Гость
Статьи
На коже после ранок, …

На коже после ранок, прыщиков остаются пятна и на лице, и на теле

Дорогие мои. Впервые столкнулась с проблемой: на коже после ранок, прыщиков остаются пятна и на лица, и на теле. Синяки заживает очень долго. Странно, раньше такого не было, всё прекрасно проходило само собой.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Бро, понимаю тебя) Сама несколько лет страдаю, а раньше ведь такая кожа чистенькая была (

Гость
#2

И как лечить это?

Лика
#3
Гость

И как лечить это?

Да никак.Максимум, что мне помогает от самих прыщей-это зинерит.А вот от этих ранок ничего, радует только, что скоро лето, авось и сами от солнышка пройдут.

Гость
#4

давить ничего нельзя. я сама надавлю вечно угри до ранок потом они долго проходят( ужасная это привычка не могу от нее избавиться((

Гость
#5

аспирин не пьете? В общем такая тема возникает, когда кровь жидкая.

Гость
#6
Гость

давить ничего нельзя. я сама надавлю вечно угри до ранок потом они долго проходят( ужасная это привычка не могу от нее избавиться((

давить можно, но только созревшие прыщи после предварительного очищения и распаривания объекта. потому что иначе они все равно прорвутся и выдавливать остатки придется. но как показывает практика прорываются они всегда в самый неудобный момент- например с утра при умывании. надо быстренько краситься и бежать по делам, а ты один на один с прорвавшимся прыщом, а потом с открытой ранкой из которой течет отвратительная сукровица еще час. и главное замаскировать ничем нельзя, еще инфекцию подхватишь. а не выдавить до конца такого товарища тоже нельзя - закроется и уйдет вглубь радуя глаз еще последущие 1-12 месяцев до повторного нарывания.

Гость
#7

Что с пятнами делать? Чистку лица только лазером или хим? Отбелить можно лимоном, например, но не сильно, а при загаре меньше видно, но без корректора никуда, так надоело(((

Марина
#8

Бадяга форте в помощь, за 1,5 недели убирает пятна, правда лучше на ночь делать.12 часов на солнце выходить нельзя, иначе пигментные пятна могут пойти

Урсула
#9
Гость

Дорогие мои. Впервые столкнулась с проблемой: на коже после ранок, прыщиков остаются пятна и на лица, и на теле. Синяки заживает очень долго. Странно, раньше такого не было, всё прекрасно проходило само собой.

это шрамики мелкие, мне kelo-cote помогает очень хорошо! обильно мажу кожу, где есть шрамики от прыщей и после курса этим гелем следов не остается.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем