На коже после ранок, прыщиков остаются пятна и на лице, и на теле
Дорогие мои. Впервые столкнулась с проблемой: на коже после ранок, прыщиков остаются пятна и на лица, и на теле. Синяки заживает очень долго. Странно, раньше такого не было, всё прекрасно проходило само собой.
Гость
9 ответов
Последний —
Перейти
Лика
Бро, понимаю тебя) Сама несколько лет страдаю, а раньше ведь такая кожа чистенькая была (
Гость
И как лечить это?
Лика
Сообщение было удалено
Да никак.Максимум, что мне помогает от самих прыщей-это зинерит.А вот от этих ранок ничего, радует только, что скоро лето, авось и сами от солнышка пройдут.
Гость
давить ничего нельзя. я сама надавлю вечно угри до ранок потом они долго проходят( ужасная это привычка не могу от нее избавиться((
Гость
аспирин не пьете? В общем такая тема возникает, когда кровь жидкая.
Гость
Сообщение было удалено
давить можно, но только созревшие прыщи после предварительного очищения и распаривания объекта. потому что иначе они все равно прорвутся и выдавливать остатки придется. но как показывает практика прорываются они всегда в самый неудобный момент- например с утра при умывании. надо быстренько краситься и бежать по делам, а ты один на один с прорвавшимся прыщом, а потом с открытой ранкой из которой течет отвратительная сукровица еще час. и главное замаскировать ничем нельзя, еще инфекцию подхватишь. а не выдавить до конца такого товарища тоже нельзя - закроется и уйдет вглубь радуя глаз еще последущие 1-12 месяцев до повторного нарывания.
Гость
Что с пятнами делать? Чистку лица только лазером или хим? Отбелить можно лимоном, например, но не сильно, а при загаре меньше видно, но без корректора никуда, так надоело(((
Марина
Бадяга форте в помощь, за 1,5 недели убирает пятна, правда лучше на ночь делать.12 часов на солнце выходить нельзя, иначе пигментные пятна могут пойти
Урсула
Сообщение было удалено
это шрамики мелкие, мне kelo-cote помогает очень хорошо! обильно мажу кожу, где есть шрамики от прыщей и после курса этим гелем следов не остается.
Форум: Красота
Всего: 72 669 тем
Новые темы за месяц: 391 тема
- Ангиофарм косметика3 ответа
- Ухоженность женщин это уже миф?202 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???23 ответа
- Кому нравятся русоволосые парни и мужчины?5 ответов
- Может ли милашка быть сексуальной?6 ответов
- У меня лишний вес?12 ответов
- Подстростковые прыщи6 ответов
- Мода и красота28 ответов
- Устала развиваться, хочу просто следить за внешностью12 ответов
- Не повезло с генетикой совсем64 ответа
Популярные темы за месяц: 190 тем
- Ухоженность женщин это уже миф?202 ответа
- Как вы там в 40 выглядите на 20?165 ответов
- Непривлекательные женщины104 ответа
- Не повезло с генетикой совсем64 ответа
- Как стать красивой?31 ответ
- Мода и красота28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?24 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???23 ответа
- Женственность и красота19 ответов
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?19 ответов
Следующая тема