Гость
Статьи
А вы всегда-всегда …

А вы всегда-всегда выглядете хорошо, когда куда-то идете?

Сегодня со мной произошел пренеприятнейший случай. Сижу дома, болею. Выгляжу соответственно не очень. Собралась ехать к врачу, хотела встать пораньше, нормально собраться и не спеша поехать. В итоге …

Чудо-юдо
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вот если бы я была с темными волосами, бровями и ресницами, да в идеале со смуглой матовой кожей, не парилась бы вообще.
А поскольку от природы светлая, пока лицо не нарисуешь, так и не видно ничего, ни ресниц, ни бровей. И кожа - чуть дотронешься, уже покраснение.
Хотя пару раз в год бывает такое, что обстоятельства заставляют выбегать из дома без вмешательств. Естественно, обязательно в эти разы встречаешь именно тех, перед кем в таком виде не хочешь появляться :)

Гость
#52

Нет, выгляжу не всегда хорошо, зато всегда грамотно пишу.

Гость
#53

я с утра не могу быть красивой. когда не высплюсь - лицо такое не очень.

#54

я с утра всегда умываюсь тоником и мажу лицо кремом (pip средствами), так что цвет кожи у меня всегда практически идеальный, если нужно срочно куда то выбежать, то рисую себе стрелочки и пользуюсь подводкой для ресниц. А так я сама по себе брюнетка с черными бровями и без макияжа яркая ( природа наградила слава богу)

Гость
#55
Татьяна Алексеева

я с утра всегда умываюсь тоником и мажу лицо кремом (pip средствами), так что цвет кожи у меня всегда практически идеальный, если нужно срочно куда то выбежать, то рисую себе стрелочки и пользуюсь подводкой для ресниц. А так я сама по себе брюнетка с черными бровями и без макияжа яркая ( природа наградила слава богу)

нет не убедила меня покупать пип средство.

Гость
#56

таксист за день перевозит десятки пассажиров, ему главное - денег побольше, а еще, он мог быть женатым или иметь постоянную девушку.автор ,вы всегда мужикам "предлагаетесь"?

Гость
#57

А сколько это вам лет, что без штукатурки на морде лица в такси, это самое лицо надо прятать от водителя, на всякий случай? Под 60-т?

#58

я кремом только мажусь, недавно нашла на натур основе http://iledebeaute.ru/shop/care/face/nutrition/krem_dlya_litsa_i_shei;2jpw/
перестала краситься вообще, все и так устраивает

Гость
#59

Я в декрете с малышом сижу. Если с ним гулять - крашусь если время есть, если не дает накраситься - иду так. На детской площадке 99% мамаш ненакрашенных и в горнолыжках. Если одна куда-то еду или с мужем - обязательно крашусь! Мне так комфортнее!

Гость
#60

Да, да. И когда курьера жду, тоже волосы укладываю и делаю макияж. Шучу)) На самом деле, со мной на улице, в транспорте и кафе-кино никогда никто не знакомится. Ну нет во мне особой красоты. Поэтому на улице я чувствую себя в полной безопасности. И могу ходить ненакрашенная и с грязной головой. Всё равно никто не обратит внимания.

smacnaavika
#61

Каждое утро умываю лицо гелем,затем протираю его тоником от probiotica in progress,хорошо очищает кожу.Что бы целый день хорошо выглядеть.А вообще не всегда получается все это делать,особенно если утром бежать нужно куда-то)

Гость
#62

***** это все про черные от природа ресницы. Я покрасила свои длинные,густые но русые черным-черным цветом, но с люкс тушью несравнимо вообще, так что не *****,девочки))) И краской для бровей качественной хорошо пользоваться, совсем другой вид.

Гость
#63

не.. автор. а что вы скрываете свои несовершенства и стесняетесь таксиста красавца, который и знать вас не знает и видеть все равно что есть вы, что нет. Может у него своя жизнь дети, жена красивая по его вкусу, вы в какой на него нацелились. В состоянии болезни тем более когда опаздал тут ничего не поделаешь, и нормально выглядить в своем натуральном обличии. А если он у вас не совершенство то чего вы выделываетесь?

Гость
#64

оно

Гость
#65
Татьяна Алексеева

я с утра всегда умываюсь тоником и мажу лицо кремом (pip средствами), так что цвет кожи у меня всегда практически идеальный, если нужно срочно куда то выбежать, то рисую себе стрелочки и пользуюсь подводкой для ресниц. А так я сама по себе брюнетка с черными бровями и без макияжа яркая ( природа наградила слава богу)

это то самое пип средство, которым вы советовали отмывать разрисованный ребенком кожаный диван и мыть унитаз?)))