восстанавлявается, когда кормишь грудью. Нет, все-таки оптимален размер между вторым и третьим.

Бешеная Табуретка
#29

Почему-то подавляющее большинство девушек считает, что чем больше - тем лучше. Фигня! У меня 4 размер, я полновата, поэтому смотрится соразмерно. НО! красивый бюстгальтер на такую грудь найти практически невозможно, 12-й Анонимус тут правильно сказала. Открытые, без лямок или с узенькими лямками - табу, надо искать закрытые, с широкими бретельками. Смотрится ужасно, как лифчики советских времен, я еще застала такие, атласные стеганые, как чехлы на танк. Вторая проблема - частые боли в спине. Большой бюст реально вредит позвоночнику. Третья - без лифчика вообще ходить нельзя, а то вконец все до пяток обвиснет... В общем, коплю деньги на операцию, собираюсь уменьшать свои "прелести". LinnY, без операции, к сожалению - никак((((((((((

Аццкая Бабо
#30

Странно, у меня тоже бгрудь большая, проблем особых нет с одеждой, но иногда берсит, что все пялятся на грудь, хочется маленькую и аккуратную.

Anonymous
#31

Нашли проблему! радуйтесь, потом это поймете,как Вам повезло! ;))

rebekka
#32

На самом деле все нормально, дальше хуже не будет. Размер нормальный, так что не переживай, а вниманиену с этим ничего не поделаешь.

Anonymous
#33

26 Эх, кто бы отбавил хоть сколько-нибудь, без пластики, без всегонесбыточная мечта... Мой 70Н говорит сам о себе, боль в спине почти не прекращается, никакого бега, бельё найти нереально, купальник тем более, плечи изрезанные, и с одеждой проблема... До беременности был 4-й и я не представляла, что может быть больше, оказалось, что может... как закончу кормить малыша - надеюсь уменьшится.

Anonymous
#34

28, коллега! я 15 лет ждала, что уменьшится. пришлось урезать. за то уже год счастливая.

Зёбра
#35

радуйтесь , барышня, что такой размер, а не нулевой. носите хорошее белье, которого сейчас в продаже предостаточно, делайте контрастный душ, пользуйтесь кремами.

Кудряшка Сью
#36

У меня тоже большая грудь я ее всегда стеснялась Был нездоровый интерес и маслянные взгляды засаленных дядек Очень по молодости бесило Сейчас замужем и уже привыкла даже горжусь когда на пляже мужчины разного возраста как в кино синхронно поворачиват голову в мою сторону Ну что-ж выходит это мое бргатство Я по моему мнению некрасива но у меня есть два коыря-большая упругая грудь и длинные густые вьщиеся волосы огненно рыжего цвета Так что не переживайте Главное заниматься спортом и поменьше жрать

LinnY
#37

32 - по поводу кремов: сейчас в продаже их очень много - они действительно помогают сделать ее более упругой, не вредно ли это?
33 - ну что же - порой быть объектом внимания приятно, но грустно осознавать, что реакция-то у мужиков любого возраста всегда одна...
На днях смешно было: поехали с подругой покупать нижнее белье. Она померила размер 70А - чашки почти пустые, я взяла 70D - еле все влезло... В итоге я поняла, что лучше такие покупки делать либо одной, либо с МЧ, т.к. именно он это только и оценит. :)

Anonymous
#38

Долбоёб ты Эдик!!!

Anonymous
#39

Не люблю Эдиков.Эдик,а ты *едик?

ГРУДЬ
#40

ТАК ВСЕ У КОГО БОЛЬШИЕ ТИТИ И МЕШАЮТ, СРОЧНО ИЗЛИШКИ СКИНУТЬ НА ВЕТКУ"Я УВЕЛИЧИЛА ГРУДЬ ЗА 2 НЕДЕЛИ"

Следующая тема