Гость
Статьи
Домашний татуаж бровей

Домашний татуаж бровей

Раньше делала татуаж в салоне, теперь с финансами туговато, а хочется бровки иметь. Свои очень редкие и светлые. Сейчас подрисовываю брови карандашом, но кожа лица жирная и спустя пару часов брови в прямом смысле плывут. Вот думаю , а если брови рисовать краской для волос/бровей, типо нарисовать и оставить на пару минут, а затем смыть. Ведь краска по идее должна на пару дней спитаться в кожу. Или еще слышала, что делают био-татуаж хной. Какую использовать из доступного? Всем спасибо за советы

tigrrrrr
13 ответов
Последний — Перейти
Кate
#1

Хотела написать тему насчёт этого) Но вы меня опередили. Сейчас себе делаю био-татуаж дома, купила крем-хну для волос. Сначала убирают всё ненужное, потом карандашом рисую форму и кистью крашу бровь, обязательно чтобы краска лежала на коже, а не на волосах. Держу всё это дело 30 минут и убираю влажными салфетками. Оттенок крем-хны род цвет волос. Хватает так же как и салоного био-татуажа, важнен правильный уход. Стоит крем-хна около 50 рублей, хватит на год, на одну бровь уходит горошина крем-хны

Гость
#2

Я крашу спец. краской для бровей, держится краска на бровях дольше чем в салоне, а вот с кожи она что-то быстро смывается

Гость
#3

Пришел сегодня на работу с нарисованными усами, женщины с нарисованными бровями, сказали,что я дурак.

Оле Лукое
#4

Татуаж бровей?
А если не получится, как надеялась? А что ты с ними будешь делать в возрасте?
Сверкать бровями на никаком, бледном лице и детей пугать?
Не позорься, это вчерашний день!

Кate
#5
Оле Лукое

Татуаж бровей?
А если не получится, как надеялась? А что ты с ними будешь делать в возрасте?
Сверкать бровями на никаком, бледном лице и детей пугать?
Не позорься, это вчерашний день!

Вы с деревни? Узнайте для начала, что такое био-татуаж, а потом пишите. Тем более сейчас очень редко кто делает такой татуаж, который вы имели ввиду. Микроблейдинг(6D) татуаж очень естественно выглядит и держится временно (1-3 года)

Кate
#6
Оле Лукое

Татуаж бровей?
А если не получится, как надеялась? А что ты с ними будешь делать в возрасте?
Сверкать бровями на никаком, бледном лице и детей пугать?
Не позорься, это вчерашний день!

А если говорить про био-татуаж, так при правильном уходе держится до 3 недель

lightofstar2015@yandex.ru
#7
Оле Лукое

Татуаж бровей?
А если не получится, как надеялась? А что ты с ними будешь делать в возрасте?
Сверкать бровями на никаком, бледном лице и детей пугать?
Не позорься, это вчерашний день!

Гыыы))) вот бы мне такой как Вы пишите!!! А то мне каждый год приходится делать, так как пигмент выцветает)))

Гость
#8

Тоже собираюсь делать дома, пару раз делала в салоне биотатуаж хной, узнала какой, заказала в интернет магазине, brow henna. Стоит один флакон 1100, но я думаю его на долго хватит, наверное выгодно

Гость
#9

представляю это татуажное убoжeствo. Вы реально как будто с деревни все. Я как представлю эти "потекшие брови от карандаша" а нарисованные краской для волос это ни в какие рамки. Вас с деревне ничего не спасет, а так только испортите себя

tigrrrrr
#10
Кate

Хотела написать тему насчёт этого) Но вы меня опередили. Сейчас себе делаю био-татуаж дома, купила крем-хну для волос. Сначала убирают всё ненужное, потом карандашом рисую форму и кистью крашу бровь, обязательно чтобы краска лежала на коже, а не на волосах. Держу всё это дело 30 минут и убираю влажными салфетками. Оттенок крем-хны род цвет волос. Хватает так же как и салоного био-татуажа, важнен правильный уход. Стоит крем-хна около 50 рублей, хватит на год, на одну бровь уходит горошина крем-хны

супер, а где Вы покупаете кремовую хну?

Гость
#11
Кate

Хотела написать тему насчёт этого) Но вы меня опередили. Сейчас себе делаю био-татуаж дома, купила крем-хну для волос. Сначала убирают всё ненужное, потом карандашом рисую форму и кистью крашу бровь, обязательно чтобы краска лежала на коже, а не на волосах. Держу всё это дело 30 минут и убираю влажными салфетками. Оттенок крем-хны род цвет волос. Хватает так же как и салоного био-татуажа, важнен правильный уход. Стоит крем-хна около 50 рублей, хватит на год, на одну бровь уходит горошина крем-хны

Подскажите производителя крем-хны, а то я раз купила темно-каштановый, а получился КРАСНЫЙ! На бровях!)))

Гость
#12
Гость

Тоже собираюсь делать дома, пару раз делала в салоне биотатуаж хной, узнала какой, заказала в интернет магазине, brow henna. Стоит один флакон 1100, но я думаю его на долго хватит, наверное выгодно

Очень вероятно, что у вскрытого флакона срок годности мал.

#13

Покупайте спец. краску для бровей. Есть специальные, для жирной и сухой кожи.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы