Гость
Статьи
коронки в форме "чужих …

коронки в форме "чужих "зубов

Добрый день! Мне поставили коронки на два передних зуба из эстетических соображений (один из них был мёртвым, без нерва, и сильно потемнел). Я была уверена, что форма новых зубов будет точно такой же, как мои настоящие зубы, но мне почему-то сделали сильно другие, какие-то огромные и не похожие на все остальные. Это нормальная практика? Во время установки я совсем не обратила на то внимание — осознала весь ужас произошедшего только дома :(

Агата
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это первые впечатления? Коронка поначалу всегда кажется инородным предметом, потом привыкаешь.
Они у вас в дугу не вписываются или размер смущает? Что не нравится в плане эстетики? Это металлокерамика или безметалловые?

Гость
#2

сходите подкорректируйте, расскажите стоматологу ситуацию

Оксана
#3

В следующий раз будете делать сначала примерку и смотреть в зеркало, а уже затем давать согласие на постоянную фиксацию. Сами виноваты, вам ставят, а вам как будто все равно, что вам там ставят и какого цвета. Странно как-то... Ходите так, уроком будет!

Гость
#4

Вы замужем? Пусть муж выбьет зубы стоматологу!

Гость
#5

Надо делать 6 или 8 безметалловых, еще лучше и снизу тоже...2 странно сразу мне сказали дугу менять ( у меня 1 зуб без нерва)

лира
#6
Гость

Надо делать 6 или 8 безметалловых, еще лучше и снизу тоже...2 странно сразу мне сказали дугу менять ( у меня 1 зуб без нерва)

а снизу то зачем? просто я тоже собиралась делать. но мне сказали делать только один (тоже без нерва был ). 22ой. но в процессе его так хорошо подготовили - штифт и реставрация, что и в коронке отпала острая необходимость. тоже был темный. а стал. беленький красивый. просто я еще не делала ни разу коронки. интересно

Гость
#7

а цвет нормальный?

лаЯ
#8
Агата

Добрый день! Мне поставили коронки на два передних зуба из эстетических соображений (один из них был мёртвым, без нерва, и сильно потемнел). Я была уверена, что форма новых зубов будет точно такой же, как мои настоящие зубы, но мне почему-то сделали сильно другие, какие-то огромные и не похожие на все остальные. Это нормальная практика? Во время установки я совсем не обратила на то внимание — осознала весь ужас произошедшего только дома :(

сертификат взяли на материал?в течении 14 дней имеете ирмво на притензии

Гость
#9

теперича вы бобёр

Форум: Красота
Всего: 48 991 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем