Гость
Статьи
Девчонки с большой …
Обсуждение закрыто

Девчонки с большой грудью, проблемы с обвисанием лица и складками на шее у нас от неправильного белья!

Мне сказал врач и я сама это заметила.Мне 26.Грудь-4 размер,когда месячные-5й.Тяжелая грудь и трудно подобрать бюстгальтер,который бы хорошо ее поддерживал.Раньше было накуплю себе "половинок",чтоб в декольте красиво смотрелось, и хожу,отовсюду все вываливается.Как вспомню...косметолог сказал что отсюда раннее обвисание щек и даже растяжки на груди у нерожавших!Какие вы носите бюстгальтеры?Посоветуйте хорошую фирму,что Вами уже испробовано.Или давайе вместе подберем себе хорошее белье,и останемся красивыми...Ходить в москве по могазинам с такой проблемой бесполезно,ничего не выберешь...Обсудим?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

чего? обвисание щек и складки на шее из-за большой груди? это что-то новое.

Anonymous
#2

Что-то я не вижу никакой связи между обвисанием лица, складками на шее и большой грудью ))))))

Anonymous
#3

Срочно меняйте косметолога, какой-то дилетант вам (автор) попался ))))

Anonymous
#4

А если, пардон, жoпа обвиснит!

Anonymous
#5

Тут как раз нужно жoпy отарстить: она уравновешивать будет.

Сырная душа
#6

http://www.felina-msk.ru/sale/

Автор
#7

1,а где можно купить эти фирмы?

Anonymous
#8

6 тогда затылок на середине спины будет начинаться.

1
#9

9 - это бельё недорогое, 1000-2000 за комплект. В универмагах нужно смотреть. Я покупала в Ситэ-Мерилу (ТЦ Пятая Авеню) и магазин на ул. Маршала Вершинина продаётся - м. Октябрьское поле.

Зёбра
#10

1, купить эти фирмы - означает купить юридические лица. автор хотел спросить где можно купить товар этих фирм. так что дело не в цене товара, а в грамотной постановке вопроса.

Автор
#11

1,ну и как,не растянулись?тысяча-недорого...я смотрю на лиз шармель,и тому подобные марки,но там от 5000 верх...дорага)

Gezanne
#12

Афтар,привет!сеть магазинов"секрет татьяны".М университет,юго-западная,коньково.Тел 8-916-184-40=64,228-54-19-Инга тётку зовут.Только не пугайся-она будет САМА на тебя лифчики напяливать и правильно "ставить"твоё богатство.Я сначала тоже в шоке была.потом-по фиг стало.зато подобрала.А эти всякие-на рынках,в Меге ну не подходят мне сейчас(╧4).Всё надо примерять.Удачи.

Таня
#13

Девочки, всему виной всемирное тяготение, а не размер груди...

Anonymous
#14

http://www.sassamoden.de/sassa/de/kollektionen/basics/bigcup s/bigcups07.htm http://www.sassamoden.de/sassa/de/kollektionen/basics/bigcup s/bigcups03.htm

Зараза
#15

2, ну когда грудь обвисает она и все за собой тянет) Щеки и глаза потом как у бассета) что ты в самом деле))

Зёбра
#16

автор, на фирмы у вас денег не хватит))

Автор
#17

8,спасибо,хороший выбор...

1
#18

Но там всё зависит от поставок - нет гарантированного результата ((( Хотя это мне не помешало купить 12 комплектиков )))

ТАТА
#19

У меня другое-очень болит спина Когда хожу или машину вожу вообще кошмар Сказали вроде как от неправильной поддержки груди Она у меня 4-5 размера Теперь ношу лифчик с широкими лямками Вроде ничего

Автор
#20

и спина тоже,ТАТА( надо правильно обращаться со своим "богатством",это большая ответственность как оказалось...

1
#21

У меня 75С, но я привела ссылку на Big Cups (большая грудь).

1
#22

Это от второго до пятого размера включительно - бОльших размеров там нет.

Anonymous
#23

поинтересуйтесь что курит врач, пускай бычкует ужо...

Gezanne
#24

и не фиг набрасываться на Автора.всё правильно она говорит.ОЧЧЕНЬ тянет вниз большая грудь.Гравитационный птоз называется,слыхали?От этого и кожа шеи растягивается,и другие проблемы вылезают.

Anonymous
#25

Пойду порадуюсь своему 0,5

Автор
#26

Gezanne, спасибо!Буду звонить на неделе...

Anonymous
#27

А мне врачь другое сказал: ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ОБЛАДАТЕЛЬНИЦ ПЫШНЫХ ФОРМ, ЭТО ПОЗВОНОЧНИК. И заметьте- очень часто сутулятся женщины "больших" розмеров, стоят иногда выпятив живот.. это первая причина дряблости мышц живота, деформация шейных позвонков Т.Е второй подбородок рости начинает.Заметьте шея короче становится и отвисает подбородок. Любую попросите -ВЫПРЯМИСЬ, ВЫТЯНИ ШЕЮ ВВЕРХ НЕ ЗАДИРАЯ ГОЛОВЫ. И ЖИВОТ СРАЗУ ПОДТЯГИВАЕТСЯ И ПОДБОРОДОК ПОДТЯНУТ.ТАК-ЧТО Я ЗА МАНУАЛЬНУЮ ТЕРАПИЮ, МАССАЖ СПИНЫ И УПРАЖНЕНИЯ СИЛОВЫЕ НА СПИНУ, ДЛЯ ПЫШНОГРУДЫХ, И ЗА ОСАНКОЙ СЛЕДИТЬ.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем