Гость
Статьи
Я в шоке!!!!!!

Я в шоке!!!!!!

Ой, девоньки, месяц назад попала в сложную ситуацию. Дом, в котором я живу, был изрядно потрёпан временем. Мне сообщили, что, пока будут вестись ремонтные работы, я буду жить без отопления и без горячей воды... Все знакомые и друзья сочувственно ахали да охали. Я прям расстерялась! Вай вай вай как обидно однако! Ела мюсли и фрукты. Для пробуждения я обычно чай пила, а теперь нет! Зарядку тётка начала делать! О_о и холодный душ с утречка)) через месяц: идеальная матовая кожа, подтянула тело, экономия нереальная. Я в восторге! Все завидуют. Разве есть чему завидовать? Попробовали бы месяц жить в таких условиях. Но смущает тот факт, что дом отремонтировали, а я, Агонь-баба, всё еще живу так. Я ненормальная?

Белая вена☆
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ну нормально питаться все равно начните )) организм реально хорошо реагирует на пп)

Гость
#2

Крутяк!

Гость
#3

автор, вы норм)

Гость
#4

а почему ваша тема была "Ахтунг", а ее переименовали в "я в шоке"?

Гость
#6
Гость

Первый раз на вумане? Тут почти все темы админы переименовывают.

Ага, они не все слова знают и перестраховываются.

Гость
#7

И что?

Гостья
#9

Вы без отопления зарядку делали и днем и ночью,чтобы не замерзнуть?

Гость
#10

А у соседей ваших такой же эффект?

гость
#11

да.ненормальная,ограниченная бабища,с плохо промытой м.ндой.

Гость
#12
Гость

а зачем? чем им не нравится "Ахтунг", или ассоциации с запрещенными геями?

Да тут многие нормальные слова запрещены. Животных нельзя упоминать многих, нельзя никого страшными и глупыми называть в синонимах, даже две безобидные буквы под строгим запретом! Я худею с вумана... Вообще с ума посходили.

Гость
#14

А шок от чего? От холодной воды или зарядки?

Гость
#15
Гость

а зачем? чем им не нравится "Ахтунг", или ассоциации с запрещенными геями?

Да тут многие нормальные слова запрещены. Животных нельзя упоминать многих, нельзя никого страшными и глупыми называть в синонимах, даже две безобидные буквы под строгим запретом! Я худею с вумана... Вообще с ума посходили. ахах и комменты удалили

С.К.
#16

... .... ...., .....!
...... .... ... ......... ........... .....???
..... .... ..... .. ...!

Вот так скоро будет выглядеть беседа на этом форуме!)))
Ни о кулинарии поговорить, ни о сельском хозяйстве погутарить.

Форум: Красота
Всего: 51 223 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 497 тем