Гость
Статьи
ушки с боков

ушки с боков

можно ли убрать ушки с боков с помощью массажа ?и какого?

calipsa
18 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Это не ушки, а галифееееее...
Полностью не уберете, но минус 70% реально!
Антицеллюлитного массажа будет достаточно, ванну не принимать (только душ), кожу сильно увлажнять(будет очень сухая).

Гость
#2

Похудение не бывает локальным! Никакой массаж не поможет. Пока весь лишний жир не сгоните, ушки ваши не уйдут.

Рина
#3
Гость

Похудение не бывает локальным! Никакой массаж не поможет. Пока весь лишний жир не сгоните, ушки ваши не уйдут.

В голову не только едят, запомните.

имя любимое мое
#4
Рина

Это не ушки, а галифееееее...
Полностью не уберете, но минус 70% реально!
Антицеллюлитного массажа будет достаточно, ванну не принимать (только душ), кожу сильно увлажнять(будет очень сухая).

а почему ванну нельзя?

Гость
#5
Рина

В голову не только едят, запомните.

А я к вам вроде не обращалась

#6
calipsa

можно ли убрать ушки с боков с помощью массажа ?и какого?

Мне массаж не очень помог.
Это все конечно индивидуально.
Мне помогло упражнение из «восточных танцев».
В народе его называют «тряска» или «дрожание». Делается ногами.
Попа и ушки стряслись за пару месяцев. И делать нужно по 10-15 минут в день.

Гость
#7
calipsa

можно ли убрать ушки с боков с помощью массажа ?и какого?

Есть выход: не натягивать штаны 46-го размера на зад 52-го.

Гость
#8
calipsa

можно ли убрать ушки с боков с помощью массажа ?и какого?

А зачем? Ушки - это признак женственности и очень привлекает мужчин. Я, как мужчина, говорю.

Гость
#9
natali_sch1969

Мне массаж не очень помог. Это все конечно индивидуально.Мне помогло упражнение из «восточных танцев».В народе его называют «тряска» или «дрожание». Делается ногами.Попа и ушки стряслись за пару месяцев. И делать нужно по 10-15 минут в день.

Девушка без попы и ушей, имхо, напоминает мальчика. На любителя, конечно...

Гость
#10
calipsa

можно ли убрать ушки с боков с помощью массажа ?и какого?

Крутите обруч. Если ушки ваши расположены ближе к талии, то от регулярных занятий уйдут.

calipsa
#11

ушки у меня не ногах...вроде лишнего веса нет 54 кг при росте 163...раньше крутила обруч сейчас по некоторым обстоятельствам не могу((думала может массаж поможет )

Гость
#12
Гость

можно ли убрать ушки с боков с помощью массажа ?и какого?

А зачем? Ушки - это признак женственности и очень привлекает мужчин. Я, как мужчина, говорю. Чего? Женственности?Когда тесто выплывает из кастрюли вам это тоже кажется женственным???

Гость
#13

правило трех: питание,спорт и массаж

Гость
#14

LPG массаж аппаратный

Гость
#15
Рина

Это не ушки, а галифееееее...Полностью не уберете, но минус 70% реально!Антицеллюлитного массажа будет достаточно, ванну не принимать (только душ), кожу сильно увлажнять(будет очень сухая).

Какое галифе? Это бока! С наетым жиром! А галифе-это на бедрах отложения!

Гость
#16
Гость

А зачем? Ушки - это признак женственности и очень привлекает мужчин. Я, как мужчина, говорю.

Чего? Женственности?Когда тесто выплывает из кастрюли вам это тоже кажется женственным???

Тоже мне сравнили. Тесто здесь вообще причем?
Уши на бедрах - это естественно. Бедра визуально становятся шире, ИМХО, это очень привлекательно для неиспорченного спортом женского тела.

Гость
#17

У меня только на бедрах жир и откладывается, бедра - талия разница 29 см. Где то же можно женщине иметь жирок, с чем тут бороться, с природой? И не подумаю, мне лично, идет.

Гость
#19
Гость

У меня только на бедрах жир и откладывается, бедра - талия разница 29 см. Где то же можно женщине иметь жирок, с чем тут бороться, с природой? И не подумаю, мне лично, идет.

Вот-вот. Хорошо, что есть такие как вы, нормальные.
А то сначала худеют не знаю как, потом спортом занимаются, мышцы тренируют, приобретают нехарактерные для женской фигуры очертания, а потом скулят на форуме, что их муж не хочет.
Меня всегда удивляла современная мода и погоня за искусственными идеалами...

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема